Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:46:15
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 67
  Печать  
Тема: Комиссия по творческим конкурсам (КТК) [Архив]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #390 : 21.10.2009 22:39:32 »
Комиссия по творческим конкурсам
Комиссия занимается всеми вопросами творческих конкурсов на форуме «Млечный путь». КТК призвана помогать организаторам соревнований сделать их проведение более качественным. Более подробная информация находится в первом сообщении темы комиссии.

Состав комиссии:
ПРЕЙВИН
Снег!
+ множество горячих вакансий
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #391 : 27.12.2009 17:25:59 »
Кого кто забить собрался, я не пойму? Объясните ведь.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #392 : 27.12.2009 17:28:10 »
Кого кто забить собрался, я не пойму? Объясните ведь.
Зачем объяснять? Давай я лучше открою голосовальню с вариантами — подкинешь монетку, скопипастишь. А что? Вон, страшного дядю Yuuki это и интересует, похоже.
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #393 : 27.12.2009 17:39:18 »
:sight: Привет, коллеги-комиссары!
Грисс, дружище, прошу, поменяй
в "Поэзии" 3 ОНТ fantom85 (он в этом
этапе не участвовал) на Pre-Fi -
препутались их юзеры при загрузке!

А в раздел "Ручная графика" впиши,
плиз, PATIR`А у него 4,7 балла,
так же, как у PAMIR`А.  :mol: :mol:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #394 : 27.12.2009 17:53:50 »
Ты ругаться сюда пришел?
Нет, конечно. :confused:
Подождем, что скажут другие члены КТК. В конце-концов, чтобы проголосовать им нужно зайти в тему. Зайдут в тему — выскажутся. Я не пользуюсь твоими методами — открыть голосовальню, чтобы инертные комиссары тупо проголосовали "лишь бы было". Здесь вопросы решаются обсуждением с итоговым голосованием, благо все, кроме Георгия, довольно активно в этих обсуждениях участвуют.
*прослезился от умиления*
Напоминаю - это не проект, который прежде голосования, нужно обсуждать. Это вполне конкретная проблема, не имеющая подводных камней и мультивариативности. Их, конечно, можно найти и придумать мне назло, но вот кому это нужно я не понимаю.
Здесь вопросы решаются обсуждением с итоговым голосованием
Странно, после конкурсов вы сразу голосуете без обсуждений...чем же моя проблема отличается? Много ли ты видишь вариантов решения моей проблемы? Лично я вижу только 2 - всем забить, никому не забить. Есть ещё вариант, озвученный Квадром, но Гамми не собирается клепать новые рейтинги. Так что - "довольно ребячиться, ступайте править голосовать..." (с)
Объясните ведь.
Объясняю:
пункт голосования выглядит следующим образом:
Стоит ли вносить очки организаторов/судей/ключников в таблицу творческого рейтинга?
Ответы:
да/нет/вариант ТимСана
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #395 : 27.12.2009 18:07:57 »
Странно, после конкурсов вы сразу голосуете без обсуждений...чем же моя проблема отличается?
Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

да/нет/вариант ТимСана
Вариант ТимСана какую-то особенную индивидуальность имеет? Я сказал, что думаю, что нужно забить всем очки, поскольку у других они забиты.
Я так понимаю вопрос:
1) Восстановить справедливость.
2) Наплевать.
Вот я и подожду, пока появится тот, кому "наплевать", а потом открою голосование. Если, конечно, кому-то из членов КТК не надоест к тому времени твое хамство, и он не откроет эту грешную голосню.

Что касается твоего старого предложения — а я говорил, что старые конкурсы редактировать глупо, то это уже не имеет значения, т.к. я не знал, что очки у кого-то уже забиты, а у кого-то еще нет.
Были бы на форуме дополнительные рейтинги, то я бы сразу проголосовал за то, чтобы все судьи, организаторы и ключники отправились туда.
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #396 : 27.12.2009 18:15:09 »
Стоит ли вносить очки организаторов/судей/ключников в таблицу творческого рейтинга?
Вопрос этот в КТК уже поднимался
и обсуждвлся. :eat:
Действительно, где-то давались очки за судейство, где-то — нет. Сейчас по умолчанию не ставится, раньше для судей отдельных опций не было. Что откуда — элементарно смотрится из профиля ("вкладка" соревнований, первый столбец — название, второй — место, третий — очки в рейтинг).

И что нужно сделать, чтобы её модернизировать?!
Определиться, давать ли организаторам/судьям очки для рейтинга (кстати, по-моему, незачем). Либо ткнуть кого-нибудь из модеров соревнований носом в уже готовое такое решение (не слежу просто) и напрячь переписать все соревнования, прошедшие после его принятия, под результат.
Даже пытались это дело реализовать: :sight:
Также добавил в графу "Проведение" информацию по КМx - в таблицу участников я ничего добавить не могу по техническим причинам - у меня нет доступа к исходному коду форума.
Так что вопрос этот уже решен в принципе
и требует лишь технической проработки. :wall:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #397 : 27.12.2009 18:17:03 »
Вах, я и не помню такого :eek:

Yuuki, а кого больше — незаполненных, или заполненных?
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #398 : 27.12.2009 18:49:19 »
Если, конечно, кому-то из членов КТК не надоест к тому времени твое хамство, и он не откроет эту грешную голосню.
Хамство? :eek: Где? :sight: Я вот искренне не вижу, чтобы я кому-то здесь нахомил. Укажи, плз, на места, которые ты считаешь моим хамством и я их немедленно вытравлю из поста.
Yuuki, а кого больше — незаполненных, или заполненных?
Я же не ПРЕЙВИН, чтобы знать ответы на такие вопросы! Попроси его, думаю, он с удовольствием состряпает сводную таблицу в одной из своих многочисленных тем. :bow: ;)
Так что вопрос этот уже решен в принципе
и требует лишь технической проработки.
Извини, но из твоих цитат мне до конца не понятно, что решили по этому вопросу...если млжно, обясни своими словами (желательно - не в стихотворной форме :))
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #399 : 27.12.2009 19:19:11 »
Извини, но из твоих цитат мне до конца не понятно,
что решили по этому вопросу...если млжно, обясни
своими словами (желательно - не в стихотворной форме )
Извинения принимаются, если они искренни,
а то ты очень уж раскомандовался здесь,
дружище, разрушая установившийся в КТК

формат товарищеского общения и как-то
охота пропала в таком тоне объясняться
с тобой.
И всё же для пользы дела попытаюсь...
Вот что решили по этому вопросу...
В рейтинг р.о. заносить однозначно,
только не знали, как сделать удачно?!
batollo тогда дело свершить это взялся,
но вот в процессе, увы, потерялся.
Если и знает кто в чём тут препон,
то, безусловно, единственно он! :bow:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #400 : 27.12.2009 20:14:24 »
Господи, умоляю Тебя, вразуми меня, грешного! Научи общаться с творческими людьми, чтобы никак - ни словом, ни делом не обидеть их ранимые души!!!

Короче, я понял, что с вами каши не сваришь. Далее заниматься с вами соплежеванием уже нет сил. Буду делать так, как сам считаю нужным. Творческого вдохновения вам, врачевателям наших душ! :angel:

[Bye. Грисс]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #401 : 27.12.2009 20:22:58 »
если к концу дня не будет открыто голосование, я всем поснимаю очки
Успокойтесь, пожалуйста, не надо таких резких движений  :rolleyes:
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #402 : 27.12.2009 20:23:47 »
Короче, я понял, что с вами каши не сваришь.
Сваришь, сваришь. Меня, например, тоже итересует
этот вопрос, особенно его практическая часть.
Так что, если тебе будет нужна хоть какая помощь,
только позови, буду у тебя подаваном, ибо зело
люблю возиться с рейтингами! :rolleyes:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #403 : 27.12.2009 20:38:45 »
:sight: Привет, коллеги-комиссары!
Грисс, дружище, прошу, поменяй
в "Поэзии" 3 ОНТ fantom85 (он в этом
этапе не участвовал) на Pre-Fi -
препутались их юзеры при загрузке!

А в раздел "Ручная графика" впиши,
плиз, PATIR`А у него 4,7 балла,
так же, как у PAMIR`А.  :mol: :mol:
Да, увидел свою ошибку, исправил. В рейтинг изменения скоро внесем. ;)
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #404 : 27.12.2009 20:45:59 »
Да, увидел свою ошибку, исправил. В рейтинг изменения скоро внесем. ;)
Всегда верил в тебя, мастер-джидай!
Будем ждать скорого разрешения проблемы.
Если нужна помощь, маякни, всегда к твоим
услугам! :)
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #405 : 27.12.2009 20:58:40 »
ПРЕЙВИН, проверяй. :)
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 67
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС