Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
23.04.2024 13:50:30
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 67
  Печать  
Тема: Комиссия по творческим конкурсам (КТК) [Архив]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 953 Известность: 817

« Ответ #120 : 21.10.2009 22:39:32 »
Комиссия по творческим конкурсам
Комиссия занимается всеми вопросами творческих конкурсов на форуме «Млечный путь». КТК призвана помогать организаторам соревнований сделать их проведение более качественным. Более подробная информация находится в первом сообщении темы комиссии.

Состав комиссии:
ПРЕЙВИН
Снег!
+ множество горячих вакансий
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 15 Известность: 1855

« Ответ #121 : 01.11.2009 15:26:41 »
Есть такая возможность, что мне могут дать права на раздачу р.о. Никто не против?
Я не против. Но думаю, что голосование тут лишнее. :rolleyes:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 830 Известность: 1662

« Ответ #122 : 01.11.2009 15:28:08 »
Думаю, это надо сказать Флешу, от которого я плачу. :lol: :cry:

Голосование убрал. Напоминает выборы на Украине... (С)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #123 : 01.11.2009 16:22:08 »
Flash, старина,
а возможно ли уже сейчас решить
вопрос по рейтингу завершившейся
сентябрьской "Золотой камеры..."?!
Готово. Проверьте только, а то я не ручаюсь, что правильно внес все данные.
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1069 Известность: 4558

« Ответ #124 : 01.11.2009 17:27:09 »
Проверьте только, а то я не ручаюсь, что правильно внес все данные.
Сердечно благодарю, batollo! :respect:
Проверил данные по КМС - всё точно,
"как в аптеке"!
А вот где можно увидеть привязку р.о.
по КМО и КМСу, чтобы убедиться и в их
атекарьской достоверности?! :sight:
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1069 Известность: 4558

« Ответ #125 : 01.11.2009 21:38:32 »
Готово. Проверьте только, а то я не ручаюсь,
что правильно внес все данные.

 
А вот где можно увидеть привязку р.о. по КМО и КМСу,
чтобы убедиться и в их атекарьской достоверности?!

 
[А, хм. Нигде не фиксируются, очки проставляются
вручную, умножаются в голове =) Flash]

Коллеги комиссары, а возможно ли вписывать
р.о. судьям и организаторам туда же, куда
сейчас вносятся р.о. участникам конкурсов -
в разделы "Творческий рейтинг" и
"Соревнования"?! Чтобы избежать невольных
ошибок и наладить необходимую наглядность
процесса. :sight:
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #126 : 01.11.2009 22:15:56 »
Представитель СМ врывается в этот тред и просит сделать его представителем КТК, дабы он и тут мог ничего не делать, но теоретическую власть иметь мог делать всякое такое, на что имеет технические права на форуме.
Э.  :) не совсем понимаю кто такие представители.
Спасибо тебе за труд по РО :mol:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 830 Известность: 1662

« Ответ #127 : 02.11.2009 15:30:07 »
Короче, давайте выберем представителя от КТК в редакторство рейтинговой таблицы, и не будем мучаться более.
Голосование крайне элементарное: пишите, кого бы вы хотели видеть на этой должности. Кворум: все-все. Потом все это подадим как одно блюдо в СМ и будем жить припеваючи.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #128 : 02.11.2009 17:28:36 »
не совсем понимаю кто такие представители
Не знаю, члены той организации, в которой они состоят. Я вообще ответил "в рифму" посту Грисс.

Коллеги комиссары, а возможно ли вписывать
р.о. судьям и организаторам туда же, куда
сейчас вносятся р.о. участникам конкурсов -
в разделы "Творческий рейтинг" и
"Соревнования"?! Чтобы избежать невольных
ошибок и наладить необходимую наглядность
процесса. :sight:
Я не коммисар, но скажу, что судьи и организаторы вносятся также, как и участники, просто помечаются дургой галочкой и в карточке соревнования отображаются в соответствующих полях, но не отображаются в рейтинге участников. Вот скриншот формы редактирования участников:




А вот где можно увидеть привязку р.о.
по КМО и КМСу, чтобы убедиться и в их
атекарьской достоверности?! :sight:
Р.о. показаны на скриншоте  :)
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 142 Известность: 1220

« Ответ #129 : 02.11.2009 17:46:45 »
 
 По инерции проголосовал за Гриффа, как за человека, которому доверяю. После уточнения по "аське", полученного от Саши, придётся называть другую кандидатуру. Коли на скрине не обновлённый состав комиссии, то ограничусь теми, кто есть. Предлагаю кандидатуру ТимСана.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #130 : 02.11.2009 18:04:31 »
После уточнения по "аське", полученного от Саши, придётся называть другую кандидатуру.
Эй, я не специально и это вообще тут не при чем! 0_о
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 830 Известность: 1662

« Ответ #131 : 02.11.2009 18:12:32 »
batollo, Саша в мире не один ты. В данном случае, Георгий имел ввиду меня. В следующий раз разузнай все в личке.
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1069 Известность: 4558

« Ответ #132 : 02.11.2009 18:32:23 »
Р.о. показаны на скриншоте.
Верно. На скриншоте показаны итоговые р.о.
А из чего они складываются там не указано.

Например, по организатору.
60 р.о. - это за проведение при КМО=2,
Но на этом этапе он участвовал и в
качестве судьи - ещё 15 р.о., половина
от 30 р.о. (КМСу=2).
В итоге организатору, вроде бы, должно
быть начислено 75 р.о., а получается
только 60!
 
Чтобы избегать подобных ошибок, лучше  всё же
вписывать значение КМСов в эту таблицу или на
информационный лист соревнования.  :sight:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 953 Известность: 817

« Ответ #133 : 02.11.2009 18:52:03 »
Коли на скрине не обновлённый состав комиссии, то ограничусь теми, кто есть. Предлагаю кандидатуру ТимСана.
На скрине таблица для заполнения бонусов к какому-то конкурсу. Для "Золотой камеры", если не ошибаюсь.
Ты, конечно, можешь за меня голосовать, но сразу скажу: я не буду этим заниматься, т.к. это предусматривает получение каких-либо модераторских прав, которые мне не нужны.
Да и вообще, чем увеличивать количество "правоимущих", лучше выбирать из тех, что есть на данный момент. На данный момент в составе КТК есть два модератора: Werewolf и Грисс. Я думаю, оба могут справиться с этой задачей, но я склоняюсь к кандидатуре Грисс, т.к. у него есть еще ОНТ (чтобы раздать очки по которому, нужно создать столько конкурсов, сколько есть отсуженных номинаций). Хотя и Werewolf каждый день появляется на форуме.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #134 : 02.11.2009 21:50:21 »
Верно. На скриншоте показаны итоговые р.о.
А из чего они складываются там не указано.

Например, по организатору.
60 р.о. - это за проведение при КМО=2,
Но на этом этапе он участвовал и в
качестве судьи - ещё 15 р.о., половина
от 30 р.о. (КМСу=2).
В итоге организатору, вроде бы, должно
быть начислено 75 р.о., а получается
только 60!
 
Чтобы избегать подобных ошибок, лучше  всё же
вписывать значение КМСов в эту таблицу или на
информационный лист соревнования.  :sight:
А, да, этой мой промах, извиняюсь. Исправил на 75.
Также добавил в графу "Проведение" информацию по КМx - в таблицу участников я ничего добавить не могу по техническим причинам - у меня нет доступа к исходному коду форума.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #135 : 02.11.2009 22:00:39 »
Короче, давайте выберем представителя от КТК
Голосование крайне элементарное: . Кворум: все-все.
Если все-все это в т. ч. и я, то я голосую за камрада Werewolf
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 67
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС