Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 11:39:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 67
  Печать  
Тема: Комиссия по творческим конкурсам (КТК) [Архив]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #135 : 21.10.2009 22:39:32 »
Комиссия по творческим конкурсам
Комиссия занимается всеми вопросами творческих конкурсов на форуме «Млечный путь». КТК призвана помогать организаторам соревнований сделать их проведение более качественным. Более подробная информация находится в первом сообщении темы комиссии.

Состав комиссии:
ПРЕЙВИН
Снег!
+ множество горячих вакансий
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #136 : 03.11.2009 12:08:21 »
:) Приветствую космических комиссаров!
 
  в таблицу участников я ничего добавить не могу
по техническим причинам - у меня нет доступа
к исходному коду форума.
И как же теперь нам быть с такой нужной
и добротно сделанной таблицей? Как же
прописать её по соответствующему
адресу? :unwit:
Надобно решать этот вопросец, ведь уже
не за горами финиш 3-го этапа ОНТ - вот
будет работы-то редактору рейтинговых
таблиц! :wacko:
Хорошего дня! :angel:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #137 : 03.11.2009 13:21:43 »
ПРЕЙВИН, так голосуй уже за представителя КТК в табличных редакторах и решим проблему. :)
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #138 : 03.11.2009 13:34:02 »
ПРЕЙВИН, так голосуй уже за представителя КТК
в табличных редакторах и решим проблему. :)
Господи, с моей стороны это уже
сделано 1 ноября: :sight:
Могут ни наши уважаемые модераторы,
Werewolf, Грисс редактировать "Соревнования"
и "Творческие конкурсы" в разделе "Рейтинги"?
Если нет, то, на мой взгляд, хорошо бы снабдить
их такой возможностью. Не правда ли, коллеги?

 
Вопрос - будут ли наши представители иметь
возможность редактировать и персональные
рейтинги (р.о.)? :unwit:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #139 : 03.11.2009 14:36:09 »
ПРЕЙВИН, нужно выбрать только ОДНОГО члена КТК. Так СМ просит.
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #140 : 03.11.2009 14:50:23 »
нужно выбрать только ОДНОГО члена КТК.

Это не здорово - в паре было бы надёжней.
А так, наверное, лучше тебе взяться за это
трудное дело, старина! Ведь основная редактура
пока по ОНТ! :sight:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #141 : 03.11.2009 17:12:58 »
в таблицу участников я ничего добавить не могу по техническим причинам - у меня нет доступа к исходному коду форума.
И как же теперь нам быть с такой нужной
и добротно сделанной таблицей? Как же
прописать её по соответствующему
адресу? :unwit:
ПРЕЙВИН, так голосуй уже за представителя КТК в табличных редакторах и решим проблему. :)

Наличие представителя чего-либо в табличных редакторах никаким образом не дает доступа к исходному коду и этой проблемы не решает вообще никак.

"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #142 : 03.11.2009 17:40:34 »
Цитата: Flash от 02.11.2009 21:50:21
в таблицу участников я ничего добавить не могу
по техническим причинам - у меня нет доступа
к исходному коду форума.
 
Наличие представителя чего-либо в табличных
редакторах никаким образом не дает доступа
к исходному коду и этой проблемы не решает
вообще никак.
 
Печально это. :(
 :sight: Впрочем, не так уж всё и плохо!
...добавил в графу "Проведение" информацию по КМx
Можно ведь в графе "Проведение" дать более
развёрнутую информацию о КМх!
Например, в случае с "Золотой камерой...":

КМС=1 (50-18 р.о.)
КМСу= 2 (30 р.о.)
Werewolf - 30
Сепулькатор  - 30
ПРЕЙВИН - 15
КМО=2 (60 р.о.)
ПРЕЙВИН - 60
 
А персональные подробности по
КМС=1 отразятся с таблице.  :bow:

Так ведь уже сейчас можно делать?!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #143 : 03.11.2009 18:41:50 »
Можно ведь в графе "Проведение" дать более
развёрнутую информацию о КМх!
Например, в случае с "Золотой камерой...":

КМС=1 (50-18 р.о.)
КМСу= 2 (30 р.о.)
Werewolf - 30
Сепулькатор  - 30
ПРЕЙВИН - 15
КМО=2 (60 р.о.)
ПРЕЙВИН - 60
 
А персональные подробности по
КМС=1 отразятся с таблице.  :bow:
Так ведь уже сейчас можно делать?!
Да-да, я и собираюсь так сделать, подожди только немножко, я просто занят немного, к вечеру нарисую нормальную таблицу с подробностями в описании :)
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #144 : 03.11.2009 18:46:21 »
Да-да, я и собираюсь так сделать, подожди только немножко
Прости торопыгу Прейва! :crazy:
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #145 : 06.11.2009 21:51:21 »
Дык, что притихли, вопрос то по расставлению РО достаточно серьезен, и вполне актуален. Или я что-то пропустил, и его уже выбрали... :unwit:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #146 : 06.11.2009 22:22:26 »
Дык, что притихли, вопрос то по расставлению РО достаточно серьезен, и вполне актуален. Или я что-то пропустил, и его уже выбрали...
Да нет, не выбрали еще. Просто комиссары не спешат с голосованием.
Хотя черт знает, какое там настроение левой пятки у «верхушки СМ» сейчас.
"Красный Пантеон" за организацию и поддержку многих форумных проектов, а также вклад в развитие форума.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Большой англум" -  "Приз профессионального уважения участников" "Гран-при "Золотая камера 2009".
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
Offline Werewolf
*

Белый и пушистый...
Сообщений: 349
Карма: 445 Известность: 572

« Ответ #147 : 06.11.2009 23:02:02 »
Если Грисс не против то пусть и занимается себе на здоровье еще и РО :cool:

и нефига бюрократию по каждому пустяку разводить ;)
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #148 : 07.11.2009 09:21:42 »
Вряд ли СМ выдаст мне теперь права, судя по ситуации в ЛК. :) И бюрократия именно по желанию "верхушечника". Но посмотрим. :) Если мне прав не выдадут, то я буду рад конкурсы и ОНТ доверить Werewolfу. Все инструкции по ОНТ выдам. :)
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #149 : 07.11.2009 23:27:37 »
Если Грисс не против то пусть и занимается себе на здоровье еще и РО :cool:

и нефига бюрократию по каждому пустяку разводить ;)
я за
Да я не знаю что за ситуация сложилась в ЛК "Революция", но очень печально что тамошний спор вносит свой деструктивный фактор в раздел ТК и форума в целом.
Камрады опомнитесь пожалуйста все. Правых быть не может, а виноваты все.
Не опускайтесь до взаимных вежливых уколов :(
А участники? ведь они то ни при чем. старались кто как мог  каждый в силу своего таланта навыка и умения. попали бедолаги между молотом и наковальней.
как-то все это выглядит мутно.
И главное! КТК и создана для разруливания всех вопросов ТК. На благо ТК форума и форумчан.
Не побоюсь этого слова наш форум этими конкурсами викторинами и пр. от других  форумов и отличается.
А мы сидим как пшена в рот набрали :(
Ребята давайте жить дружно :)

ЗЫ просьба к ТИМСану. замени пожалуйста в шапке Золотую камеру Октябрь на ноябрь
"Красный Пантеон" за организацию и поддержку многих форумных проектов, а также вклад в развитие форума.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Большой англум" -  "Приз профессионального уважения участников" "Гран-при "Золотая камера 2009".
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
Offline Werewolf
*

Белый и пушистый...
Сообщений: 349
Карма: 445 Известность: 572

« Ответ #150 : 08.11.2009 00:11:37 »
то я буду рад конкурсы и ОНТ доверить Werewolfу

Но! Но!  :cudgel:

мне еще ОНТ для полного счастья не хватало  ;)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 67
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС