Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 11:38:57
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 156
  Печать  
Тема: Клан Астрономов -=КЛАС=-
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #480 : 18.11.2008 17:11:35 »
Добро пожаловать в тему Клана Астрономов!  :) :yes:


Официальный сайт клана
Техническая страница клана
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #481 : 29.05.2009 10:41:23 »
Ostap_Blender, а тут?
Заявку подал.
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #482 : 29.05.2009 10:45:24 »
Ой, забыл :shy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #483 : 29.05.2009 10:52:17 »
Негоже через звания прыгать, надо в "погонах" мастер-астронома походить.
Дык некому больше. Сейчас там вообще непонятно кто в верхушке. Кого бы ты предложил, тогда?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #484 : 29.05.2009 12:48:23 »
Дык некому больше. Сейчас там вообще непонятно кто в верхушке. Кого бы ты предложил, тогда?
понимаешь... я устав почитал и меня немного смутила одна обязанность:
- администрировать форум клана.
Я как-то с этим не очень дружен, могу дров наломать, вот если бы Ostap_Blender(он админит на сайте СБР и наверняка не только там) взял на свои плечи помогать мне с администрированием  :rolleyes: :help:

ЗЫ. Пост поправил  :shy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #485 : 29.05.2009 13:08:43 »
Ostap_Blender говорил мне о некоторых затрудняющих обстоятельствах  :lol:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #486 : 29.05.2009 14:16:43 »
взял на свои плечи помогать мне с администрированием  :rolleyes: :help:
Да буду командовать тобой, в чем вопрос :lol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Zwezdochet
*

=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 22
Карма: 204 Известность: 525

« Ответ #487 : 29.05.2009 15:12:40 »
Сейчас там вообще непонятно кто в верхушке.
Сейчас глава клана FilSee. А форум КЛАС в последнее время администрирую я, но нужен тот, кто бы поправил дизайн форума. Раньше над дизайном работал Blaseroid, но его сейчас в клане почти не видно.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #488 : 29.05.2009 16:35:31 »
А какой смысл в том, что FilSee глава? Он же здесь бывает раз в год.
То же самое могу сказать и про NiKiNiT. Тот факт, что он друган Раймана вовсе не отменяет то, что он должен здесь хотя бы появляться.
Безобразие.
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #489 : 29.05.2009 17:53:15 »
ТимСан
Я Русским языком сказал, что не мог здесь появлятся. У Никиты свои проблемы, его я понимаю. Я не обязан бросать все свои дела и проблемы и бежать на форум сломя голову, чтобы только написать что-нибудь. Когда есть время, я захожу и отписываюсь. Главой быть я не собираюсь, поскольку сам понимаю, что нужен такой человек на эту должность, у которого много свободного времени.
Лично я, максимум могу подать заявку на Мастера астронома II, либо Мастера астронома III ступени. Или на должность астронома.
Поверь, очень злит, когда со стороны такие "Наезды". Я уверен Никита меня поддержит.
Я не знаю, может по твоим меркам 26 дней это год и может для тебя совсем не существует времени, но мне ВАЖНЕЕ моё будущее, моя учеба и моя семья, чем форум. Честно. Умные люди меня поймут. И если ты хотя-бы учишься говорить вежливо, говори друг, а не "друган".
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #490 : 29.05.2009 18:06:35 »
Поверь, очень злит, когда со стороны такие "Наезды".
Наезда как такового еще не было. Была обоснованная претензия. Если правда глаза режет, то
можешь сколько угодно закатывать истерику — отыграться на мне ты не в силах, поскольку я
официально в клане не состою.
И не нужно выдумывать глупые отмазки насчет будущего и всего такого. Десять минут в день
вполне можно уделить, если дело тебе действительно интересно. А я вижу, что ты здесь
появляешься только для того, чтобы отметиться. Что касается вежливости, то тут с тобой я
спорить не хочу, ибо редко где можно встретить человека, который бы разговаривал в такой
нахальной манере, злоупотребляя повелительными наклонениями.
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #491 : 29.05.2009 18:25:25 »
Я не склонял слова, в отличии от некоторых. И я вежливо тебя поправил. И разьяснил, в чем причина моего отсутствия.
Я не собираюсь оправдываться, но могу сказать одно, врать и придумывать отмазки я не собираюсь, я говорю, как есть на самом деле. Наверное, в твоей жизни всё так хорошо и мило, что ты так говоришь. Про себя я такого сказать не смогу. Наверное все поймут, что со сломаной ногой, лежа в больнице, нет возможности при себе иметь компьютер и заходить на форум. Наверное все поймут, что смерть бзилкого человека очень сильно отражается на настроении и желании вообще, что-либо делать. И теперь, после всего того, что случилось, мне важна учеба и моё будущее, поскольку мне и именно мне в скором времени нужно будет обеспечивать семью, а не сидеть целыми дняме на ЦР МП. Не будем углубляться в подробности моей жизни, но, как я уже говорил, умные люди меня поймут, кто хоть как-то сталкивался с данными проблемами.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #492 : 29.05.2009 18:47:12 »
Наверное все поймут, что со сломаной ногой, лежа в больнице, нет возможности при себе иметь компьютер и заходить на форум. Наверное все поймут, что смерть бзилкого человека очень сильно отражается на настроении и желании вообще, что-либо делать. И теперь, после всего того, что случилось, мне важна учеба и моё будущее, поскольку мне и именно мне в скором времени нужно будет обеспечивать семью, а не сидеть целыми дняме на ЦР МП.
Этого обстоятельства я не знал, мне жаль и я извиняюсь за идиотское словоблудство  :(
Однако, тебе давно следовало отдать управление кланом кому-нибудь способному
уделять время клану человеку, да безо всякой бюрократии.
На этом, свою претензию по поводу клановой деятельности я снимаю. Против тебя как
человека я ничего не имел (разве что разговариваешь ты действительно неотесанно).
Желаю нормально устроиться.
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #493 : 29.05.2009 19:03:59 »
Да ничего. Я рад, что наш спор закончился так. 
Я думал насчет того, чтобы отдать должность кому-нибудь, у кого есть на это время и силы, но т.к. до голосования оставалось совсем ничего, я решил дождаться официальной даты голосования, но потом опять не смог прибыть вовремя.
Если где-то я сказал слишком грубо, то искренне ивзвиняюсь за это. Иногда не получается сдерживать свои эмоции, особенно после таких обстоятельств.
Спасибо за пожелание! 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #494 : 29.05.2009 19:10:32 »
Я думал насчет того, чтобы отдать должность кому-нибудь, у кого есть на это время и силы, но т.к. до голосования оставалось совсем ничего, я решил дождаться официальной даты голосования, но потом опять не смог прибыть вовремя.
Давай Космонавту, парень скромный, но явно достоен. Он тут и так давным давно в неформальные лидеры
вырвался — очень даже заслуженно, на мой взгляд.
"Хрустальная чакра" за качественное проведение викторин серии "Узнай знаменитость", а также стихотворного конкурса "Романтика космоса - 2
Offline FilSee
*

Жизнь одна и прожить её надо с честью!
Сообщений: 33
Карма: 1070 Известность: 640

« Ответ #495 : 29.05.2009 19:18:10 »
Согласен, он вполне достоен этой должности, но по его словам он не сможет за всем уследить.
Цитата:
"...понимаешь... я устав почитал и меня немного смутила одна обязанность:
- администрировать форум клана.
Я как-то с этим не очень дружен, могу дров наломать...".


Если только поменять немного обязанности в уставе... Думаю, можно отдать это дело, то есть администрирование форума клана Мастеру-астроному III ступени. Как считаешь?
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 156
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС