Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:55:24
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Тема: Mass Effect 3
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 123 Известность: 348

« Ответ #15 : 10.03.2012 21:22:54 »
А я ни в одну игру из серии не играл ни разу. Стоит ли с 3ей начинать?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 2016 Известность: 773

« Ответ #16 : 11.03.2012 01:57:38 »
Стоит начать с первой. Все события в мире Mass Effect взаимосвязаны и многие решения, принятые в первой части аукнутся в третьей...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #17 : 11.03.2012 15:14:58 »
Дед Мороз, плюсую. К тому же, можно сэйвы из первой части перенести во вторую, а из второй в третью. Чтобы все твои события и действия в прошлом совпадали и таким образом отразились на будущем главного героя.

ПС: сам хочу в третью погонять, но времени нет. А вообще, имхо, стоит подождать, помните сколько хороших DLC вышло ко 2й части после её выхода.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« Ответ #18 : 20.03.2012 21:33:45 »
Я под впечатлением!Чертовски хорошая игра!Чертовски занятный сюжет! Чертовски интересная история и вариации ответов!Что тут говорить....меня трудно удивить игрушкой...но пожалуй это третья игра за мою игровую жизнь, от которой я получил несравнимую массу удовольствия!Черт ну умеют же когда хотят!!! 47 часов реальной жизни были отданы не зря!Вот как я вам скажу!Кто не играл, обязательно играть!Что касается "можно ли сразу с 3-й?" можно! Просто суть в том что въезжать во все вы будет постепенно( так как история сюжета третий части так же повествует нам о предыдущих похождениях)? Но все таки рекомендую начать с 1-й, ибо все варианты ответов, развитие сюжета 1-й части сказываются во второй, а в целом обе части влияют на 3-ю часть...в общем взаимосвязаны.Нет ребят это просто класс!
Для тех кто будет крутить романы( да в игре и такое есть), советую крутить с Лиарой(Азари)...ибо по мнению моему и всех поклонников, это самый проработанный, открытый...и действительно красивый момент в игре...Твою дивизию....не думал что напечатаю столько букв....И как бы кто не говорил за концовку...все должны понимать...это трилогия...то бишь в данном случае заключительная...и БиоВэйр сделала ее на ура...так что она запоминается! В общем шедевр!На сегодняшний день редко когда увидишь игры с таким насыщенным миром! Что ж ждем дополнений...коли говорят что будут...так как после титров мы видим кусок мяса, который дышит( мясо это Шепард)
П.С Я под впечатлением!
П.П.С: Советую играть в коллекционную...с DLC...ибо история побольше и насыщенней..ну и с Преторианцем.....поиграть тоже интересно)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 2016 Известность: 773

« Ответ #19 : 21.03.2012 21:07:47 »
И как бы кто не говорил за концовку...
Это ты про концовку, которая ну никак не вяжется с финальной битвой :cudgel:? У меня при забеге к лучу погибли как раз Лиара и Гаррус :(. И потом они каким-то чудом оказываются на Нормандии :eek: в финальном ролике... Бредовая концовка, да и какого спрашивается Джокер :confused: прыгнул в другую систему, если он вместе с флотом теснил Жнецов?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« Ответ #20 : 21.03.2012 22:29:40 »
И как бы кто не говорил за концовку...
Это ты про концовку, которая ну никак не вяжется с финальной битвой :cudgel:? У меня при забеге к лучу погибли как раз Лиара и Гаррус :(. И потом они каким-то чудом оказываются на Нормандии :eek: в финальном ролике... Бредовая концовка, да и какого спрашивается Джокер :confused: прыгнул в другую систему, если он вместе с флотом теснил Жнецов?
а знаешь почему так?
Потому что ни кто( ну точнее мало кто) не заметил всего подвоха...
Это не Бивары нас обманули.... а мы сами себя обманули( здесь должно было быть просто русское слово матное)...
Так все и было задумано...


Короче проще говоря вот пища для информации, в которой есть ответы...

- исчезли сопартийцы, с которыми мы шли на бой
- нескончаемый запас патронов в пистолете [данный момент опровергается ещё первым эпизодом на Земле - тогда тоже патроны не заканчивались пок аАндерсон не сказал, что он "пуст"]
- дорога, по который мы идём к пульту управления - единственная, так где же был Андерсон?
- откуда взялся Призрак, если до этого мы его нигде не видели?
- материя вокруг Шепарда напоминает рассказы о том, как Жнецы пытались завладеть разумом
- движения Призрака точь в точь напоминают движения Сарена
нелогичность попадания героев в Нормандию..

 Время поговорить и о Катализаторе, а точнее о его обличие. И начнём мы с самого начала. вспомните наш первый разговор с мальчиком - Шепард пытается его спасти, появляется Андерсон и мальчик исчезает. И в этот момент слышен непонятный звук. Точно такой был описан в третьей книге Mass Effect, когда одному из героев удалось выйти из под контроля Жнецов.
Также обратите внимание на сцену в видео - когда рубёнок забирается в шаттл, никто ему не помогает, хотя до этого нам показывают, как сотрудники Альянса помогают другим людям. Может мальчика никто не видит?

А теперь остановимся ненадолго и подумаем - где только Шепард не сталкивался со Жнецами и различными артефактами - так неужели не существует возможность того, что наш герой действительно постепенно попадал подвлияние древних обитателей космоса? Если принять всю эту теорию с галлюцинациями можно увидеть логику в нелогичном и понять, что BioWare всё так же хороши, как они были и при создании первых двух частей. Можно даже оправдать желание выпустить нормальную концовку только в DLC - ведь это может быть не желание заработать больше денег на нервах фанатов, а желание создать незабываемый опыт для всех, кому небезразлична вселенная Mass Effect.

и еще +, перед тем как подняться на на цитадель, мы убиваем мародера по имени Шилдз, не помню в какой части он точно попадался, но скорее всего в 1, но суть того что это сон подтверждается, так как он никак не мог туда попасть. Наверно многие его помнят...

Можно много моментов разобрать...и вспомнить....я тоже не сразу вкурил.....пока не отошел от игры.
Потом всем инет сообществом стали разбирать все и вся...и факты на лицо!:

Одним словом...БиоВары сделали на мой взгляд, самый гениальный ход , за всю игровую историю...
Они поставили под удар свою репутацию, заранее зная реакцию мировой общественности(игроманов по простому),
что бы посомтреть кто поймет а кто нет, и выпустив в дальнейшем ДЛС именно с реальным завершением, в котором ясно показано...

что мол "Уважаемые игроки, Это не мы налажали( Био Вары в смысле), это вы не фига не поняли и не заметили"


На этом стоп)

некоторые материалы взяты с ниже указанных сайтов.

для того что было более понятно прошу ознакомиться со следующими материалами.\:

http://www.gamer.ru/mass-effect-3/me3-a-byla-li-kontsovka-spoilers

http://www.youtube.com/watch?v=iSGr2SN-7aQ

http://www.youtube.com/watch?v=UDSwW7jflAQ
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #21 : 22.03.2012 17:10:22 »
В блоге Bioware появился пост Рэя Мюзики, в котором он высказался относительно критики игроков по поводу концовки игры Mass Effect 3:
"Я верю, что игры - это еще один вид искусства. И силу творить это искусство нам дают наши игроки, которые поддерживают нас. Они следят за тем, как разворачивается история игры. И у них есть все основания на конструктивную критику в наш адрес. Однако же, я так же верю, что наша команда сделала правильный выбор того, каким должно быть окончание Mass Effect 3, не нарушая при этом художественную целостность игры.
Сейчас команда прилагает все усилия, чтобы создать концовку, которая понравится игрокам и не нарушит целостность истории. Подробнее об этом мы расскажем в апреле."
Так же Мюзика добавил, что история вселенной Mass Effect не закончена и будет продолжаться.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« Ответ #22 : 22.03.2012 17:50:33 »
вот и подтверждение нашей теории!
Эффекту Массы быть!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 2016 Известность: 773

« Ответ #23 : 22.03.2012 19:57:30 »
для того что было более понятно прошу ознакомиться со следующими материалами.\:
http://www.gamer.ru/mass-effect-3/me3-a-byla-li-kontsovka-spoilers

Загадочная аудиозапись, которая у некоторых отсутствовала, у меня во всяком случае была. Когда Шепард вместе с Андерсоном сидели на какой-то платформе и наслаждались видом на Землю, и прозвучал этот диалог.

По поводу неожиданного вдоха кого-то в броне N7: данная концовка доступна лишь при выполнении некоторых условий. Без их выполнения сцена вдоха отсутствует.

По поводу деталей: а маяки разве были не Протеанскими? Ведь Жнецы и Протеане - разные расы... Соответственно Шепард не перешел бы под контроль Жнецов. Хотя "пропажа" союзников на лицо. Среди трупов возле луча их таки не было. Так что тут я в замешательстве... Хотя учитывая уход главного сценариста в момент создания концовки, все становится более-менее понятно...

По поводу загадочных надписей "1M1" - это тупое копирование одной и той же текстуры. Я думаю многие замечали, что модель бомбы из ME1 была благополучно использована в качестве частей модели "артефактов Протеан" в DLC к МЕ2 - "Повелитель Пламени"(миссия по поиску артефактов, во время которой нас атакует десант Гетов). Плюс многие текстуры в МЕ3 повторяются в разных местах галактики... Я не удивлюсь если эту надпись можно будет обнаружить во время какой-нибудь миссии с Цербером...
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #24 : 05.04.2012 17:15:17 »
BioWare Announces Mass Effect 3: Extended Cut.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 2016 Известность: 773

« Ответ #25 : 05.04.2012 20:19:32 »
Летом выйдет несколько дополнительных роликов к концовке... Интересно, как они умудряются выпускать DLC раз в месяц, если на несколько роликов у них уходит около трёх?
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #26 : 06.04.2012 19:41:37 »
ГЕТГЕТГЕТ!!!

Упдате:поправил.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -stl-
*

Сообщений: 1200
Карма: 939 Известность: 1451

« Ответ #27 : 07.04.2012 09:07:24 »
Только у меня ссылка не открывается?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #28 : 08.04.2012 03:41:32 »
Преотвратная игра вышла, Биоварня превзошла Бетесду, хотя, казалось бы, куда уж дальше. Очень хочу взглянуть на DA3, просто чтобы оценить масштабы грядущего трэшака. Знатная будет порнуха!

Цитировать
Я верю, что игры - это еще один вид искусства. И силу творить это искусство нам дают наши игроки, которые поддерживают нас.
Так и вспоминаю самурая, сбивающего своей суперкатаной летящий футуромобиль.
Бессрочное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Вечное Чёрное сердце за нацистскую символику в своём нике.Песочный череп - знак вечного бана
Offline WaltherSS
*

Problem offizier?
Сообщений: 1383
Карма: 698 Известность: 355

« Ответ #29 : 09.04.2012 21:47:08 »
Патч отсыпали, качаемс.
New Patch Coming Next Week.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС