Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 22:03:28
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Показать темы - Abilis
Просмотр сообщений пользователя | * Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1]
1  Тусовка / Соревнования по флуду / А давайте поиграем в мафию? : 30.09.2014 22:03:42
IRC-версия, через бота. Играть можно из браузера через веб-гейт. Бот есть и работает.

А?
2  Тусовка / Обо всем / Что? Где? Когда? : 14.12.2012 19:58:49

Кто-нибудь смотрит/участвует в известной игре? А давайте пообсуждаем ее. На мой взгляд, это одна из немногих интеллектуальных игр, которые еще остались в зомбоящике.

Достойной альтернативой была своя игра, но ее давеча выпилили. На НТВ другой формат!

И хотя сейчас принято все ругать, но теперь все не то, раньше было лучше, вопросы остаются интересными. Вон в прошлой игре, например, был очень достойный вопрос про развесные сладости.

Помнится, давным-давно была игра, в которой прозвучал вопрос, на который знатоки не ответили и который потом признали лучшим вопросом. Как точно был сформулирован вопрос - не помню. Вроде бы было что-то про пиковую даму и Чайковского. А ответом была заставка игры ЧГК. Уже давно пытаюсь найти эту запись, но никак не удается. Кто-то может идентифицировать по этим признакам игру? Была она в районе начала нулевых.
3  Тусовка / Политика / Кадры решают все! : 10.12.2012 21:54:04
А давайте обсудим проблему нехватки кадров. Каких? Да всех: и низкоквалифицированных, и средне-, и высоко-. У нас же все хотят быть большими начальниками, давать ценные указания типа разобраться в деле, выполнить и доложить, а работать некому. Это просто беда! Зато амбиций у всех - просто отбавляй.

Но этот топик был бы не полным без следующей цитаты:
Разумеется, коллектив плохого манагера на вилы не подымет и дружно не уволится. А будет работать спустя рукава и "гнать туфту". Это подчинение? А что тогда неподчинение?

Работа - не армия, нет наказания за "невыполнение приказа командира". А вот за невыполненную работу - есть. А за "туфту" - опять нету. Т.е. как-то так пойти против насяльника, но чтобы не пойти против всей работы - коллектив не может. Но может работать едва-едва. Ну так вот так вся страна "работает", на бумаге все классно, перспективы ваще офигенные, а на деле - буксуют туфтят.


Поглядишь: и действительно, вся страна буксует. Интересно, эти две проблемы связаны или нет? У кого какие соображения? :)
4  Тусовка / Политика / Светлое будущее наступило и скоро станет прошлым : 07.12.2012 18:59:58
Тем временем в Дефолт-Сити нашли послание потомкам.

Исследуя фундамент на территории делового квартала «Новоспасский двор», строители обнаружили свиток - «Письмо работников Первой ситценабивной фабрики Комсомольцам 2002 года». Послание было завернуто в тряпицу. Письмо было написано предположительно в 1968 году - именно в это время последний раз вскрывали фунлдамент.

В письме работники Ситценабивной фабрики с гордостью сообщают о перевыполнении планов, поставленных партией, и о том, что их труд – это друг и помощник, способный помочь преумножению богатств Родины.

Работники фабрики также завещают потомкам, «комсомольцам ХХI века», трудиться на благо Отечества.«Наш друг, человек будущего, храни и преумножай богатства нашей Родины. Оставь своим потомкам лучшую память о себе и своем поколении», - советуют нам авторы письма.


Впрочем, что там говорить, читайте сами. Это пока еще российский русский язык.  :bow:



Но это еще не все. А ведь мы тоже можем послать сообщение в будущее. Уже своим потомкам! Будет оно примерно следующего содержания:

«Ответ менеджеров делового квартала «Новоспасский двор» на письмо рабочих коллектива Первой ситценабивной фабрики».

«Хай, эврибади! Предки, мы нашли ваш месседж, за что вам большой респект! Пишем вам из курилки с «планшетника» всем коллективом. Спасибо, что работали на наше «светлое будущее».

Слава богу, живем хорошо: у каждого кредитная иномарка, ипотека и айфон. Летом отдыхаем «оллинклюзив» в Турции. На благо Отечества сил нет как работаем!

Вот вчера был тяжелый день: полетела «сеть» и мы остались всем офисом без «Одноклассников» и «ВКонтакте». К концу дня умотались, конечно.

Вечером ходили снять трудовое напряжение в ночной клуб. Богатства родины приумножаем, какой разговор! На прошлой неделе удачно перепрофилировали пару заводов, скинули ненужные активы, оптимизировали штат и выгодно разместились на ай-пи-о.

О потомках особенно не паримся, потому как непонятно, какой тренд будет буквально через месяц. Так чего загадывать? С промышленностью в стране все ок!

На прошлой неделе ликвидировали последние убыточные фабрики в нашем городе, теперь на их месте классные торговые офисы вроде нашего: стеклопакеты, сплит-система, вай-фай, кулер, кофемашина, парковка. Какими мы запомним вас? Вы бы скинули нам на «мыло» ваш ролик на ютьюбе.

Ну, все, прощаемся! Всем чмоке!»

Прекрасное далеко уже наступило и скоро закончится. Бери от жизни все, пока все не закончилось!
5  Тусовка / Политика / Войны с коммунальщиками : 09.11.2012 12:45:53
Вы хорошо знаете законы? :)

Наверняка, вы живете в многоквартирном доме, на который все положили. Лампочки никто не заменяет, ремонты не делаются, но деньги за квартиру исправно собирают. ДОКОЛЕ?!  :unwit:

Можно, конечно, вооружиться кодексами и стряпать заявы самомы. Но это долго. Не каждый сможет осилить такой квест. А можно воспользоваться уже готовыми рыбами, например, здесь.

Внимание! Поскольку сайт предоставляет полезную для жизни информации, то в скором времени его могут прикрыть за экстремизм, так что кому нужно - торопитесь. :)

По своему опыту скажу, что в УК очень боятся ГЖИ. И грамотно составленных заявлений.  :bow:

6  Тусовка / Обо всем / Йота спасает мир! : 01.11.2012 12:41:35
Все знают, что такое Йота. Или думают, что знают. :)

Но между тем Йота - это не просто провайдер. Йота - это сверхсекретная разработка Мировой Ассоциации Спасителей от Вариантом Концов Света (перевод вольный). На самом деле доступ в интернет есть необходимо-побочный элемент спасений планеты от катаклизма.

Теперь, когда Вы знаете, что скрывается за словом из четырех букв, Вы просто обязаны поддержать данный проект по мере своих сил. И тогда, когда взойдет утреннее солнце 22 декабря, Вы сможете с удовлетворением отметить, что это именно Вы помогли спасти этот мир.

Ура-ура-ура!  :)
7  Тусовка / Обо всем / Конец света все-таки будет : 29.10.2012 23:11:07
Несмотря на то, что в самый нужный момент нашли продолжение календаря майя, человечесчишко это не спасет. Запланированное на декабрь 2012 светопреставление сейчас, похоже, проходит генеральную репетицию в ненавистных всему миру США.

Хотя, возможно, русские генералы все же разобрались, как работает климатическая установка и начали выполнять заветы Жириновского ковбою. :cool:

Тем не менее, все же остается выгодным держать пари на то, что конца света не будет: в случае если его не будет, вы победите. А если проиграете, то всем будет уже все равно.  :pirate:
8  Книги, игры, музыка, кино / Аниме, фильмы, мультфильмы / Тариф Новогодний : 01.01.2009 18:53:35
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…

Так и у героев этой истории: Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008.

Но понимают это молодые люди не сразу, ведь сначала они просто перезваниваются, пытаются встретиться, и всякий раз не находят друг друга. «Временной сдвиг» не мешает их роману: они обмениваются ММС, пока Андрею не приходит в голову, что он может найти девушку — ту прошлогоднюю Алену, которая с ним еще не познакомилась. И обнаруживает, что она погибла в страшной аварии как раз в новогоднюю ночь 2009 года. Теперь задача влюбленных — с помощью друзей предотвратить автокатастрофу. Алена находит в своем времени друзей Андрея, рассказывает им невероятную историю, и ребята приступают к изменению «пространственно-временного континуума».

Но не так-то просто, оказывается, выдержать поединок с Судьбой, которая менять свои предначертания никак не желает…


По-моему, отличная российская новогодняя сказка. :) Достойно поставить в один ряд с Иронией Судьбы. :)

Посмотрел с удовольствием, каждая минута фильма оставляла целый шлейф эмоций. :) Особенно впечатлили моменты, когда герои были рядом, но отделены целым годом. :)

Кто видел, у кого какие впечатления? :)
9  Книги, игры, музыка, кино / Игровая индустрия / Ogame : 06.12.2008 16:33:30
Вспомним былое. :)

ОГейм - это космическая стратегия. Тысячи игроков выступают одновременно против друг друга. Для игры Вам нужен всего лишь нормальный браузер.
http://ogame.ru/ - русские сервера.

Для тех кто уже в эту игрушку играл, но давненько забросил, скажу, что грядет редизайн.

Ролик из нового огейма: http://ru.youtube.com/watch?v=peWnoAGnTp4
Страниц: [1]
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 31.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС