Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:31:23
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 102
  Печать  
Тема: Клан Любителей Футбола
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #225 : 18.11.2008 13:37:42 »
Клан Любителей Футбола является объединением всех футбольных болельщиков форума. В теме проходит обсуждение национального и зарубежных футбольных первенств, трансферов, а также интересных новостей.  Клан имеет БД по всем его членам, БД со самым интерестным ссылкам, есть возможность размещения таблиц чемпионатов.

Вступить в клан может любой пользователь форума, заполнив следующую анкету:

Логин на форуме - [user ].
Возраст - лет.
Место проживания - .

Любимая команда в РПЛ - . (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - .
Любимая команда в Бундеслиге - .
Любимая команда в Испанской Примере - .
Любимая команда в Серии А - .
Любимая команда во Французской первой лиге - . (при желании можно добавить другие чемпионаты)

Любимый зарубежный чемпионат - .
Любимая национальная команда - .
Лучший тренер - .

Лучший матч - .

Любимый игрок - .

Команда мечты (состоит из ваших любимых игроков, расстановка 4-4-2, но можно поменять)

Вратарь - .
Левый крайний защитник - .
Левый центральный защитник - .
Правый центральный защитник - .
Правый крайний защитник - .
Опорный полузащитник - .
Левый полузащитник - .
Правый полузащитник - .
Атакующий полузащитник - .
Левый нападающий - .
Правый нападающий - .

(заполнять все пункты анкеты необязательно, но желательно для ведения статистики)

Добро пожаловать в КЛФ!
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #226 : 08.05.2009 16:43:57 »
в Шахтёре, насколько я успел понять, погоду в игре делают бразильцы, меня это не очень радует.
Именно этот факт отталкивает меня от этой команды. Все украинцы там дико ущемляются, так, например, на тренировках запрещено жёстко подкатываться под бразильцев, а им, в свою очередь, можно делать всё. (читал в интервью бывшего игрока Шахтёра). Тем не менее, в прошлом году наличие в составе Зенита легионеров не помешало мне болеть за них, потому что когда выбираешь между "своими" и "не своими", на многое закрываешь глаза. Или в ЦСКА в 2005 не Карвалью с В.Лавом погоду делали? :sight: 
 
ЗЫ. мой пост №666 :help:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #227 : 08.05.2009 18:35:05 »
Всем привет!

Сегодня узнал счёт Вердер-Гамбург. На первом месте стоял Вередер, то есть подумал, что матч был Бремене. Счёт 3-2, подумал Вердер вылетел.  :wall: :cry:
Наткнулся сегодня же на повтор матча Гамбург-Вердер. Оказывается, Вердер играл в гостях и вышел в финал! Так сразу хорошо мне стало.  :lol: Жаль Диего, Мертезакер и ещё кто-то не будт играть финале. :( Но Гамбургеры мне тоже нравятся.  :)
Шахтёр-Динамо. Болел, как всегда, за горняков.  ;) Выиграли, хорошо, что меня в КУ мои клубы не расстраивают.  :crazy:
Барса-Хидиинк и Ко не смторел. Видел первый гол. Красава Эссьен!  :cool: Чётров Иньеста.  :scolding: Хотя, будет интереснее в финале, где я буду болеть за Барсу.  :crazy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #228 : 08.05.2009 19:46:34 »
Или в ЦСКА в 2005 не Карвалью с В.Лавом погоду делали? :sight:

Тогда скорее один Карвальо, Вагнер уже потом стал радовать глаз своей игрой, тогда же он был просто хорошим нападающим :crazy: Но не надо забывать про Жиркова, Игнашевича и Акинфеева, всё-таки они тоже играли и играют немаловажную роль в команде. Да и не столько в бразильцах дело...

Кстати. Вот вспоминаю, и не могу вспомнить, кто из бразильцев находится на ведущих ролях в европейских топ-клубах? Ну, Кака, разве что, а так...  :eat:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #229 : 08.05.2009 20:37:17 »
Диего - Вердер
Интер - Адриано (шутка)

А вот хорваты хороши в Гамбурге: Младен Петрич + Ивица Олич = :eat: + :crazy:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #230 : 09.05.2009 01:56:36 »
Да и не столько в бразильцах дело...
А в чём? :confused:  Тебе немцы ближе? :sight: 
 
Вот составы ЦСКА, Зенита и Шахтёра в финалах и полуфинале КуУЕФА. Иноземцы выделены жирным.
 
ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Одия, Рахимич, Алдонин (Гусев, 5), Жирков, Карвальо (Шемберас, 81), Вагнер, Олич (Красич, 66)
 
Зенит: Малафеев - Крижанац, Широков, Ширл, Анюков, Зырянов, Тимощук, Денисов, Файзулин (Джин, 90), Текке, Аршавин
 
Шахтер: Пятов, Срна, Ищенко, Чигринский, Рац, Хюбшман, Гай, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо (Левандовски, 92), Адриано (Гладкий, 70).
 
В общем, конечно, Шахтёр выглядит менее привлекательно, тем не менее, болеть за 4-х своих мне кажется более интересным, чем за всех чужих. Или тебе в Вердере кто-то очень близок? :sight:  В целом, ты в определённом роде прав, т.к. в Шахтёре, кроме Чигринского и в некоторой степени Пятова, местные игроки погоды не делают, т.к. играют роль легко заменяемых подносчиков снарядов (в отличие от Динамо Киев, где ключевые игроки - воспитанники д/ю школы Динамо), но это будет тот редкий случай, когда я буду болеть переживать желать удачи Шахтёру.
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #231 : 09.05.2009 13:22:15 »
Срна
:mol:    Дарио   Срна (с)

Олич

:mol:   Ивица Олич (с)
Жирков
   :mol:  Юра Жирков (с)
Вагнер

:mol:     Вагнер Лав (с)
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #232 : 11.05.2009 11:21:42 »
Всем привет.  :(
З.Ы. Когда модератор изменяет твоё сообщение, пусть даже помечая его оффтопом, то оно становится новым, т.е. помечается на главной странице как новое. Глюк.
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #233 : 11.05.2009 14:51:04 »
В "Арсенале" Погребняк заменит Адебайора   
Если Эммануэль Адебайор перейдет в "Милан" в концовке текущего сезона, то "Арсенал" должен будет найти ему замену. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассматривает кандидатуры Роке Санта Круса из "Блэкберна" и Павла Погребняка из "Зенита", сообщает Daily Mirror.

Диего травмировал бедро :(     
Хавбек бременского «Вердера» Диего пропустит несколько матчей своей команды из-за травмы бедра, сообщает официальный сайт Бундеслиги. Тренерский штаб «Вердера» надеется, что бразилец вернется в строй к финалу Кубка Германии, в котором соперником «бело-зеленых» будет «Байер» из Леверкузена.

В матче 8-го тура чемпионата России, казанский "Рубин" одержал крупную домашнюю победу над "Томью" со счетом 4:0.

«Рубин» - «Томь» - 4:0 (2:0)
Голы: Шаронов (23) - 1:0, Карадениз (25) - 2:0, Адамов (78) - 3:0, Кабзе (86) - 4:0.

Таблица чемпионата Франции
Положение на 11.05.2009 15:59
П     Команда             И     В     Н     П     З     П     О
1    Марсель            34    19    11    4    58    31    68
2    Бордо            34    20    8    6    57    31    68
3    Лион            34    17    10    7    43    27    61
4    ПСЖ                    34    18    6    10    46    34    60
5    Тулуза            34    15    13    6    42    26    58
6    Лилль            34    15    11    8    46    36    56
7    Ренн            34    13    15    6    37    28    54
8    Ницца            34    13    9    12    39    36    48
9    Осер            34    13    7    14    30    33    46
10    Монако            34    11    10    13    40    40    43
11    Лорьен            34    10    12    12    42    40    42
12    Гренобль            34    10    12    12    23    33    42
13    Валансьенн    34    9    13    12    31    34    40
14    Нанси            34    10    10    14    33    40    40
15    Ле Ман            34    10    8    16    39    48    38
16    Кан                    34    7    13    14    39    44    34
17    Сошо            34    7    12    15    34    45    33
18    Нант                    34    8    9    17    29    47    33
19    Сент-Этьенн    34    9    6    19    30    51    33
20    Гавр                    34    7    3    24    27    61    24
З.Ы. Поздравляю всех болельщиков Валенсии с разгромом Реала! Счёт 3:0 в пользу Валенсии!  :gratters:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #234 : 11.05.2009 19:25:05 »
Тевес: "Игроком "МЮ" в следующем сезоне я не буду"    
Аргентинский форвард "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес, проводящий последние матчи на скамейке запасных, уверен, что команде он уже не нужен.
"Игроком "МЮ" в следующем сезоне я не буду, - приводит слова 25-летнего аргентинца sportbox.ru со ссылкой на Reuters. – Команде я уже не нужен, и даже несмотря на все усилия, которые я предпринимаю, моя помощь в игре уже не требуется. Скорее всего, я попрощаюсь с клубом. Хотя болельщики относятся ко мне очень тепло, руководство команды отказалось заключать со мной контракт, а это говорит о неуважении моих профессиональных качеств."   
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #235 : 11.05.2009 23:17:38 »
А в чём? :confused:  Тебе немцы ближе? :sight:

Ну, дело в том, что друг у меня один за Вердер болеет (дедушка у него в Бремене живёт), и меня приучил. То есть не то, чтобы я за него страстно болею, просто симпатизирую :rolleyes: А в "Шахтёре" не знаю никого, да и за "Динамо" обидно :crazy: :unwit:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #236 : 11.05.2009 23:24:05 »
да и за "Динамо" обидно
Палыч специалист по полуфиналам (уже третий раз выводил свои команды на эту стадию еврокубков), вот и в этот раз... :(  Ладно, по сравнению с прошлыми "успехами" это просто небо и земля, за что Сёмину наш земной поклон. Кстати, у него сегодня (или вчера) день рождения, а Динамо ему подарило победу в чемпионате. В эту среду Динамо попытается взять реванш у Шахтёра в кубке Украины. Причём опять играть придётся в Донецке.
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #237 : 12.05.2009 15:19:24 »
., а я всё равно болею за Вердер. Команда нравится.  :crazy: И нравится как играют ребята.  :crazy:
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР2 (версии 2.0)"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Калкитовый наконечник" за победу в ПБ-чемпионате "Планетарный боец 2".
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание карты ПБ для аддона "Революция""Хрустальная чакра" за организацию и успешное проведение увлекательных чемпионатов по КР."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден быка" за третье место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Vladimir Gaal
*

Сообщений: 379
Карма: 1290 Известность: 2864

« Ответ #238 : 16.05.2009 11:01:21 »
Сегодня наши девушки из команды "Звезда-2005" (Пермь) встречаются  в финале Кубка УЕФА с немецкой командой "Дуйсбург-2001" в Казани. Прямая трансляция-на канале "Спорт" в 19.40 по Москве. Финальная серия будет состоять из двух матчей.  Ответная игра-22 мая в Дуйсбурге. Россиянки попали в финал впервые в истории, немки уже владели кубком. Нынешний обладатель кубка-немецкий клуб "Франкфурт".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #239 : 16.05.2009 11:13:30 »
Vladimir Gaal, интересно, спасибо. Неожиданно, оказывается женщины у нас тоже в футбол профессионально играют на высоком уровне.

Я вот посмотрел, что на чемпионат.ру есть конкурс прогнозистов, специалисты предсказывают счёт матчей, решил тоже попробовать поугадывать. Можете присоединяться  :)

Прогноз на 9 тур чемпионата России

"Амкар" – "Рубин" – 1:3
"Локомотив" – "Терек" – 1:1
"Ростов" – "Спартак" (Нч) – 2:0
"Химки" – "Москва" – 1:2
"Томь" – "Спартак" (М) – 0:2
"Крылья Советов" – "Кубань" – 2:1
"Сатурн" – "Динамо" – 0:3
ЦСКА – "Зенит" – 2:1
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #240 : 16.05.2009 11:16:27 »
Vladimir Gaal, большое спасибо за информацию. Я и не знал.
З.Ы. Vladimir Gaal, а вы за кого будете болеть в финале Кубка УЕФА и финале Лиги Чемпионов?  :shy:
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 102
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС