Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 11:22:02
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 102
  Печать  
Тема: Клан Любителей Футбола
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #240 : 18.11.2008 13:37:42 »
Клан Любителей Футбола является объединением всех футбольных болельщиков форума. В теме проходит обсуждение национального и зарубежных футбольных первенств, трансферов, а также интересных новостей.  Клан имеет БД по всем его членам, БД со самым интерестным ссылкам, есть возможность размещения таблиц чемпионатов.

Вступить в клан может любой пользователь форума, заполнив следующую анкету:

Логин на форуме - [user ].
Возраст - лет.
Место проживания - .

Любимая команда в РПЛ - . (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - .
Любимая команда в Бундеслиге - .
Любимая команда в Испанской Примере - .
Любимая команда в Серии А - .
Любимая команда во Французской первой лиге - . (при желании можно добавить другие чемпионаты)

Любимый зарубежный чемпионат - .
Любимая национальная команда - .
Лучший тренер - .

Лучший матч - .

Любимый игрок - .

Команда мечты (состоит из ваших любимых игроков, расстановка 4-4-2, но можно поменять)

Вратарь - .
Левый крайний защитник - .
Левый центральный защитник - .
Правый центральный защитник - .
Правый крайний защитник - .
Опорный полузащитник - .
Левый полузащитник - .
Правый полузащитник - .
Атакующий полузащитник - .
Левый нападающий - .
Правый нападающий - .

(заполнять все пункты анкеты необязательно, но желательно для ведения статистики)

Добро пожаловать в КЛФ!
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #241 : 16.05.2009 11:19:28 »
ЦСКА – "Зенит" – 2:1
ИМХО, думаю, что ЦСКА выиграет либо 2:0, либо 3:1.
"Крылья Советов" – "Кубань" – 2:1
Крылышки, думаю, с разницеё в два мяча выиграют.
"Ростов" – "Спартак" (Нч) – 2:0
Думаю, выиграет Спартак. Не взирая на таблицу.  :eat:
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР2 (версии 2.0)"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Калкитовый наконечник" за победу в ПБ-чемпионате "Планетарный боец 2".
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание карты ПБ для аддона "Революция""Хрустальная чакра" за организацию и успешное проведение увлекательных чемпионатов по КР."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден быка" за третье место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Vladimir Gaal
*

Сообщений: 379
Карма: 1290 Известность: 2864

« Ответ #242 : 16.05.2009 11:21:23 »
Можете присоединяться  :)
Присоединяюсь.
"Амкар" – "Рубин" – 0:0 :sleep:
"Локомотив" – "Терек" – 2:1 :)
"Ростов" – "Спартак" (Нч) – 0:0 :sleep:
"Химки" – "Москва" – 0:2 ;)
"Томь" – "Спартак" (М) – 0:1 :rolleyes:
"Крылья Советов" – "Кубань" – 3:0 :D
"Сатурн" – "Динамо" – 0:1 :confused:
ЦСКА – "Зенит" – 1:1  :yes: :yes: :yes:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #243 : 16.05.2009 11:27:37 »
ЦСКА – "Зенит" – 1:1  :yes: :yes: :yes:
Уважаемый Vladimir Gaal, за кого вы будете болеть в этом дерби, если можно так сказать? (северная столица против действительной) Я буду болеть за ЦСКА.  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #244 : 16.05.2009 11:28:59 »
А, да, ещё сегодня ждём покер от Аршавина в ворота МЮ  :D

Я буду болеть за ЦСКА.
Главное, чтобы никто из сборников друг другу ноги не переломал  :)
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР2 (версии 2.0)"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Калкитовый наконечник" за победу в ПБ-чемпионате "Планетарный боец 2".
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание карты ПБ для аддона "Революция""Хрустальная чакра" за организацию и успешное проведение увлекательных чемпионатов по КР."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден быка" за третье место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Vladimir Gaal
*

Сообщений: 379
Карма: 1290 Известность: 2864

« Ответ #245 : 16.05.2009 11:30:26 »
за кого будете болеть в финале Кубка УЕФА и финале Лиги Чемпионов?
В финале Кубка УЕФА-за Шахтер, Украина все-таки ближе несмотря на то, что живу в Кёнигсберге Калининграде.
В ЛЧ-за МЮ.
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
And the reds go marching on, on, on.

Just like the Busby Babes in Days gone by
We'll keep the Red Flags flying high
You've got to see yourself from far and wide
You've got to hear the masses sing with pride
United! Man United!

We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly

In Seventy-Seven it was Docherty
Atkinson will make it Eighty-Three
And everyone will know just who we are
They'll be singing 'Que Sera Sera'

United! Man United!
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly

Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On! (3x)
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #246 : 16.05.2009 11:31:19 »
А, да, ещё сегодня ждём покер от Аршавина в ворота МЮ  :D
>Alba Ater<, а счёт будет 4:4 или 4:5. ;)
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР2 (версии 2.0)"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Калкитовый наконечник" за победу в ПБ-чемпионате "Планетарный боец 2".
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание карты ПБ для аддона "Революция""Хрустальная чакра" за организацию и успешное проведение увлекательных чемпионатов по КР."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден быка" за третье место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спаситель Галактики"
Offline Vladimir Gaal
*

Сообщений: 379
Карма: 1290 Известность: 2864

« Ответ #247 : 16.05.2009 11:32:25 »
Цитата: Vladimir Gaal от Сегодня в 21:21:23      ЦСКА – "Зенит" – 1:1  :yes: :yes: :yes:  Уважаемый Vladimir Gaal, за кого вы будете болеть в этом дерби, если можно так сказать? (северная столица против действительной) Я буду болеть за ЦСКА.

Ох, сложный вопрос :wacko: Пожалуй, за Зенит.
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #248 : 16.05.2009 11:34:52 »
Vladimir Gaal, да я полная противоположность.  ;)
Финал Кубка УЕФА - за Вердер.  :yes: :respect:
Финал Лиги Чемпионов - за Барселону.
За Барселону не особо болею, но буду болеть именно за неё, так как хочу, чтобы отомстила за Арсенал .  :evil:
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #249 : 16.05.2009 13:48:34 »
Финал Кубка УЕФА - за Вердер.
Ну Вердеру туго придётся в отсутствие Диего (он вроде перебрал жёлтых :( )
ЦСКА – "Зенит" – 1:1
А я бы поставил на победу ЦСКА - 3:1 :crazy:
 
Сегодня наши девушки из команды "Звезда-2005" (Пермь) встречаются в финале Кубка УЕФА с немецкой командой "Дуйсбург-2001" в Казани.
Интересно будет посмотреть :)
 
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #250 : 16.05.2009 21:41:27 »
Ну Вердеру туго придётся в отсутствие Диего (он вроде перебрал жёлтых :( )
И что.  :crazy: У нич есть Месут Озил.  :mol: А Торстен Фрингс, Франк Бауманн, Маркус Розенберг, Клаудио Писарро, Аарон Хант, Клеменс Фритц...  :crazy:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #251 : 16.05.2009 21:42:02 »
Интересно будет посмотреть :)
Проиграли. 0:6.  :(
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #252 : 17.05.2009 05:41:06 »
Поздравляю  :cudgel: :wall: МЮ с очередным чемпионским титулом.
Поздравляю  :mol: :respect: Барселону с чемпионским титулом!
Болеем за  :bow: Вольфсбург или  :yes: :yes: :yes: Штутгарт в Бундеслиге!
Болеем за  :respect: :mol: Бордо во Французской Лиге 1!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #253 : 17.05.2009 09:22:47 »
Поздравляю    МЮ с очередным чемпионским титулом.
Поздравляю    Барселону с чемпионским титулом!
Забыл Интер поздравить. Он тоже сегодня себе победу обеспечил. Точнее, её ему обеспечил Милан.
Болеем за    Бордо во Французской Лиге 1!
И с какой радости мне за него болеть?... Учитывая встречу Лион-Марсель, у Бордо шансов стать чемпионом больше, но меня это не волнует абсолютно.

Что касается чемпионата Германии, то это просто потрясающе, когда столько команд в конце сезона имеет равные шансы на чемпионство, не то что в Англии-Испании-Италии, когда всё решено практически за несколько туров до конца. Вольфсбург встречается с Вердером, очень сильной командой, поэтому всё ещё не решено. Но если Бавария и Штутгарт сыграют между собой вничью, то это не будет иметь значения и волки выиграют... вообще, интересные расклады...
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #254 : 17.05.2009 12:22:26 »
Забыл Интер поздравить. Он тоже сегодня себе победу обеспечил. Точнее, её ему обеспечил Милан.
Да. Забыл.  :shy: Я просто не знал.  :rolleyes:
И с какой радости мне за него болеть?
Я лишь предлагаю.  :bow:
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #255 : 17.05.2009 15:37:44 »
Интересно будет посмотреть :)
Проиграли. 0:6.  :(
Ну есть ещё ответная встреча :crazy:
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 102
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС