Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 21:01:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 102
  Печать  
Тема: Клан Любителей Футбола
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #270 : 18.11.2008 13:37:42 »
Клан Любителей Футбола является объединением всех футбольных болельщиков форума. В теме проходит обсуждение национального и зарубежных футбольных первенств, трансферов, а также интересных новостей.  Клан имеет БД по всем его членам, БД со самым интерестным ссылкам, есть возможность размещения таблиц чемпионатов.

Вступить в клан может любой пользователь форума, заполнив следующую анкету:

Логин на форуме - [user ].
Возраст - лет.
Место проживания - .

Любимая команда в РПЛ - . (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - .
Любимая команда в Бундеслиге - .
Любимая команда в Испанской Примере - .
Любимая команда в Серии А - .
Любимая команда во Французской первой лиге - . (при желании можно добавить другие чемпионаты)

Любимый зарубежный чемпионат - .
Любимая национальная команда - .
Лучший тренер - .

Лучший матч - .

Любимый игрок - .

Команда мечты (состоит из ваших любимых игроков, расстановка 4-4-2, но можно поменять)

Вратарь - .
Левый крайний защитник - .
Левый центральный защитник - .
Правый центральный защитник - .
Правый крайний защитник - .
Опорный полузащитник - .
Левый полузащитник - .
Правый полузащитник - .
Атакующий полузащитник - .
Левый нападающий - .
Правый нападающий - .

(заполнять все пункты анкеты необязательно, но желательно для ведения статистики)

Добро пожаловать в КЛФ!
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #271 : 19.05.2009 21:12:41 »
Deльфин, с какого сайта инфу берёшь? С futbol-1960.ru?  ;)
Нет, надо плакать, раз Акинфеевым интересуется такой клуб.  :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #272 : 19.05.2009 21:34:40 »
Не знаю, радоваться или нет:
:sight: Ну и что значит этот комментарий? Ты что, действительно думаешь, что Акинфеев может перейти в Вильярреал? Мало ли какой клуб кем интересуется. Малофеевым несколько месяцев назад тоже этот же Вильярреал интересовался, и ничего. Акинфею нет смысла переходить в такой посредственный клуб. Только в топ вроде Реала или Барселоны. В МЮ на смену Ван дер Сару например :)
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #273 : 19.05.2009 22:28:19 »
>Alba Ater<, просто я не считаю Вильярреал такой уж посредственной командой. Как-никак в ЛЧ довольно высоко забрались.
З.Ы. Хотя щас сам понял, Игорь действительно достоин топ-клуба, и никак не менее :)
З.З.Ы. Инфу беру с чемпионат.ру :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #274 : 19.05.2009 23:07:02 »
Ёндаимэ, просто я не считаю Вильярреал такой уж посредственной командой. Как-никак в ЛЧ довольно высоко забрались.
Вильярреал не сильнее ЦСКА. В отдельно взятый сезон любая команда может выстрелить. Другое дело такие клубы как Реал, Барселона, МЮ, Ливерпуль, Арсенал, Челси, Интер, Ювентус, Милан, Бавария, которые стабильно показывают высокие результаты. Вот эту "золотую десятку" я и назвал бы сейчас топ-клубами. Хотя у Реала и Баварии сейчас дела не очень удачно идут, несколько разгромных поражений было, но это скорее исключение, которое только подтверждает правило.
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #275 : 19.05.2009 23:11:16 »
Вот эту "золотую десятку" я и назвал бы сейчас топ-клубами
Как-раз таки в любом из этих клубов я и хотел бы видеть Акинфея :rolleyes:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #276 : 20.05.2009 11:50:29 »
Ёндаимэ, просто я не считаю Вильярреал такой уж посредственной командой. Как-никак в ЛЧ довольно высоко забрались.
Ну они не виноваты:
Атлетико - команда настроения.  :crazy:
 :respect: :mol: :mol: :mol: Валенсия - первый год, оправляются от предыдущего сезона.  :crazy:
Только в топ вроде Реала или Барселоны. В МЮ на смену Ван дер Сару например :)
В  :respect: :mol: :mol: :mol: Арсенал.  :yes:
Малофеевым
Вродь Малафеев...  :unwit:
...другие крыте клубы... Бавария, которые стабильно показывают высокие результаты
Эт с какого перепугу?  :crazy:
Хотя у Реала и Баварии сейчас дела не очень удачно идут, несколько разгромных поражений было, но это скорее исключение, которое только подтверждает правило.
У Баврии кризис.  :crazy:
>Alba Ater<, а где Лион?  :sight:
Как-раз таки в любом из этих клубов я и хотел бы видеть Акинфея :rolleyes:
Точнее в  :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: Арсенале.  :p Там просто есть Шава...  :bow:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #277 : 20.05.2009 12:58:43 »
Эт с какого перепугу?
Я написал ниже. Алтынтоп (Турция), Рибери (Франция), Тони (Италия), Ван Боммель (Голландия), Клозе, Подольски, Лам, Боровски, Швайнштайгер... - ведущие игроки своих сборных, выступающих довольно успешно (Германия в последние лет 8 стабильно попадает как минимум в полуфиналы, Турция 3 место на ЧМ в 2002 и 3 место в ЧЕ, Голландия и Италия просто стабильно сильные команды). И после этого не суперклуб? В Лионе я кроме Бензема и Жуниньо Пернамбукано (а этот уже имхо отбегал своё) никого не знаю.
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #278 : 20.05.2009 13:21:43 »
Я написал ниже. Алтынтоп (Турция), Рибери (Франция), Тони (Италия), Ван Боммель (Голландия), Клозе, Подольски, Лам, Боровски, Швайнштайгер... - ведущие игроки своих сборных, выступающих довольно успешно (Германия в последние лет 8 стабильно попадает как минимум в полуфиналы, Турция 3 место на ЧМ в 2002 и 3 место в ЧЕ, Голландия и Италия просто стабильно сильные команды)
Я понимаю под суперклубом другое. Можно считать сборище звёзд не суперклубом, если играют посредственно, а можно считать средних игроков, выступающих на протяжении длительного времнеи хорошо, и выступающих за неименитый клоу, но который доказал свою состоятельность, не звёздами, но команду суперклубом.  :bow:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #279 : 20.05.2009 18:41:38 »
а можно считать средних игроков, выступающих на протяжении длительного времнеи хорошо
если выступают хорошо, то это не суперклуб, а хороший клуб.
и выступающих за неименитый клоу, но который доказал свою состоятельность, не звёздами, но команду суперклубом.
Порту выиграл Лигу Чемпионов, но суперклубом от этого не стал. Просто очень хороший клуб, который может заткнуть за пояс даже Манчестер Юнайтед, когда надо
Можно считать сборище звёзд не суперклубом, если играют посредственно
Реал и Бавария всё равно останутся суперклубами несмотря на не самое удачное выступление в ЛЧ в последнее время. У них есть и традиции, и победы, и сильные игроки.

Спартак Москва, по моему мнению, также всё равно останется суперклубом по российским меркам, несмотря на его неудачи. И сейчас он может победить любой российский клуб.
В то же время Зенит, хоть и не имеет богатых традиций, также по российским меркам является суперклубом. А вот Рубин, который выстрелил в один сезон, я бы суперклубом называть не стал.

Челси - хоть и не имеет богатых традиций, но тоже может называться суперклубом, по мировым меркам. Поскольку подбор игроков у них сильный, как и сегодняшние игровые позиции. Финансирование by Газпром и by Абрамович можно назвать устойчивым, поэтому скатиться вниз этим двум клубам не грозит. Равно как и клубы как Бавария, Реал и Спартак, с богатой историей, тоже не канут в лету.

Что касается Леона - да, это суперклуб, но только по меркам Франции. Уровень Леона такой же, как Порту, Валенсии и Вильярреала. Иначе бы Бензема не хотел перейти из Леона в клуб посильнее.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #280 : 20.05.2009 19:00:09 »
Что касается Леона - да, это суперклуб, но только по меркам Франции. Уровень Леона такой же, как Порту, Валенсии и Вильярреала. Иначе бы Бензема не хотел перейти из Леона в клуб посильнее.
Извини, но правильное название - Лион. (Olympique Lyonnais)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #281 : 20.05.2009 20:03:17 »
Извини, но правильное название - Лион. (Olympique Lyonnais)
знаю, до этого я правильно писал. Просто случайность.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #282 : 20.05.2009 20:20:39 »
знаю, до этого я правильно писал. Просто случайность.
Я сначала подумал, что ты прикалываешься, ну, Леон-киллер...  ;)

ЗЫ. Ваши прогнозы на финал КуУЕФА?

Думаю, Шахтёр выиграет в основное время. :rolleyes:
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #283 : 20.05.2009 21:13:16 »
Мне видится, что Вердер победит в дополнительное...Но я буду рад, если наши украинские братья возьмут последний КуУЕФА :) 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #284 : 20.05.2009 21:22:44 »
ЗЫ. Ваши прогнозы на финал КуУЕФА?
У меня никогда не получалось спрогнозировать что-то близкое к результату  :(
Вердер, что греха таить, выглядит сильнее. Впрочем - болею за Шахтер (это вообще уникальный случай, когда я болею за Шахтер  :D )
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #285 : 20.05.2009 21:53:12 »
Шахтёр... 5 бразильцев и 3 украинца... это точно украинский клуб? ноу комментс...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 102
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС