Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.04.2024 02:26:53
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 102
  Печать  
Тема: Клан Любителей Футбола
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2000 Известность: 3261

« Ответ #375 : 18.11.2008 13:37:42 »
Клан Любителей Футбола является объединением всех футбольных болельщиков форума. В теме проходит обсуждение национального и зарубежных футбольных первенств, трансферов, а также интересных новостей.  Клан имеет БД по всем его членам, БД со самым интерестным ссылкам, есть возможность размещения таблиц чемпионатов.

Вступить в клан может любой пользователь форума, заполнив следующую анкету:

Логин на форуме - [user ].
Возраст - лет.
Место проживания - .

Любимая команда в РПЛ - . (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - .
Любимая команда в Бундеслиге - .
Любимая команда в Испанской Примере - .
Любимая команда в Серии А - .
Любимая команда во Французской первой лиге - . (при желании можно добавить другие чемпионаты)

Любимый зарубежный чемпионат - .
Любимая национальная команда - .
Лучший тренер - .

Лучший матч - .

Любимый игрок - .

Команда мечты (состоит из ваших любимых игроков, расстановка 4-4-2, но можно поменять)

Вратарь - .
Левый крайний защитник - .
Левый центральный защитник - .
Правый центральный защитник - .
Правый крайний защитник - .
Опорный полузащитник - .
Левый полузащитник - .
Правый полузащитник - .
Атакующий полузащитник - .
Левый нападающий - .
Правый нападающий - .

(заполнять все пункты анкеты необязательно, но желательно для ведения статистики)

Добро пожаловать в КЛФ!
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 541 Известность: 122

« Ответ #376 : 26.05.2009 23:56:23 »
ИМХО, повторюсь, лучший россиский тренер...Согласен!
  то есть по вашему мнению, Газзаев - лучший российский тренер? Ну, каждому своё..
Для меня на первом месте всегда будет незабвенный Олег Иванович :mol: :mol: :mol:
 
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 541 Известность: 122

« Ответ #377 : 26.05.2009 23:59:30 »
Вот это меня ошарашило:
http://football.sport.com.ua/news.php?id=65816
...
Конечно, Веллитон неплохой форвард, но у нас в сборной в линии атаки и так проблем нет...
З.Ы. Yuuki, я не очень-то и жаждал возвращения Кержа...посмотрим, доверят ли ему место в составе на матч с финами...
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1575 Известность: 5313

« Ответ #378 : 27.05.2009 00:55:17 »
Для меня на первом месте всегда будет незабвенный Олег Иванович
Боюсь, Олег Иванович - тренер одной команды. Он, как Бесков или Лобановский, должен руководить только своей командой.
то есть по вашему мнению, Газзаев - лучший российский тренер?
Трудно с уверенностью сказать, кто из них лучший, кто худший. Лично мне больше нравится Газзаев. Кстати, он нацелился с Динамо на выигрыш ЛЧ... :help: :respect: Взял, и так, с ходу, объявил, что меньшее его не интересует! Вот это я понимаю! Именно так и нужно зажигать команду. В работе с нашими командами очень важна психология, а Валерий Георгиевич, судя по всему, мастер этого дела.
я не очень-то и жаждал возвращения Кержа
Речь не о тебе. ;)


Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 541 Известность: 122

« Ответ #379 : 27.05.2009 01:02:38 »
а Валерий Георгиевич, судя по всему, мастер этого дела.
Что мне ещё в нём нравится, так что он всегда находит контакт с молодёжью, а в Динамо молодёжь ну очень перспективна - Милевский, Алиев ввобще настоящие лидеры команды :cool: 
Боюсь, Олег Иванович - тренер одной команды.
А я этого не боюсь, я этому радуюсь :mol:
З.Ы. Yuuki, а что за игрок у вас стал лучшим бомбардиром сезона? Я о нём вообще ничего не слышал :eat:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1575 Известность: 5313

« Ответ #380 : 27.05.2009 02:01:42 »
Что мне ещё в нём нравится, так что он всегда находит контакт с молодёжью, а в Динамо молодёжь ну очень перспективна - Милевский, Алиев ввобще настоящие лидеры команды
Эт-точно! :bow: Ещё на подходе такие игроки, как: Кравец, Зозуля, Ярмоленко...может, ещё кого-то ВГ приметит... :angel: А Алиева с Милевским ЮрПалыч раскрутил, Сабо же отдавал предпочтение разжиревшим бразильцам. :no:
А я этого не боюсь, я этому радуюсь
Да уж, пора Спартаку подниматься с колен. Не дело народной команде ходить в середнячках!
З.Ы. Победитель, а что за игрок у вас стал лучшим бомбардиром сезона? Я о нём вообще ничего не слышал
Я тоже! :D На улице встретил бы - не узнал. Думаю, это халиф на час. Сколько уже таких было - все на следующий сезон сдувались. И вообще - украинское первенство не особо балует гурманов атакующего футбола, поэтому часто лучшими бомбардирами становятся случайные люди из команд-середнячков, на которых играет вся команда. Вот сейчас Ковпака взяли в сборную. Но я на 200% уверен, что его не выпустят против Хорватии, потому что там он никогда ничего не покажет!


Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1015 Известность: 1101

« Ответ #381 : 27.05.2009 10:58:11 »
Конечно, Веллитон неплохой форвард, но у нас в сборной в линии атаки и так проблем нет...

Да фигня всё это, "Советский Спорт" - ещё одна желтуха. Вот в своё время, когда у сб. России дела неважные были, хотели взять Робсона из "Спартака" (тогда бы сборная вообще чисто спартаковская была, тогда ещё Романцев был нашим всем), не взяли же! Бредятина всё это, просто ему задали гипотетический вопрос - а не хотел бы ты, мальчик? Ну он и ответил. А из этого и раздули...  :eat: Если интервью вообще было - в своё время в СС (ха, доктор бы порадовался :lol: ) напечатали с десяток интервью Реброва, которых он не давал!

А мне вот не нравится, что Сёмин вернулся. Теперь я буду симпатизировать Локо, а значит, будет жаль, когда "Рубин" будит их обыгрывать :crazy: С другой сторны хорошо, "Зенит", похоже сдуется скоро. На этот сезон по-крайней мере.
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1414 Известность: 530

« Ответ #382 : 27.05.2009 14:04:42 »
Всем привет!
Про Болвана Бауманна давно знал.
За кого в финале ЛЧ будете болеть? Я за  :mol: "Барсу"!
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 541 Известность: 122

« Ответ #383 : 27.05.2009 14:09:47 »
С другой сторны хорошо, "Зенит", похоже сдуется скоро.
По-моему, уже сдулся...игра пошла невнятная у них, а тут ещё и Адвокаат со своими заявлениями...
За кого в финале ЛЧ будете болеть? Я за "Барсу"!
Честно? За красивую игру...
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1575 Известность: 5313

« Ответ #384 : 27.05.2009 16:31:52 »
За кого в финале ЛЧ будете болеть? Я за   "Барсу"!
Я тоже за Барсу. Нужно испортить, наконец, статистику манкунианских финалов! :fly:
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 541 Известность: 122

« Ответ #385 : 27.05.2009 19:25:11 »
Yuuki, как у вас идёт подготовка к Евро-2012? В курсе, какие города выбрали? Вообще, на твой взгляд, высок будет уровень этого чемпионата?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 330 Известность: 1844

« Ответ #386 : 27.05.2009 19:27:52 »
В курсе, какие города выбрали?
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 541 Известность: 122

« Ответ #387 : 27.05.2009 19:37:44 »
Something, благодарю.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1575 Известность: 5313

« Ответ #388 : 27.05.2009 19:41:10 »
Победитель, как у вас идёт подготовка к Евро-2012?
Ни шатко, ни валко! Мафиозно-государственные структуры сражаются за свой кусок пирога, поэтому процесс где-то идёт либо очень медленно, либо вообще застопорился.
В курсе, какие города выбрали?
Из украинских городов - только Киев, а в Польше мне по-барабану... Львову, Донецку и Харькову дали ещё полгода привести инфраструктуру в порядок. А Одессу и Днепропетровск исключили из числа "консессионеров" :crazy:
Вообще, на твой взгляд, высок будет уровень этого чемпионата?
Хочется верить... :angel:
.
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 541 Известность: 122

« Ответ #389 : 27.05.2009 19:54:57 »
поэтому процесс где-то идёт либо очень медленно, либо вообще застопорился
В общем, как я и предполагал... :(  А ведь, насколько я знаю, обещаний Платини было дано вагон и маленькая тележка...
З.Ы. Сегодня исполняется 42 года Полу Гаскойну! :gratters:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1414 Известность: 530

« Ответ #390 : 27.05.2009 20:12:44 »
 :gratters: :gratters: :gratters: !
Осталось менее 2 часов до часа Х.  :crazy:
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 102
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС