Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:14:22
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 102
  Печать  
Тема: Клан Любителей Футбола
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #420 : 18.11.2008 13:37:42 »
Клан Любителей Футбола является объединением всех футбольных болельщиков форума. В теме проходит обсуждение национального и зарубежных футбольных первенств, трансферов, а также интересных новостей.  Клан имеет БД по всем его членам, БД со самым интерестным ссылкам, есть возможность размещения таблиц чемпионатов.

Вступить в клан может любой пользователь форума, заполнив следующую анкету:

Логин на форуме - [user ].
Возраст - лет.
Место проживания - .

Любимая команда в РПЛ - . (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - .
Любимая команда в Бундеслиге - .
Любимая команда в Испанской Примере - .
Любимая команда в Серии А - .
Любимая команда во Французской первой лиге - . (при желании можно добавить другие чемпионаты)

Любимый зарубежный чемпионат - .
Любимая национальная команда - .
Лучший тренер - .

Лучший матч - .

Любимый игрок - .

Команда мечты (состоит из ваших любимых игроков, расстановка 4-4-2, но можно поменять)

Вратарь - .
Левый крайний защитник - .
Левый центральный защитник - .
Правый центральный защитник - .
Правый крайний защитник - .
Опорный полузащитник - .
Левый полузащитник - .
Правый полузащитник - .
Атакующий полузащитник - .
Левый нападающий - .
Правый нападающий - .

(заполнять все пункты анкеты необязательно, но желательно для ведения статистики)

Добро пожаловать в КЛФ!
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #421 : 30.05.2009 14:56:10 »
Итак, железнодорожники выиграли 2:1
Игра в целом понравилась, но Боже мой, что творил арбитр! :eek: 11 жёлтых и 3 красных :crazy:
Сычёва и Кариоку удалять, ИМХО, не стоило, да и многие другие решения оказались спорны.
Но спартаковцы молодцы, бились до последних минут!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #422 : 30.05.2009 15:32:10 »
Локо молодцы, что сказать, видно без Дюрицы и Одемвингие играть легче :) Смотрел только последние пять минут, но и они понравились кое-чем, а именно - заполненными трибунами :respect:
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #423 : 30.05.2009 15:35:13 »
Локо молодцы, что сказать, видно без Дюрицы и Одемвингие играть легче
Да уж, у них за последние два матча 4(!) удаления :evil:
Но, думаю, Палыч им дисциплину подправит :bow:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #424 : 30.05.2009 17:49:55 »
Да уж, у них за последние два матча 4(!) удаления :evil:
Из них 2 незаслуженные. Не было симуляции у Сычева. Да, пенальти не было. Но и симуляции тоже.
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #425 : 31.05.2009 18:21:10 »
Финал Кубка России вообще-то прошёл :cool: . Итог, на мой взгляд, довольно закономерен:

ЦСКА - Рубин 1:0
Гол: Алдонин, 90+2

Замечу, что армейцы 77 минут играли в меньшинстве :wise: после удаления Мамаева.

Yuuki, что там с Кубком Украины? :)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #426 : 31.05.2009 19:14:08 »
Победитель, что там с Кубком Украины?
Ворскла (Полтава) выиграла у Шахтёра 1-0. В начале 2-го тайма был удалён Фернандиньо (вполне справедливо). Гол забил Сачко (где-то в самом начале 2-го тайма).

ЗЫ. Поздравляю всех полтавчан!
 :gratters: :gratters: :gratters:
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #427 : 31.05.2009 20:26:52 »
Поздравляю всех полтавчан!
Присоединяюсь! :gratters: :gratters: :gratters:
Люблю я , когда вот такие не самые известные команды дают жару признанным фаворитам!

И кроме того, желаю удачи Ворскле в Лиге Европы!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #428 : 31.05.2009 21:11:57 »
Итог, на мой взгляд, довольно закономерен:

  :sight: Наверное, ты неправильно выразился. Результат не вызывает споров, но говорить о закономерности не приходится :eat:

Ворскла (Полтава) выиграла у Шахтёра 1-0


Какое-то польское название :unwit: Хорошо не Грджвизднь :crazy:
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #429 : 31.05.2009 21:33:21 »
Наверное, ты неправильно выразился. Результат не вызывает споров, но говорить о закономерности не приходится
Вполне возможно :eat:
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #430 : 31.05.2009 23:55:38 »
Куча трансферных (и не только) новостей:
Форлан стал обладателем "Золотой бутсы"

  Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан по итогам уходящего сезона стал обладателем "Золотой бутсы", вручаемой лучшему бомбардиру европейских первенств. Уругваец в 33 матчах чемпионата Испании забил 32 гола. Ранее Форлан уже выигрывал эту награду: в сезоне-2004/05 он, будучи игроком "Вильярреала", удостоился почётного трофея совместно с Тьерри Анри.

    Анчелотти объявил о своём уходе из "Милана"…

  После матча заключительного тура чемпионата Италии с "Фиорентиной" (2:0) главный тренер "Милана" Карло Анчелотти объявил о своём уходе. Наставник заявил, что его контракт с миланским клубом расторгнут по обоюдному согласию. Вероятнее всего, в межсезонье Анчелотти возглавит "Челси", сменив на посту главного тренера Гуса Хиддинка.

    … Его заменит Леонардо

  Новым главным тренером "Милана" станет Леонардо, который до этого исполнял обязанности спортивного директора клуба. Бразильский специалист сменит на этом посту Карло Анчелотти, объявившего о своей отставке сегодня. Презентация Леонардо состоится в понедельник, 1 июня.

    Хиддинк: буду консультировать "Челси"

 Голландский специалист Гус Хиддинк, который покидает "Челси" и возвращается к работе исключительно со сборной России, признался, что будет консультировать лондонский клуб: "Я буду в непрерывном контакте с "Челси". Руководство клуба попросило стать меня консультантом команды. Вы же не думаете, что я отклонил это предложение, верно?"

    "Милан" согласился продать Кака "Реалу" за € 60 млн

 Матч против "Фиорентины" в рамках 38-го тура чемпионата Италии стал для Кака последним в составе "Милана". Как сообщает испанское издание AS, итальянский клуб согласился продать бразильского футболиста мадридскому "Реалу". Условия сделки были обговорены ещё 16 мая, однако вице-президент "Милана" Адриано Галлиани потребовал не предавать это гласности до нынешнего момента. Сумма трансфера составит € 60 млн. Кака подпишет с "Реалом" контракт сроком на пять лет, согласно которому будет получать чуть больше € 9 млн за сезон.

     Экклстоун хочет пригласить Зико в "Куинз Парк Рейнджерс"

  Английский мультимиллионер и совладелец "Куинз Парк Рейнджерс" Берни Экклстоун планирует начать переговоры с главным тренером московского ЦСКА Зико. Бизнесмен хочет видеть бразильца на посту главного тренера своей команды, которая по итогам минувшего сезона заняла 11-е место в турнирной таблице второго английского дивизиона, сообщает News of the World. Ещё одним кандидатом на эту должность является бывший тренер "Ипсвича" Джим Магилтон.

     Эшли: хочу как можно скорее продать "Ньюкасл"

  Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли признался, что жалеет о покупке клуба, который на прошлой неделе вылетел из английской премьер-лиги: "Вылет стал катастрофой для всех. Я принял ужасные решения и потерял кучу денег. Хочу как можно скорее продать клуб. Я никогда не говорил, что хорошо разбираюсь в футболе. Я был лишь болельщиком - пусть и богатым. Теперь я не так богат. Я вложил в команду много денег и старался сделать лучшее для неё. Мне очень жаль, что всё так получилось". Напомним, Эшли приобрёл "Ньюкасл" за £ 134 млн, потратив затем на клуб ещё 100 млн. В прошлом году Эшли выставил "Ньюкасл" на продажу, однако покупателя не нашлось.

   Команде второго испанского дивизиона предложили взятку

  Несколько футболистов "Кастельона", выступающего во втором испанском дивизионе, получили предложения за деньги устроить поражение своей команды в матче против "Сарагосы". Игра состоялась 11 апреля этого года. Команды сыграли вничью - 1:1. Детали этого инцидента пока не разглашаются. Официальные лица от комментариев воздержались.

     "Ворскла" победила "Шахтёр" и выиграла Кубок Украины

  В финальном матче Кубка Украины донецкий "Шахтёр" с минимальным счётом 0:1 уступил "Ворскле".
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #431 : 01.06.2009 03:14:07 »
Люблю я , когда вот такие не самые известные команды дают жару признанным фаворитам!
Я тоже. Тем более у нас здесь, в УКРе, есть несколько полтавчан, которые поддерживали Динамо, поэтому я сегодня поддерживал Ворсклу! Да и за Шахтёр болеть не сильно выходит.
Какое-то польское название
Да ладно! :eek: Это название речки. Если мне не изменяет память, то история возникновения этого названия связана с именем Петра I. Глядя в подзорную трубу, царь уронил в воду линзу. Попытки найти «стекло» (скло) не увенчались успехом. С тех пор река и стала называться Вор скла («вор стекла»).
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #432 : 01.06.2009 04:25:55 »
Да ладно! :eek: Это название речки. Если мне не изменяет память, то история возникновения этого названия связана с именем Петра I. Глядя в подзорную трубу, царь уронил в воду линзу. Попытки найти «стекло» (скло) не увенчались успехом. С тех пор река и стала называться Вор скла («вор стекла»).

Ну, не зря же мы ВСЕ брятья-славяне :bow:
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #433 : 01.06.2009 15:25:30 »
Всем привет!
 :gratters: Ворсклу,  :mol: Бордо и  :mol: ЦСКА!
Offline Deльфин
*

Ну а чо тут скажешь?
Сообщений: 296
Карма: 411 Известность: 96

« Ответ #434 : 02.06.2009 00:11:05 »
Jónsi, забыл поздравить Вердер, который выиграл кубок Германии :gratters: Диего на прощанье выдал феерический проход, завершившийся пасом на Озила, чей удар в ворота Байера и оказался победным 1:0 :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #435 : 07.06.2009 16:31:22 »
А фины с Лихтенштейном сыграли также как мы, с разницей в 1 мяч... даже хуже, потому что пропустили первыми... я всё-таки думаю, Россия Финляндию должна уверенно пройти - 3-1 или 2-0.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 102
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС