Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 09:09:37
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 102
  Печать  
Тема: Клан Любителей Футбола
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #645 : 18.11.2008 13:37:42 »
Клан Любителей Футбола является объединением всех футбольных болельщиков форума. В теме проходит обсуждение национального и зарубежных футбольных первенств, трансферов, а также интересных новостей.  Клан имеет БД по всем его членам, БД со самым интерестным ссылкам, есть возможность размещения таблиц чемпионатов.

Вступить в клан может любой пользователь форума, заполнив следующую анкету:

Логин на форуме - [user ].
Возраст - лет.
Место проживания - .

Любимая команда в РПЛ - . (либо заменить на другое национальное первенство)
Любимая команда в Английской Премьер-лиге - .
Любимая команда в Бундеслиге - .
Любимая команда в Испанской Примере - .
Любимая команда в Серии А - .
Любимая команда во Французской первой лиге - . (при желании можно добавить другие чемпионаты)

Любимый зарубежный чемпионат - .
Любимая национальная команда - .
Лучший тренер - .

Лучший матч - .

Любимый игрок - .

Команда мечты (состоит из ваших любимых игроков, расстановка 4-4-2, но можно поменять)

Вратарь - .
Левый крайний защитник - .
Левый центральный защитник - .
Правый центральный защитник - .
Правый крайний защитник - .
Опорный полузащитник - .
Левый полузащитник - .
Правый полузащитник - .
Атакующий полузащитник - .
Левый нападающий - .
Правый нападающий - .

(заполнять все пункты анкеты необязательно, но желательно для ведения статистики)

Добро пожаловать в КЛФ!
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #646 : 07.09.2009 16:18:13 »
А причём здесь Домингес?
Я просто, сравнил.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #647 : 07.09.2009 17:31:53 »
Бухарова в лицо не знаю, когда увидел, что готовится замена, обрадовался...пока не прочитал фамилию Ребко на футболке

Нельзя так. Взрослого мужика до слез доводить :D :cry: .
По сабжу:
Вся футбольная Россия ждала выхода Бухарова. По той игре уж точно сомнений не было. Он и Голландцев так, в свое время накалывал, выпустив Сычева вместо Адамова.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #648 : 07.09.2009 19:32:31 »
но уж лучше по другим играм.
Я согласен и на боевую ничейку :rolleyes:

Я просто, сравнил.

Ну, раз сравнил, значит, есть связь, значит, можно сказать, каким боком он здесь сравнивается?

Ладно, это я так.
 
Offline Jónsi
*

aka Гера
Сообщений: 481
Карма: 1284 Известность: 504

« Ответ #649 : 07.09.2009 20:28:16 »
есть связь
Оба гола с пенальти.  :rolleyes:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #650 : 08.09.2009 01:17:01 »
Я согласен и на боевую ничейку
Посмотрим, в общем, как оно будет. Сейчас загадывать что-то бессмысленно. Тем более, что Рубин я в игре ещё не видел, поэтому говорить о силе этой команды не могу.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #651 : 09.09.2009 22:15:29 »
Беларусь - Украина 0-0
Осталась одна надежда на Англию, которая уже успела отличиться:
Англия - Хорватия 1-0 ('7 Лэмпард, пен.)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #652 : 09.09.2009 23:51:05 »
Англия - Хорватия 5-1 :help:
Теперь нашим нужно дома обыгрывать немотивированную Англию... :angel:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #653 : 10.09.2009 07:49:58 »
Беларусь - Украина 0-0
Ну и все. Все кончилось. Надежды нет, впрочем иметь надежду с таким тренером - это просто глупо. При всем уважении к Михайличенко как к игроку, тренер из него -  :no: С самого первого матча болельщики ждали, что в следующем все будет пучком, настроимся, тренер все расставит по своим местам, сожмет футболистов в единый кулак. Но увы.
К футболистам сборной претензий у меня нет, они "дрались" до последнего, но разрыв между обороной и атакой,  центр=0, отсутствие третьего нападающего (нет, Воронин появился, но почему-то очень поздно), когда нужно было рискнуть и сыграть на результат... но все эти вопросы к Михайличенко. Ведь сборная Белоруси у кот. нет Шевченко, Милевского, Тимощука, Воронина, Чигринского, но есть Штанге (не самого известный тренер, между прочем) выглядела  :yes:.
Есть конечно надежда, что братьям С. снизойдет с неба благодать и они узреют истину, а именно найдут нового тренера, не формального, а настоящего! Ведь ЕВРО-2012 не за горами!
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #654 : 10.09.2009 14:36:57 »
Ну и все. Все кончилось. Надежды нет, впрочем иметь надежду с таким тренером - это просто глупо. При всем уважении к Михайличенко как к игроку, тренер из него -
Будем надеяться, что он хотя бы удачливый... :rolleyes: Помнишь молодёжный отбор к Евро, когда наши забили бельгийцам 3 гола во втором тайме, причём последний на добавленных минутах (by Милевский)? Да и на самом Евро наши дошли до финала...  :gamer:
Посмотрим, в общем, как они с англичанами сыграют. Может, там феерия будет? :unwit: :crazy: ...в исполнении англичан! :evil: :lol: :crazy:

ЗЫ. Вообще-то странно - игроки и Динамо, и Шахтёра в своих клубах играют довольно неплохо, а в сборной - какие-то разрывы между линиями, никакой подстраховки, в нападении нет сыгранности, взаимопонимания. :wall: Помнишь, как в последнем матче Динамо Миля раздавал передачи налево-направо, искал партнёров? В сборной он никого не замечал, пытался сам пройти и всех обыграть. :confused: :eek: :scolding: Какие-то странные метаморфозы. :unwit:
ЗЫ. Один Пятов как белка в колесе - всё тащил, что в ворота летело. :respect:
ЗЗЫ. Тебе пора прогноз свой делать в туре прогнозистов. Там Динамо вообще не уважают. Особенно Дюк. :cudgel: :evil:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #655 : 10.09.2009 17:13:06 »
Да и на самом Евро наши дошли до финала...
Я вот помню, как молодежка Украины стала чемпионом Европы и как они англичан со счетом 2:0 сделали!
ЗЫ. Вообще-то странно - игроки и Динамо, и Шахтёра в своих клубах играют довольно неплохо, а в сборной - какие-то разрывы между линиями, никакой подстраховки, в нападении нет сыгранности, взаимопонимания.
Я считаю, что это вина тренера. Неужели непонятно, что Лобановский был один, а его школа (тренерская) - это миф. Не поверю, что игроки в сборной России лучше наших, уровень один, но у россиян есть тренер  :yes:, а у нас? У нас, извиняюсь, затычка.
Помнишь, как в последнем матче Динамо Миля раздавал передачи налево-направо, искал партнёров?
Помню :) но почему так вышло?  :confused: А почему Воронин вышел чуть ли не за 5 минут до конца, неужели нельзя было пойти ва-банк и выпустить его раньше?  :wall:
Там Динамо вообще не уважают.
Ну эт они зря! Газзаев -  :yes: Этот матч буду смотреть с превеликим удовольствием!  :bow:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #656 : 10.09.2009 17:37:02 »
Я вот помню, как молодежка Украины стала чемпионом Европы и как они англичан со счетом 2:0 сделали!
Это не молодёжка! Это юноши до 19 лет. Лёсик же тренировал молодёжку до 21 года, которая вышла в финал молодёжного Евро 2006 и проиграла там Голландии, у которой первый матч выиграла...вспоминаешь? :sight:
У нас, извиняюсь, затычка.
А если наши получат путёвку на ЧМ, ты возьмёшь свои слова назад? :crazy:
почему Воронин вышел чуть ли не за 5 минут до конца, неужели нельзя было пойти ва-банк и выпустить его раньше?
Причём вместо Милевского, который, как мне показалось, решил кому-то что-то доказывать, пытаясь забить гол в одиночку. :wall:
Ну эт они зря! Газзаев -   Этот матч буду смотреть с превеликим удовольствием!
Я тоже. Меня сборная чего-то меньше волнует, чем Динамо. Слыхал, кстати, там Каладзе в Киев приехал... :unwit: Неужто и его возьмут назад? :horror:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #657 : 10.09.2009 17:46:22 »
Это не молодёжка!
Понял, просто хотелось победу вспомнить...  :yes:
А если наши получат путёвку на ЧМ, ты возьмёшь свои слова назад?
Во-первых я в это не верю. Во-вторых, если это и произойдет, то на мундиале им ничего не светит.
ЗЫ. если выйдут(выиграют у Англии, казахи порвут хорватов, настанет царство истины (с) ), это будет просто чудо, фарт или еще как-то, но не заслуга М.
Меня сборная чего-то меньше волнует, чем Динамо.
В принципе, меня тоже. Рейтинг лучших клубов XX века: "Динамо" - на 16 месте, а российские клубы начинают с 49 места  :p  :rolleyes:
Вот только настроение наша сборная мне попортила.
Неужто и его возьмут назад?
Ага, все "старые звезды" домой слетелись :)
Зы. кстати про фарт, Блохин тут вне конкуренции  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1240 Известность: 1146

« Ответ #658 : 10.09.2009 19:23:23 »
ЗЗЫ. Тебе пора прогноз свой делать в туре прогнозистов. Там Динамо вообще не уважают. Особенно Дюк.
Я вот уважаю Динамо, но прогнозы надо делать не из уважения, а из здравого смысла, и он говорит мне - ничего хорошего Динамо не ждёт! :p

В принципе, меня тоже. Рейтинг лучших клубов XX века: "Динамо" - на 16 месте, а российские клубы начинают с 49 места :p :rolleyes:
У тебя комплекс малого народа ;) (или как это по-научному зовётся?)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #659 : 10.09.2009 19:56:33 »
У тебя комплекс малого народа
Комплекс как раз у тебя  :p У меня всего лишь фанатская любовь к киевскому "Динамо" , уже поди 28 лет как.
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1516 Известность: 1803

« Ответ #660 : 11.09.2009 00:45:47 »
В принципе, меня тоже. Рейтинг лучших клубов XX века: "Динамо" - на 16 месте, а российские клубы начинают с 49 места
оно и понятно, ведь Киев пару раз в 75 и 86 брал Кубок Кубков, плюс суперкубок. Да и в самобытном чемпионате СССР нагреб трофеев чемпионских и Кубковых. Помню в 86 финал КК Динамо - Атлетико, думал испанцы их щас сделают. Ага как же , сами еле ноги унесли!  :p Одна атака веером в завершении Вадима чего стоила! Красавчеги! А сам путь к финалу. Только Утрехту в Голландии и продули в первом матче, а в остальном всех хоть раз, но с крупным счетом! Рапиду вообще пару матчей с крупняком привезли. Выходили бойцы Васильича и в первые минуты результат делали, выносили на Ура!  :yes:
У меня всего лишь фанатская любовь к киевскому "Динамо" , уже поди 28 лет как.
+1
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 102
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС