Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:50:52
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Тема: Куда делся йцуйцу!?
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« : 07.08.2015 20:17:56 »
Пропал йцуйцу - наш президент! Клоны в панике! Дальнейшая судьба ЖЕЖСайта туманна!
Лишь только я, премьер-министр, да мой верный помощник - вице-премьер Инка Амару сохраняем мужество и самообладание. Случайно ли также исчезновение Нечеловек-лола? Правда ли, что все дело в приказе С.Т.А.Л.И.Н.а? Или, может, нашего друга похитили фэяне? Обсуждаем, приводим железные доводы, верим в возвращение президента!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Нечеловек-лол
*

Сообщений: 80
Карма: 489 Известность: 394

« Ответ #1 : 07.08.2015 22:34:21 »
Ребята, всё хорошо! йцуйцу в наших сердцах!  :love: :love: :love:
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #2 : 07.08.2015 22:39:09 »
НИПРАВДА! Я ВАМ НИ ВЕРЮ! ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #3 : 08.08.2015 18:54:06 »
Куда йцуйцу деваться мог?
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #4 : 08.08.2015 23:54:57 »
Пропал йцуйцу - наш президент!
Это невосполнимая потеря-потерь, трагедия для всего сообщества форума МП! :cry:

Будучи преданным соратником народного Президента чатика МП йцуйцу, я мог бы часами рассказывать о его исключительных человеческих качествах.
Никто не шутил так остроумно, как йцуйцу.
Никто так интересно не рассказывал небылицы, как йцуйцу.
Никто так оригинально не рисовал, как йцуйцу.
Никто так азартно и умело не играл в Бои Роботов, как йцуйцу.
Никто так мужественно не защищал пользователей от несправедливых решений СМ, как это делал йцуйцу.
Никто так смело не участвовал со мной в текстовых приключениях на МП (поджёг спичечной башенки, ...), как йцуйцу.

..............................

Наконец, никто не мог заставить его соблюдать орфографию и пунктуацию, если йцуйцу самого того не хотел. Одним словом - Президент!

Коллеги, чтобы попытаться выразить всю глубину грусти-печали, я скажу, что в этом безумном-безумном-безумном мире оставаться оптимистом мне помогала лишь вера в 2-х супергероев нашего времени - Карлсон, который живёт на крыше, и Йцуйцу, который живёт в чатике МП на радость людям.

Карлсон, как известно, улетел, обещав вернуться. А теперь вот и йцуйцу пропал.
Как, спрашивается, жить дальше? В кого верить? :cry:

Возвращайся, дорогой друг Карлсон Йцуйцу, мы все очень скучаем! :mol:
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #5 : 11.08.2015 14:02:09 »
Ну или хоть послание в бутылке бы передал.
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #6 : 11.08.2015 20:11:37 »
Ковбой Билл, да ты вообще за новостями не следишь, об этом вчера на федеральных каналах новостей было даже больше, чем про хохлов. Хотя если про Йцуйцу, то это ведь тоже про хохлов, так что удивляться нечему  :unwit: 
Короче, вот: Йцуйцу и послание в бутылке (в самом низу, последний пункт).
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #7 : 11.08.2015 20:41:48 »
Прикоооольно...  :horror:  (А это как реализовано-то?)
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #8 : 11.08.2015 22:51:41 »
Ты же знаешь, Йцуйцу он ведь какой - все знает, все может  :angel:

Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП."Янтарная шпилька" — переходящая награда за третье место в творческом рейтинге.
Offline йцуйцу
*

Сообщений: 663
Карма: 922 Известность: 1480

« Ответ #9 : 12.08.2015 21:20:41 »
клоні мои мі с клоноводом делали новій вид клонов. использовали реакторі тесла. и срезанніе провода из вішки. так что клоні получились хорошие. а бутілки клоновод должен біл делать . он для єтого песка 3 камаза заказал. так что их полно 
спасибо клоні :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Нечеловек-лол
*

Сообщений: 80
Карма: 489 Известность: 394

« Ответ #10 : 12.08.2015 21:26:42 »
Хорошо сказано, господин Президент! С Вас новый бессмысленный закон!
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #11 : 12.08.2015 21:27:46 »
Надо построить новую Башенку. Огнеупорную.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Нечеловек-лол
*

Сообщений: 80
Карма: 489 Известность: 394

« Ответ #12 : 13.08.2015 18:17:48 »
Зачем?
Во славу Президента, конечно!


Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #13 : 16.08.2015 15:20:31 »
С форума давным давно пропали кучи народу. Но их никто не помнит, например.
А тут какое-то тело, именуемое президентом, пропало. Капец.
Упоротости нет предела.
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #14 : 16.08.2015 17:12:35 »
Как говорят эти ваши демотиваторы: "Сочувствие дают задаром, а зависть нужно заслужить"
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #15 : 16.08.2015 18:51:27 »
1) $team Punk, эта тема создавалась в шутку.
2) Кто дал тебе право оскорблять другого пользователя? Вообще, тянет на позорную медальку.
3) Я совсем не спорю, что на этом форуме побывало много хороших людей. Но так уж вышло, что я, в силу достаточно поздней регистрации, познакомился с йцуйцу ближе, чем с теми, кто сюда уже не заходит. Надеюсь, у всех все хорошо.
4) Совершенно непонятна твоя бурная реакция.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #16 : 16.08.2015 21:57:06 »
Цитировать
Кто дал тебе право оскорблять другого пользователя?
Оскорбление? Оо Где?
Покажи мне, пожалуйста, где я написал оскорбление?
Или на МП запрещено мнение высказывать по поводу глупых тем? М?
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #17 : 16.08.2015 22:17:43 »
какое-то тело
Применительно к человеку я это нахожу оскорблением. Ты - нет? Жаль.
Или на МП запрещено мнение высказывать по поводу глупых тем?
Нет, не запрещено, конечно. Однако прошу принять во внимание, что тема создана в соответствующем разделе - "Соревнования по флуду". А еще, на минуточку, форум и так переживает явный закат - станешь это отрицать, блюститель чистоты?
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #18 : 17.08.2015 01:56:58 »
Явный закат? Бвахахахах.
Да. Этот закат длится и так уже пару-тройку лет.
Цитировать
Применительно к человеку я это нахожу оскорблением. Ты - нет? Жаль.
Ну, пожалуйся сходи. Не сиди сложа руки, борец за справедливость. Вперёд и с песней, как говорится.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #19 : 17.08.2015 09:44:49 »
Ну, пожалуйся сходи. Не сиди сложа руки, борец за справедливость. Вперёд и с песней, как говорится.
Нет, не пойду. Но мне такое неприятно. Я помню, что в Просто команде мы всегда вполне нормально общались, и потому не понимаю этого наезда. Возможно, проблема кроется глубже, и у вас с йцуйцу есть какая-то неприязнь друг к другу. Я же не знаю. В любом случае - меня это не касается.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #20 : 17.08.2015 16:16:41 »
Нет у меня к нему никакой личное неприязни. Зачем такой ажиотаж?
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #21 : 17.08.2015 16:18:56 »
Да пошутить хотел и все. Ну и сделать приятное ему по возвращении.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #22 : 17.08.2015 17:35:24 »
Значит я что-то не так понял. Прошу простить за наезд.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #23 : 17.08.2015 17:38:33 »
Все хорошо! Ты тоже прости.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #24 : 18.08.2015 03:57:22 »
Да тебя не за что, как бы. Ты просто прояснил ситуацию.
Страниц: 1 2 [Все]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 78.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС