Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:24:31
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 60
  Печать  
Тема: World of Tanks
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« : 20.04.2010 12:17:01 »
Разработчик:   Wargaming.net

Издатель в России:   Wargaming.net

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.



Официальный сайт

Наши танкисты:

GRIFF77 - GRIFF77
DEM_on - DEM_on
>Летса-Ар< - Letcaar
Saref - Saref17s
Gummy Bear - GummyBear
denis_ranger - denis_ranger
IgR =BY= - igrd
Бромшвейгер - Dominator13
AbramForever - abramforever
Воробей - Vor0bei
-TeRrOn- - Bl4ck
RIP - ZmeyGoronych
Facenapalm - Pelengnatanke
-stl- - Shiratori
Леший - _monsterx_
$team Punk - noMuDoP4uk
SeWar - Selen_Sewar
Osinkin - Ghost_SWAR
Индрик - EnFo1374

Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #1 : 21.04.2010 03:11:25 »
Тоже оставил анкету,и тоже жду результата.Как говорится авось и принесет код приглашения.
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 445 Известность: 1304

« Ответ #2 : 23.04.2010 02:27:50 »
Аааааа! Хочу. Жаль, для теста момент неподходящий, не поучаствовать. Братья-белорусы молодцы, будет как минимум интересная игра. Вряд ли провальная, благо концепция онлайновой игры предполагает постепенные переделки по пожеланиям (что демонстрировал даже Даб в меру своего разумения).
Offline LK-9T9 "Сектор"
*

Зелёный слоник!
Сообщений: 81
Карма: 715 Известность: 197

« Ответ #3 : 24.04.2010 08:17:54 »
У-хе-хе. Судя по изображению, прокатиться удастся можно и на (!!!)ИС-7.
А если серьёзно, то жду не дождусь порулить Т-28 в этой игре.
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 445 Известность: 1304

« Ответ #4 : 28.04.2010 00:02:01 »
Нашим Т-28 (времён Финской войны 1939-1940) или американским (побратимом ИС-7)?
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #5 : 10.05.2010 21:42:58 »
Я в тестировании,УРА-УРА-УРА.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #6 : 11.05.2010 09:31:47 »
Ключ прислали 6 мая, но только сегодня открыл почту. Вечером попробую.
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #7 : 14.05.2010 00:53:22 »
Вот скрины этой игрулины(2 изображения это интерфейс самого гаража,а 3й это бой в Энске скрин сделан сразу после того как я отправил на переработку танк Т-26(взорвал боеукладку))
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #8 : 14.05.2010 11:01:43 »
Развиваешь ветку средних танков?
Я решил пойти по пути ПТ-Сау и САУ. Самое интересное было один раз, когда больше половины команды было на САУ. Обычные танки померли быстро, и вот тогда началось веселье, долго друг друга выслеживали потом.

Saref а ты как скрины делаешь?
Offline Лосяшик
*

Сообщений: 199
Карма: 850 Известность: 244

« Ответ #9 : 14.05.2010 15:39:46 »
Отпишитесь как игра то хоть?
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #10 : 14.05.2010 21:26:12 »
Развиваешь ветку средних танков?
Неа,легкие танки ибо я люблю светить на БТ-7
Lsk™(cL)=Saref= а ты как скрины делаешь?
Принтскрином хотя можно и Ctrl+PrtScr
Отпишитесь как игра то хоть?
Отлично,просто по началу ты просто кусок железа на ходу
Offline Лосяшик
*

Сообщений: 199
Карма: 850 Известность: 244

« Ответ #11 : 15.05.2010 11:31:35 »
Отлично,просто по началу ты просто кусок железа на ходу

Во всех онлайн играх так.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #12 : 15.05.2010 16:06:07 »
Неа,легкие танки ибо я люблю светить на БТ-7
А потом на какие думаешь пересесть?
Прокачал AT-1 - первую ПТ-САУ. Зверь, из кустов с одного-двух выстрелов сносит танки. Правда первый залп САУ и ты труп. Думаю поочередно развивать две ветки - САУ и ПТ-САУ.
Принтскрином хотя можно и Ctrl+PrtScr
Не работает. Может из-за того что Win 7 х64

Отпишитесь как игра то хоть?
Хорошая игра. Есть и конструктор и война и общение. Также приходится качаться. Все ка WoW, только на танках.
Offline Saref
*

Сообщений: 307
Карма: 807 Известность: 401

« Ответ #13 : 17.05.2010 05:51:41 »
А потом на какие думаешь пересесть?
Думаю на Т-ешки
Зверь, из кустов с одного-двух выстрелов сносит танки.
С 5 выстрелов в лоб меня АТ-1 не могла убить просто танк с броней в 58 мм второго класса редко встретишь
Не работает. Может из-за того что Win 7 х64
Вот этого не знаю у меня ХРюша и все нормик
Хорошая игра. Есть и конструктор и война и общение. Также приходится качаться. Все ка WoW, только на танках.
ну не совсем WоW здесб принцип начала боя другой(кто играл в беттлфрон 1 или 2 тот поймет)



"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #14 : 18.05.2010 15:12:25 »
С 5 выстрелов в лоб меня АТ-1 не могла убить
Так кто же в лоб бьет? Я стараюсь или в бок, или сзади если повезет. Хотя все зависит от пушки и везения.
Я тут взял ПТ-САУ-76 мм. Зашел в серьезную игру, так там даже в бок на ней мало кого пробьешь. Надо качаться, а как, если ты не можешь кого-нибудь убить?
Страниц: [1] 2 3 ... 60
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 78.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС