Начало Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.03.2024 08:51:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК   Кланы   Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
  Подать заявку  
О клане
Название: Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Дата основания: 01.06.2007
Лидер: >Alba Ater<
Основатель: >Alba Ater<
Тип: Военный
Герб:
Сайт:
Тема клана на форуме: http://srclan.org/forum/index.php?topic=13.0
Краткая информация: Вы наверняка помните те легенды о кораблях без опознавательных знаков, появлявшихся из ниоткуда и уничтожавших всех на своем пути - и мирные корабли, и клисан, и доминаторов. Настало время приоткрыть часть этой тайны.
На самом деле эти корабли имели опознавательные знаки, просто техника пяти рас, клисан и доминаторов не была в состоянии распознать их. Это были корабли из “Галактики Света”. Да, да, той самой далёкой галактики типа Sb, которая первой подверглась нападению клисан. Жизнь там была практически уничтожена, но оставшиеся воины всё же сумели отбить нападение. Ими был создан Орден “Рейнджеры Света”, и его флот вступил на защиту порядка во Вселенной. Существование Ордена было тщательно замаскировано.
На кораблях Ордена стоял ментальный щит, который внушал другим пилотам причудливые картины, такие как сражения истребителей, гибель мирных кораблей, различные космические станции. В реальности воины Ордена Света уничтожали клисан и доминаторов. И болезнь “Чекумаш” была ничем иным, как последствием визуального контакта наиболее отчаянных пилотов коалиции, оказавшихся не в то время, не в том месте, и случайно увидевших базы или корабли флота “Рейнджеров Света”.
Но никакая тайна не может быть вечной, и настало время Ордену выйти из тени и встать в одном ряду с Коалицией в борьбе с врагами.
В Орден за время его существования пришли не только выходцы из “Галактики Света”, но и лучшие воины Коалиции. Тот, кто соглашался с целями Ордена и был готов к защите добра во Вселенной, проходил ритуал и посвящался в рыцари Ордена.
Заслуги клана:
Устав:
История:
Рейтинг: 0

Имя Должность Дата вступления Награды
1 AlexN 08.10.2007 "Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
2 Finn=BY= 01.06.2007 Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
3 Franck 01.06.2007
4 Rhox 01.06.2007 Почётный "Орден достоинства" за разработку тактики "Эра торговцев".Орден быка за 3 место в чемпионате "Делец поневоле"Калколитовый наконечник - почетная медаль за первое место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен""Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "Пиратские Воины"Трезубчатый орден за второе место в чемпионате "Мастер на все руки""Орден Быка" за третье место в чемпионате "Звездолет на Прокачку""Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "На Краю Бездны""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Квестомания""Орден достоинства" за разностороннее исследование Вселенной Космических Рейнджеров и творческий подход к решению многих задач, возникающих в ходе игры."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом МП и EG, многочисленные находки в игре, глубокий анализ чемпионатов и партий, успешное выступление во многих соревнованиях и за форумный стаж свыше 2000 дней!
5 Vladimir Gaal 01.06.2007 Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР2 (версии 2.0)"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Калкитовый наконечник" за победу в ПБ-чемпионате "Планетарный боец 2".Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание карты ПБ для аддона "Революция""Хрустальная чакра" за организацию и успешное проведение увлекательных чемпионатов по КР."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден быка" за третье место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спаситель Галактики"
6 kleho 01.06.2007 "Урановый Млеко" за победу в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EG"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
7 Otark 01.06.2007 "Трезубчатый Орден" - за 2-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Быка за почетное третье место в чемпионате "Мастер на все руки"."Орден быка" за третье место в чемпионате "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
8 Mixer_3300 01.06.2007 Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за работу над оформлением фан-арта для "КР2: Перезагрузка""Тройной Орион" за 2-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EG"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан и проявленный креатив при создании дополнительных наград для форума."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
9 Klisan-57- 19.06.2007 Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец""Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп"
"Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
10 bulDOSer 24.06.2007 Бляха "Космический патруль" за помощь в борьбе с нарушениями на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Мультирезонанс""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
11 AbramForever 24.06.2007 "Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
12 Arseny ??.??.20?? «Янтарная Шпилька» за активную помощь форумному сообществу в поддержании внеигровой творческо-организационной жизни.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
13 >Alba Ater< 01.06.2007 "Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума."Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011""Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
14 Foton10 25.10.2007 Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
15 >Летса-Ар< ??.??.20?? Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Желающие вступить:
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 23.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС