Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 00:02:00
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Тема: Общие предложения по игре
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #45 : 12.01.2011 19:18:54 »
Доброго времени суток!  :bow:

Нас очень интересуют ваши мнения и предложения по нашей игре с рабочим названием STAW.

Сейчас наиболее актуальны такие вопросы, как:
1. Новый враг. Кто он? Его история, происхождение?
2. Вводить ли новую играбельную расу?
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #46 : 28.05.2011 11:10:29 »
Вообще пока не планировалось. Но кто знает :)
Надо чтобы планетарки были только для PvE :yes: .
P.S. А когда вы планируете открыть новый сайт с форумом :) ?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #47 : 28.05.2011 12:31:18 »
Вообще пока не планировалось. Но кто знает :)
Надо чтобы планетарки были только для PvE :yes: .
P.S. А когда вы планируете открыть новый сайт с форумом :) ?
http://staw-games.ru/
Давно уже есть  :bow:
Offline Jetfire
*

трансформируюсь и убиваю
Сообщений: 77
Карма: 380 Известность: 130

« Ответ #48 : 28.05.2011 12:38:47 »
а када игра заработает?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #49 : 28.05.2011 12:40:30 »
а када игра заработает?
Нам некуда сервер ставить :(
Offline Jetfire
*

трансформируюсь и убиваю
Сообщений: 77
Карма: 380 Известность: 130

« Ответ #50 : 28.05.2011 12:41:22 »
а деньги вы ведь сабрали уже?я на новом форуме невидел надписи здаём деньги
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #51 : 28.05.2011 12:42:22 »
а деньги вы ведь сабрали уже?я на новом форуме невидел надписи здаём деньги
Никто ничего не прислал и мы забили)Сами скорее всего купим в середине июня
Offline Jetfire
*

трансформируюсь и убиваю
Сообщений: 77
Карма: 380 Известность: 130

« Ответ #52 : 28.05.2011 12:43:35 »
понятно
Offline Narcissus
*

Сообщений: 40
Карма: 400 Известность: 80

« Ответ #53 : 10.09.2011 17:38:03 »
Но, обидно, что игра получались жутко непонятной, совершенно не похожей не рейнджеров.  :(
Думаю всё ещё впереди!!!!!

Насчёт рас... думаю неплохо было бы сохранить атмосферу оригинала, не добовлять бредовые расы типа детей эльтан, а добавить клисан, сделать клисан и доминаторов играбильными, допусти в сюжете указать:

Если начинаешь играть за доминаторов - (доминаторы вынося ковлицию собирали ошмётки (слизь) - биологические останки от коалиции (аналог протоплазмы и нодов) и изобрели думающий модуль на их основе и стали внедрять такие модули в свои корпуса и т д - это и будут игроки-доминаторы)

Ну а клисаны вроде и так биологические, просто нужно придумать сюжет (зачем они прилители и чего хотят)

Ещё можно добавить общего (неиграбильного) ВРВГА ДЛЯ ВСЕХ! пугающего своей жестокостью ВСЕХ И ВСЯ!! - это раса из чёрных дыр, которая веками уничтожала корабли странствующие в гипере.

ещё озвучу некоторые предложения по улучшению игры:
1) (САМОЕ ВАЖНОЕ) сделать управление как в оригинале на примере http://wvg-development.ucoz.ru/forum/2-85-1
2) убрать регенерацию
3) Микромодули
4) Артефакты
5) Сделать наконец постоянный сервер после обновления
Offline ivanproff
*

Я вернулся! Инфа 100%!
Сообщений: 79
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #54 : 05.11.2011 19:38:17 »
Ну, хочется добавить и от себя...
1. Система времени. Лучше бы она была такая, чтобы 1 день игры равен 1 минуте в реале. Например, нам нужно привести груз из одного сектора в другой, на такое задание в "Рейнджерах" обычно тратится дней 30, так получится, что затратим мы на это полчаса времени - и это нормально...
2. Мне лично не очень нравится система кланов рейнджеров и их возможность завоёвывать системы... Рейнджеры против рейнджеров ("войны кланов") - это, извините, бред...
3. Система уровней. Мне она тоже не нравится, ибо игра начнёт походить на банальный WoW. Лучше оставить систему очков, рейтинга рейнджеров и военных званий. Завалил кучку врагов/выполнил задание - получил очки, потратил их на улучшение навыков или на получение умений. Полетел на военную базу - получил повышение и т.п.
4. Умения. А вот особые умения не помешали бы. Такие как, например, замедление противника, ускорение самого себя (форсаж), ярость (увеличенная скорострельность) и т.д.
5. Оборудование. Побольше оборудования! Уникальные корпуса и девайсы рулят!
6. Возможность добавлять свои аватары.
Надеюсь, хоть что-то сказанное мной, поможет улучшить игру...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #55 : 06.11.2011 09:33:25 »
1. Система времени. Лучше бы она была такая, чтобы 1 день игры равен 1 минуте в реале. Например, нам нужно привести груз из одного сектора в другой, на такое задание в "Рейнджерах" обычно тратится дней 30, так получится, что затратим мы на это полчаса времени - и это нормально...
Полностью солидарен. :yes:
2. Мне лично не очень нравится система кланов рейнджеров и их возможность завоёвывать системы... Рейнджеры против рейнджеров ("войны кланов") - это, извините, бред...
Да не, нормально, ИМХО.
3. Система уровней. Мне она тоже не нравится, ибо игра начнёт походить на банальный WoW. Лучше оставить систему очков, рейтинга рейнджеров и военных званий. Завалил кучку врагов/выполнил задание - получил очки, потратил их на улучшение навыков или на получение умений. Полетел на военную базу - получил повышение и т.п.
Тоже конструктивное предложение. :yes:
4. Умения. А вот особые умения не помешали бы. Такие как, например, замедление противника, ускорение самого себя (форсаж), ярость (увеличенная скорострельность) и т.д. 5. Оборудование. Побольше оборудования! Уникальные корпуса и девайсы рулят!
А вот это будут вводить всегда и везде. Это второстепенно, для начала надо геймплей сделать игровым. :)
6. Возможность добавлять свои аватары.
Ты представь, что будет, если все будут свои аватары загружать!
1) Бедный сервер - как увеличится на него нагрузка!
2) Начнутся бесконечные демотиваторы вместо портретов, а то и вовсе непристойные картинки.
3) Трафик, пожираемый игрой увеличится в РАЗЫ.
Offline ivanproff
*

Я вернулся! Инфа 100%!
Сообщений: 79
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #56 : 06.11.2011 14:07:40 »
2. Мне лично не очень нравится система кланов рейнджеров и их возможность завоёвывать системы... Рейнджеры против рейнджеров ("войны кланов") - это, извините, бред...
Да не, нормально, ИМХО.
Ну, для пиратов это нормально, а вот для рейнджеров... Наврятли.

6. Возможность добавлять свои аватары.
Ты представь, что будет, если все будут свои аватары загружать!
1) Бедный сервер - как увеличится на него нагрузка!
2) Начнутся бесконечные демотиваторы вместо портретов, а то и вовсе непристойные картинки.
3) Трафик, пожираемый игрой увеличится в РАЗЫ.
Упс, даже не подумал... Но, хотелось бы их чуточку побольше...

Кстати, не плоха была бы идея со спасательными капсулами... Цены должны быть большие от 50 килокредитов и выше. Несколько видов: обычная (без движков) - обычная "бочка" на одно существо - взял с собой кошелёк, скрючился в позе эмбриона и сиди-дожидайся спасителя; увеличенная - попросторней, сюда можно и пушку любимую положить, ну или другого барахла на усмотрение...; с движками - нафиг надеяться на помощь ближнего! Он же ещё, зараза, кредиток потребовать захочет! Не бывать тому! Сами до ближайшей планеты долетим!; с гипердрайвом - сражаемся с полчищами иногалактических захватчиков и тут ВНЕЗАПНО - дуду-у-ум! Корабль вдребезги, сидим в капсуле и ехидно думаем: "Эхх-х, хорошо, что я приобрёл спасательную капсулу SYL-3000 Hyper Version за 120 000 кредитов по карте РейнджерКард!". И полетел в соседнюю систему, где ни о каких доминаторах/клинсанах/и т.д. (нужное подчеркнуть) не слышали...
Страниц: 1 2 3 [4]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС