Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 12:21:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #615 : 22.02.2015 02:26:20 »
Спасибо) Приятно познакомиться! 2-3 недели и будет тебе 80к:)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #616 : 22.02.2015 08:22:26 »
Спасибо) Приятно познакомиться! 2-3 недели и будет тебе 80к:)
Sonnersy-Сергей поздравляю с вступлением в нашу Команду! Наша мощь увеличилась на недюженные 30 % практически! Првада, друзья-конкуренты из 200% в лице Ренвика побили мой спринтерский рек на 11дней и взяли 6 номинаций в ТЗ (три моих и 3 Шерифа)!   :cry:Я может еще и спринта сыграну..
Кстати, меня зовут Стас я тоже окончил Политех - Екатеринбургский УПИ, а конкретно Физтех. Так что коллеги, надо ускоряться... :crazy:
Sonnersy, задавай вопросы, будем помогать, у Шериффа - опыта вообще немерянно! :wise:
Ключевая битва - конечно Роджерия! Кстати, финт стрельбы по транкам придумал не Рокс, а я: просто при его тактике одного транка он мог позволить себе его укомлектовать на защиту и стрелять постоянно через него, а у меня их было 8, 30 имхо-вертов и 1,5 года в Роджерии, приходилось только частью вооружений стрелять по транкам. Разумеется, мм лабалд и горанды из полседнего патча просто обязательны, я успел поставить только 6 горандов в имхо в своей партии на 109к...
Рассакжи про свою тактику и планы :fly:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #617 : 22.02.2015 12:57:22 »
По сути так же отыграть хочу, но с более быстрым стартом и набором опыта, + закончить раньше, думаю 90к у меня получится точно, но хотелось бы 110-120)) посмотрим)
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline 🇯🇵 ʀ ɪ м ʊ я ʊ 🇯🇵
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1249
Карма: 1198 Известность: 879

« Ответ #618 : 22.02.2015 20:47:49 »
 :gratters: :gratters: :gratters:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #619 : 23.02.2015 19:23:49 »
Старк, я убил то же количество пиратов, что и ты, но у меня было всего 12 вертов, 9 с них горанды)Причем, если бы не было впадло переиграть Роджерию, можно было бы больше набрать)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #620 : 24.02.2015 11:05:36 »
Старк, я убил то же количество пиратов, что и ты, но у меня было всего 12 вертов, 9 с них горанды)Причем, если бы не было впадло переиграть Роджерию, можно было бы больше набрать)
Sonnersy, поизучал твои графики - да, Роджерия вообще почти под копирку со мной сделана...Я, кстати, доволен тем, что с бойней Роджерии можно очков понабирать много, на занимаясь нудным и тягомотным ФНС-ом домиков. Не перестаю удивляться твоим минимальным кол-вом считываний!  :mol: Конечно, это существенно ускоряет твою игру в реале! Такими темпами ты можешь наклепать много реков!
Про горанды и ламбалды: я не успел их набрать больше 6-ти штук, т.к. патч вышел незадолго до запланированной  бойни в роджерии - а я, помнится, спешил, т.к. стима супертехник пришлось бы ждать больше полугода...
Ну и КПД убитых на Роджерии у тебя повыше, видимо по двум причинам:
1. Более выкокий ГТУ - а значит более мощные верты - уровень F и G?  у меня в основном E и F немного.
2. горанды продлили жизнь
3. бой вел через транков? Сколько у тебя их вообще было?
 
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #621 : 24.02.2015 16:48:51 »
я взял Утюг V за хана, в него поместилось 8 вертов (3 со "сжимами") и было 4 транка еще, в каждом по верту (3 использовал просто для перевоза вертов, 1 укомпклетован на деф). Возможно, я совершил ошибку, т.к. выпустил транка не сразу (так как в нем был верт) и в итоге 3 верта "сжим" полетели через месяц, а то и меньше после супер техника =/ Верты почти все были G, пару F, один H (около 75% улучшенных, такие повыбивал)). И, кстати, с моим ТУ очень часто вылетали пираты с 30%-40% защиты, плюс в недавней обнове, на которую ты вроде бы не попал, уменбшили вероятность появления пиратов с корпусом на 250 единиц, так что сейчас на Роджерии по-сложнее будет, чем раньше... мне кажется с такими изменениями нужно и ТР обновлять)
       Сейчас вроде (как мне казалось) сгенерил новую карту, начал, за воскресенье отыграл 4.5 года, понял, что не то и мне это не подходит, сейчас снова генерирую =(я знаю, что в моей партии на 70к. я очень сильно прое... с началом, сейчас пытался это исправить и понял такие вещи: Обл. коннектор юзелес на начальных стадиях, нужен ноу-неймовский движок закопанный не сильно далеко и нужен сопланатор, который я за 4.5 года таки не вынес, хотя обчистил около 11-12 ЧД, пробывая убивать разных противников. Еще у меня было "зеленое поле тероноидов" вокруг, и я не смог вынести нормальную сумму использую ТМы и кммуфляж, так с зеленых вываливается дешевое УГ. И еще наверное нужен артефактор в пиратский корпус или генерировать нормальную молнию.
     Вообщем как-то так)Может есть какие-то советы, как улучшить начало партии, так как хочу в 15-16 лет закончить в 2.5 ляма набранного опыта, а для этого нужно продуктивное начало. Интересует как можно побыстрому набрать нормальный капитал и, возможно, есть какие-то фишки, как сгенерировать нужный корпус. (Интересует насколько сильно смена случайного результата будет влиять на появление новых корпусов, допустим я отслежу Неуязвимый 3, поменяв случайный результат, так и будет неуязвимый 3, но с другой структурой/расой производителем/серией? Или же на его месте может появится обыкновенный рейнджерский корпус или Утюг?)
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #622 : 24.02.2015 18:26:59 »
Sonnersy ты пользуешься при генерации SRHDDumpReader и автогенеришь, или генеришь вручную?

Интересует как можно побыстрому набрать нормальный капитал и, возможно, есть какие-то фишки, как сгенерировать нужный корпус.

По генерации корпуса здесь интересная тема. Со старых версий принцип генерации не поменялся. По деньгам отправил в личку. ЛС-я в самом верху над новостной лентой.
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #623 : 24.02.2015 19:55:57 »
Дампридер используюинтересно, насчет денег, спасибо, но это лишний рандом, вдруг сгенериться идеальный мир, а ТМ будет где-то аж с июля, уже не особо катит)Насчет корпусов: получаеться нужно просто сидеть и методом сейва/лоада дожидаться корпуса? Таким методом получится, что 1-2 месяца игры, ты проводишь тупо сидя на базе?Какая вероятность на "Идеал" с 4 ГТУ, не в курсе?)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #624 : 25.02.2015 13:55:45 »
Sonnersy, информации везде очень много на СНК, там она адаптирована под КР2HD. Я просто целиком просматриваю темы команд: 200%, нашу тоже, ну и соответствующие темы на общем форуме. вот здесь http://snk-games.net/forums/viewtopic.php?p=128251#p128251
я выкладывал файлик Рейнджеры - там много чего интересного, но это тоже касается версий игры 2005 гг, но генерация корпуса не изменилась...
Лично я корпус особо не генерю - вылавливаю всегда корпуса "быстрый", оптимальные по цене/размеру. Разве что полезно бывает построить на БЦ новые базы или про освобождении сектора целиком - также гнернуть в нем новые базы (понимаешь, о чем я?) Потом максимально быстро прохожу пиратскую ветку и беру ДЛ- добрейшего лякушу и все.  :wise:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #625 : 25.02.2015 16:28:10 »
смотрел тот файл уже, про генерацию с базами знаю. Я просто хочу уйти в мультовойну с 4-5 года, а для этого нужен неуязвимый корпус, полюбому прийдеться генерировать)А потом с хана уже возьму корсара, не нравится мне живучесть ДЛ, больно сильно его пробивают с пропорционатором)
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #626 : 25.02.2015 17:17:18 »
Насчет корпусов: получаеться нужно просто сидеть и методом сейва/лоада дожидаться корпуса? Таким методом получится, что 1-2 месяца игры, ты проводишь тупо сидя на базе?

Делаешь 1-е сохранение. Прилетаешь на базу, садишься и прокручиваешь время, вычисляешь день, когда идет смена корпуса на базе, записываешь день на бумаге. Загружаешь 1-е сохранение и продолжаешь заниматься своими делами, но планируешь свои дела так, чтобы за 1-2 дня до смены оборудования на базе ты на эту базу сел.
 Далее на базе делаешь сохранение 2. Затем начинаешь покупать поочередно корпуса и оборудку, близкую к корпусам (баки, двигатели, радары, и т. д.) по одному, затем парами в разных комбинациях, затем по три и т. д. и при этом пролистывать этот 1-2 дня оставшиеся до смены оборудки и смотреть какие корпуса выдадут. Каждый раз загружаешься с сохранения 2, меняешь комбинации скупки оборудки и пролистывая эти 1-2 дня. После одного из вариантов комбинаций покупки оборудки или корпусов на базе после смены корпусов может появиться желаемый корпус. Таким образом на генерацию уходит 1-2 дня игрового времени (а не 1-2 месяца) и много переигровок. :)
Если генерация не удалась, то тоже самое можно проделать на другой базе, либо в другую смену корпусов на этой же базе. :bow:

Какая вероятность на "Идеал" с 4 ГТУ, не в курсе?)

Нет, не знаю.
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #627 : 27.02.2015 00:04:40 »
Понял, спасибо. Еще вопрос: я знаю, что через определнное количество времени (сколько?) в ЧД меняются выпадаемые арты. Зависит ли эта смена от случайного результата или есть определенная последовательность (как с симуляторами на МЦ и мм на ЦР??
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #628 : 27.02.2015 06:13:13 »
...и оборудку, близкую к корпусам (баки, двигатели, радары, и т. д.) по одному, затем парами в разных комбинациях, затем по три и т. д. и при этом пролистывать этот 1-2 дня оставшиеся до смены оборудки и смотреть какие корпуса выдадут.
Извините, что вклиниваюсь.
Последняя генерация показала, что дроиды, ГЗП и оружие (т.е. оборудка далёкая от корпусов) также влияет на комбинации. Причём порой достаточно интересным образом.
Н-р, купленные дроид+ГЗП дали корпус чуть бронявее и шире, чем просто дроид. :bow:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #629 : 27.02.2015 07:38:33 »
Sonnersy, Альтаир вытеснил тебя из TOP-10 в ТР, обойдя на 800 очков  :cry: . А они со Святославом, по-моему, единственные действующие игроки в команде Прогресс, к-рая недавно отобрала у нас первое место в командном рейтинге здесь, на ЦР МП.
Святослав уже все Роджерию бочками заполонил со своими 14-транками - он нацелился на 4 года Роджерийской бойни и рек у него всяко больше сотни будет!  :help:
Так что, коллеги, делаем выводы сами - я наконец то определился со стартовой генерацией: 3 ГИГ-100+3ФИГ-100+1ЧИГ-100 (одна ФИГ в 45 парсеках - не удержу наверное), за 15-ть дней января сгенернул две ЧД с ПУМ и СП  :yes: . И даже гиперген по АРТ-цепочке выдается за задание до конца марта, но пока не удается раскруить эту планету на РОЗу.. :wall: . Ковард с Бульдозером сообщили инфу, что для получения РОЗ нужно, чтобы в с-ме было либо просто три пирата (не клановых - это будет просто атака на с-му и задание совсем не дают), либо два пирата, но один из них должен атаковать кого-нить....
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС