Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:43:51
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #705 : 26.03.2015 12:42:00 »
Хотя, нет, вроде вырисовывается некая система.Смена происходит с 19 на 20 июля. Сажусь на БЦ в разные дни с 15 по 19. Если ничего не покупаю в магазе в эти дни, то корпуса не меняются (висят один быстрый и одна молния, причем, они остаются после 20.07 почти во всех раскладах). когда я писал предыдущее сообщение, я садился 15.07.,скупал разную оборудку, но подходящих быстрых не появлялось. Когда садился 16-го и покупал разную обрудку, появилась пара приемлемых вариантов быстрых корпусов. когда садился 17,18,19-го, любая покупка меняла ассортимент в магазе с 20-го, но всегда одинаково... Видимо, это значит, что чем больше времени до смены ассортимента, тем больше вариантов...?

Не исключено, что от дня посадки на базу вероятность появления корпуса может меняться. С малым количеством денег сложно генерить корпус. Я генерацией занимался всего 1 или 2 раза. Но у меня тогда были деньги на генерацию. Я покупал и корпуса и оборудку в различных комбинациях и получал много вариантов корпусов.
Попробуй сохраниться и кодами добавить себе денег и попробуй разные варианты скупки корпусов и оборудки, хотя коды и (или) деньги могут изменить картину появления корпусов. :)
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #706 : 26.03.2015 19:25:00 »
Автогенеришь программулиной? Я капец как долго генерил эту партию: где-то около 3-3,5 тысяч итераций было - программа частенько зависала - целиком ночи 3-4 только прошли полностью.
Та же хрень, вчера зависла прога, я уже тоже ночи 3-4 генерю, может сегодня что-то есть (ставил с 12 ночи до 7 утра и с 12 дня до 5 вечера). Порядка 800 есть)Тоже были уже неплохие миры, но в каждом какой-то недостаток, пираты почти везде или арта не хватает. 
Ты то тоже, как и я раньше, просто строил новые базы и все?
Да, я строил базы, генерация в день смены корпусов у меня не получилась, мутно как-то все, день смены поменялся попросту)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #707 : 27.03.2015 09:50:54 »
SHERIFF, да нет смысла сравнивать генерации с деньгами и без. Имея 8к, я генернул себе быстрый-1 стандарт на 588 (был быстрый-2 на 346). Считаю, что это большая удача, потом вставлю в него аддон и возьму что-нибудь промежуточное прямо до ДЛ...
На генерацию влияет вообще все: помимо того, что я написал выше, на этом же БЦ я стал инвестировать в постройку разных баз - и это тоже перетряхивало рандом полностью. Если бы мне нужна была молния, я бы смог бы взять очень толстую Молнию-3. но помнишь, мы с тобой эту тему обсуждали - не подходит она мне по скорости....Потому что пятью своими ТМ-ами я келлерятами устроил бойню терронят, выстроил отличный келлер-забор, практически забыл о существовании пиратов, но надо везде успевать...поэтому скорость нужна максимальная :wise: Также уже четырех транков насобирал, мультирезонаторов только в округе нормальных нет, да и АС-ов еще не дают... :cry:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #708 : 27.03.2015 11:33:13 »
да и АС-ов еще не дают..
Купи на ПБ.проверил порядка 500 генераций - есть 1 неплохая, 5 ГИГ нанитоиды и маяк. сходу на МЦ супер техник и маркировка, полетев сразу на ПБ за корпусом я уже летаю на форсаже, далее покупаю на БЦ Молнию II на 500 единиц, тут же продаю пиратский корпус, беру кредит, получается 21к денег. Есть возможность в короткие сроки раскинуть зонды за наниками, ТМ, ракетометами и двигателем. Дальше будем смотреть... было бы неплохо вытянуть ЧД-шки с ПУМом и споланатором, в ГГ я пока не нуждаюсь даже, прыжка молнии хватит... и еще есть около 500 не проверенных генераций, так что надеюсь, что уже начну играть. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #709 : 27.03.2015 11:41:58 »
да и АС-ов еще не дают..
Купи на ПБ.проверил порядка 500 генераций - есть 1 неплохая, 5 ГИГ нанитоиды и маяк. сходу на МЦ супер техник и маркировка, полетев сразу на ПБ за корпусом я уже летаю на форсаже, далее покупаю на БЦ Молнию II на 500 единиц, тут же продаю пиратский корпус, беру кредит, получается 21к денег. Есть возможность в короткие сроки раскинуть зонды за наниками, ТМ, ракетометами и двигателем. Дальше будем смотреть... было бы неплохо вытянуть ЧД-шки с ПУМом и споланатором, в ГГ я пока не нуждаюсь даже, прыжка молнии хватит... и еще есть около 500 не проверенных генераций, так что надеюсь, что уже начну играть.
Никогда не покупал проги - ноды жалко!
Расклад нормальный, артов полный комплект не дождешься все-равно. ЧД-шки и задания - в помощь! Не недооценивай задания - с хорошим прыжком на них можно артов хорошо поднять! Главное - ГИГи и стратегический расклад - отсутствие пиратов и блазерят и возможность ТМами построить забор и защитится от домиков.
Периодически отписывайся - интересно сравнивать со своим раскладом - пока будем синхронно идти (пока ты меня не обгонишь  :respect:  :eat:)
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #710 : 27.03.2015 18:30:44 »
У меня как раз вокруг одни блазерята ^^
Отсылаю скрин, вместо тысячи слов.. - попытка вытащить арты с ЧД  :(
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #711 : 01.04.2015 07:23:05 »
Всем привет!
Вчера лег спать с противоречивыми чувствами: огромный негатив из-за безумного рандома - копал вчера чип для звании Юнга двумя зондами больше года (и, кстати, не выкопал все-еще). Хотя в другом раскладе (я строю ПБ на БЦ) - давали в этой же с-ме на другой незасенке - копал 3 или 4 дня! :crazy: Ну ведь бред! Однозначно буду подбирать дни покупки ПБ,чтобы в нормальные сроки выкопать чип...
Но не худа без добра - пока юзал пробел - домотал до ГТУ-5 в марте 03-го года!  :mol: Это пока рекорд: у меня в прошлой игре был февраль 04-го и у Ревника в одной из игр на 181 был где-то октябрь 03-го!
Но это близко к максимуму: 3 ГИГа имеют где-то по 4-6 "пятерок" всего, две ФИГа - по 3-4 пятерки. Затрудняюсь вычислить срок наступления ГТУ-6, т.к. не до конца понятно с циферками, идущими после TL8 (ГЗП), сколько может быть он (TL) и какого значения. Понятно, что там идет все оружие, кроме имхо-вертов и торпедников. Например, на этом ГТУ-5 у меня есть двойки и тройки на TL13... Проще наверное дальше промотать и проверить опытным путем... :wise:
А для моей дальнейшей стратегии очень важно, на самом деле, когда наступит ГТУ-6: если рекордно рано (в 5-м году), то постараюсь избежать мультовойну точно, а может даже и мульто-визионо-гравирную войну проскочу.... :crazy: . Причем просто мультовойна мне не светит по причине отсутствия нормальных мультов в галактике - в основном только уровня B есть. Дивидендов от получения ГТУ-4 в 0-му году, кроме нескольких ракетометов класса А, я не получил никаких :cry:
Вот такие дела...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #712 : 01.04.2015 10:07:20 »
Приветы! Вопрос опытным игрокам. Насколько я знаю, если не проходить пиратскую сюжетную линию до конца, то очки будут урезаны в два раза. Это значит, что будет порезан только опыт, полученный игроком в пиратском звании, или вообще весь?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #713 : 01.04.2015 11:49:39 »
Инка Амару, не совсем понятно, что ты имеешь ввиду. Пиратская ветка не является обязательной, поэтому можно пройти игру по старинке, не связываясь с пиратами, убить боссов и получить очки за полученный опыт, как обычно. Есть там хитрые спецконцовки (Димусик играет сейчас на пацифиста, когда никого убивть нельзя), тогда режется итоговый рез-т вдвое (можешь поискать на форуме СНК - там инфы намного больше чем здесь).
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #714 : 01.04.2015 12:09:53 »
не совсем понятно, что ты имеешь ввиду.

Формула: Очки = Опыт * Сложность / 100 / max ( 7, Время игры / 365 ) ^ 1.3

Опыт складывается из торгового, доминаторского, коалиционного, пиратского и другого.

Получается, что если пиратское звание ниже барона, то пиратский опыт при подсчёте очков делится на два? Или как?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #715 : 01.04.2015 12:24:30 »
Нет, не так. Если не проходить пиратскую ветку, то не дойдешь до роджерийской битвы, не будет ее - не будет и топового река. В этом смысле непрохождение пиратской ветки не режет, а не дает набрать опыт за десятки тысяч пиратов. Посмотри на СНК графики реков - там болше половины очков набирается н Роджерии: я сейчас готовлюсь к побитию рекорда исключительно на пиратах, может даже без домиков обойдусь...
Сами звания (пиратские и коалиционные )никак на опыт не влияют. Есть еще такая особенность: пиратов надо валить будучи коалом, а не пиратом (на ПБ можно туда-обратно переходить). Я на этом погорел - и в первой игре в два раза опыта меньше набил на роджерии... 
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #716 : 01.04.2015 15:37:51 »
Всем привет! Вчера лег спать с противоречивыми чувствами: огромный негатив из-за безумного рандома
Сколько у меня негатива за последние дни, только выдача ПУМа за перевозку немного скрасила ситуацию (хотя и то это ноябрь 3300.. но в принципе меня данный результат устраивает). Дико вымораживает эта переигровка с генерациями ЧД, поэтому почти  и не продвинулся, перелопатил штук 30 дыр, почти все было и по 2 раза, но только не Сопланатор и ПУМ. Хорошо хоть получилось в марте сгенерить 1-ую ЧД с ГГ во вторую смену артов. Это пока единственная дыра, которую я зафармил за 1-ый год, но не жалуюсь, т.к. еще вынес с планет Нанитоиды, пятерик, ТМ, обливионный коннектор с планет и за перевозку А'гис и ПУМ, так же есть 2 ракетомета и еще 2 через пару месяцев подыму с планетки, комплект пигамарного оборудования тоже можно считать, что собран, военные базы мне снесил, что считаю плюсом - смогу путем постройки на БЦ сгенерить себе пигамарный корпус. Из плюсов: все ракетометы(С-Е) + движок (правда тяжелый Жабродюзный) закопаны на 2-ух планетах, что экономит время. Так что я вроде практически вкладываюсь в график и ракетную войну начну примерно в то же время, что и Шериф. Из минусов: всего 1 ТМ, отсутствие забора и нету денег, но если вынесу 2-ой ТМ, то смогу под камуфляжем быстренько собрать сумму на корпус.  Кстати, вопрос: если у меня в трюме есть ТМ, появляется ЧД с определенными артами, выложив из трюма Маяк, есть ли вероятность, что вместо какого-то из артов в ЧД появится ТМ?
я сейчас готовлюсь к побитию рекорда исключительно на пиратах, может даже без домиков обойдусь...
Вроде бы феноменальные вещи делаешь с быстрым выносом нужных артов, а в простейшем просчитуешься. Если заканчивать игру в ранние сроки, то и войну с домиками лучше начать пораньше, дабы вынести больше опыта! На одной Роджерии ты много не наберешь. Если хочешь выходить на Роджерию с наступлением 6 ГТУ, то пересматривай тактику - и выходи воевать с ракетницами или выноси с использываний ТМов денежки на боевой корпус, что бы мульто-визионую-турбогравирную начать сразу с 5 ГТУ.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #717 : 01.04.2015 16:30:34 »
выложив из трюма Маяк, есть ли вероятность, что вместо какого-то из артов в ЧД появится ТМ?

Да, есть вероятность, что будет вместо другого ненужного арта у пирата именно ТМ, если у тебя в труме его не будет.

На одной Роджерии ты много не наберешь. Если хочешь выходить на Роджерию с наступлением 6 ГТУ, то пересматривай тактику - и выходи воевать с ракетницами или выноси с использываний ТМов денежки на боевой корпус, что бы мульто-визионую-турбогравирную начать сразу с 5 ГТУ.

Поддерживаю. Без доминаторского ФНС, на чистой Роджерии ТОПовый результат не сделать. На сбор комплектов ОМП нужно время. За пол года-год ты не соберешь нужное тебе количество ОМП. Все-равно нужно несколько лет на это. И тогда будет не важно получишь ты ГТУ-6 в середине 5-го года или в начале 6-го как я, результат итоговый без доминаторского и СОшного опыта будет не очень высокий (по сравнению с Роксом).

В своей партии я сейчас играю битву на Роджерии. Есть 5 комплектов ОМП. Большинство (18 из 25-ти) с Горандами, но есть еще 3 ИМХО со Жжениями, 2 с Дальстарами и 2 Верта с Эскалибурами. Я уже один раз почти прогнал эту битву, набрав при этом 185,1к очков. Но решил переиграть. Во-первых в конце получился перекос по сломанности ОМП. Т. е. 2 ОМП на половину сломаны, а 3 ОМП новенькие. В итоге получилось бы, что 3 ОМП не полностью восстребованы и минимум 1,5-2 месяца битвы не провелось бы, т. к. с 3-мя ОМП в конце битвы не навоюешь. Если в начале битвы я частенько экономил выстрел 1-го ОМП (хватало 4-х для убийства всех пиратов), иногда даже 2-х, то в конце битвы пираты взлетали и быстрее и сильнее. Их пробить 3-мя целыми ОМП не реально. Я решил переиграть со старта с Роджерии и немножко больше поиграться с ежедневным выстрелом так, чтобы каждый день убивать максимальное количество пиратов (лучше всех).
В начале стрелял по 2-м транкам поочередно, затем изменил тактику и начал 3-мя ОМП стрелять по 1-му транку, а 2-мя другими ОМП по 2-му транку. В итоге получается, что корпуса обоих транков не проседают совсем. Один транк 345, 50%+18, а второй 665, 48%+21. :)
По моим прикидам 200к я все-таки скорее всего не наберу, но в раене 190-195к должно быть. :)
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #718 : 01.04.2015 17:10:45 »
Ну хотя бы первое место уже есть)  :gratters:
Только что улыбнулась удача сразу 2-мя дырами, в 1 АГ, Протон/ДМ, ЛВВ, во второй нужный мне маячек :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #719 : 02.04.2015 06:50:56 »
Цитата: SHERIFF
По моим прикидам 200к я все-таки скорее всего не наберу, но в раене 190-195к должно быть. :)
[/quote
Сергей, красава! Ждем сдачи рекорда - переигровка Роджерии слишком много времени не займет наверное, а 10к итоговых очков того стоят :respect:
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС