Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 13:01:03
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #720 : 02.04.2015 07:11:59 »
Кстати, вопрос: если у меня в трюме есть ТМ, появляется ЧД с определенными артами, выложив из трюма Маяк, есть ли вероятность, что вместо какого-то из артов в ЧД появится ТМ? Если заканчивать игру в ранние сроки, то и войну с домиками лучше начать пораньше, дабы вынести больше опыта! На одной Роджерии ты много не наберешь. Если хочешь выходить на Роджерию с наступлением 6 ГТУ, то пересматривай тактику - и выходи воевать с ракетницами или выноси с использываний ТМов денежки на боевой корпус, что бы мульто-визионую-турбогравирную начать сразу с 5 ГТУ.
1. про маяки я так отвечу: конечно в ЧД все свои маяки надо выкидывать в гипер (только потом не забыть снова собрать  :wise:) и тогда, если в этой ЧД был изначально маяк, она его и покажет, но если не было - то он и не появится...Т.е. когда ты выбрасываешь маяк, ты просто как бы обнуляешь дыру, чтобы она показывала изначальные арты. Я так делаю со всеми артами, к-рых надо/можно иметь больше одного: ТМ-ы конечно, поляризатор, проглот, наниты и ДМ (Depeche Mode  :D). Понятно объяснил?
2. про стратегию: вероятно, Вы оба правы, коллеги, просто я имел ввиду, что ФНСом ради просто очков заниматься не буду, в том смысле, что если этот ФНС будет оттягивать Роджерию, он нецелесообразен, т.е. набор опыта на них будет все равно меньше, чем на пиратах в Роджерии даже с учетом урезки опыта (имхо).Тем более, что в моем случае, из-за геноцида пиратов мне нельзя будет ТМ-ами собирать толпы домов (нечем будет заняться во время лучевой), да и на этом этапе корпус не выдержить сотни домиков... :cry:
по времени пока так видится (при условии повторения или улучшения времени наступления ГТУ-5 в начале 03-го в черновике)
1 этап: 02г-1-я половина 03г. - поскольку нет мультов нормальных - на ракетной войне, причем сначала на рейнждерах, набиваю пиратский опыт и иду по ветке (как в спринтере);
2 этап: после получения ГТУ-5 резко переключаюсь на домиков - выбиваю дорогостоящую оборудку: гравиры и визионы для себя, дезики (для продажи и оснащения транков) - на домиках набиваю пиратский опыт до конца. В этот период надо бы попытаться собрать все нужные мм-мы, арты и бабло для корпуса (в начале)-03-05гг;
3 этап: при получении ГТУ-6 собирать ОМП и получить ДЛ 05-06гг.
4 роджерия 07гг - до победы в ТР  :D.
В крупную клетку вот так получается - в любом случае, какой бы рек у меня не получился - домиков убитых у меня будет меньше, чем у других топ-реков. Более того, все мои нынешние реки намного меньше других по убитым домам и СО-системам... :wise:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #721 : 05.04.2015 14:21:01 »
Отписываюсь, как ты и просил, Стас.
Увы, последние дни не особо было времени на игру, поэтому не очень далеко продвинулся.
Не очень доволен своим началом, но прийдеться довольствоваться тем, что есть, лучше походу я не умею. Не доволен потому что начинаю войну на пол года позже чем Шериф, правда корабль у меня помощнее. Причина этому - много не совсем удачных перелетов при сборе оборудки, генерация корпуса, отдаленность последних ЧД.За вчера-сегодня сгенерировал себе пигамарный ІІ на 470 единиц, со всеми слотами кроме одной пушки (стоит всего 18к). На освобождение первой системы ушло чуть больше месяца (подогнать можно было бы получше, но да ладно). Получил 8000 опыта, протон (!) и остается 9 очков до первого звания! В планах освободить 2 системы для коалиции, что бы был полностью открытый сектор и буду чередовать ФНС домиков с базами в этом секторе (при этом буду выстраивать забор маяками).
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #722 : 05.04.2015 14:52:24 »
Вот, что имею на данный момент, вроде неплохо, как считаете?
Какие условия для получения коалиционного корпуса за Хана, сколько там за коалицию нужно заданий сделать?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #723 : 06.04.2015 07:30:19 »
Вот, что имею на данный момент, вроде неплохо, как считаете? Какие условия для получения коалиционного корпуса за Хана, сколько там за коалицию нужно заданий сделать?
За Хана на 181 надо выполнить 4 задания (на 200-5 штук).
По корпусу: повезло конечно с уровнем ракетниц! У меня все сплошь уровень А, т.к. в основном их покупал, ну и пара еще из домиков вывалилось уровня А и В. Но правда их все ракетонами снабдил...Пигамарку я специально не собирал - просто стараюсь искать максимально хорошее, ну а корпусу Быстрый я вообще альтера не вижу (у меня на 588 без мм пока). У меня март 02-го, идем с тобой приблизительно ровно...но я что-то не хочу пока тратить целый месяц на СО, только разве что на очень жирную, с большим кол-вом эквов и мультами. Я наверное пока с-мы с большим скоплением рейнджеров почищу,базы трогать не буду (кроме БЦ  :mad: ) и схлестну ТМ-ми домов  - и в их бардаке оборудку (пора из нищеты вылазить - тем более что 4 АС уже надыбал) и опыт понакапливаю... :crazy:
Как у тебя дела с ПТУ и ГТУ?
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #724 : 06.04.2015 17:42:42 »
За Хана на 181 надо выполнить 4 задания (на 200-5 штук).
Не то имел в виду. Я про то, сколько нужно пройти по пиратской ветке "агентом коалиции", чтобы выдавали 2 корпуса.
ПТУ, ГТУ не впечатляет - 4-ый ГТУ только в марте 3301, и то только 4 из 6 ГИГов перешло на 4 ПТУ на тот момент, но я думаю, что стабилизируется, тем более за особо ранним не очень гонюсь пока что, начало-середина 6-ого года для 6 ГТУ меня устроит.Проблема в пиратах, эти суки выхватывают постоянно у домов системы и потом на все 50 парсек нападают на мои системы, + домики какие-то реально пассивные стали, даже Святослав вроде про это писал, на пиратские системы не хотят нападать. Они создают большую проблему для меня, так как и так много времени было потрачено для ликвидации всех БЦ (кредит отдавать нету возможности, +БЦ находится в отдаленной системе, которую опять таки доминаторы непонятно почему не трогают ... ), а тут еще и отбивать коалиционные системы, причем лезут они очень часто и очень много((Я не могу нормально ФНСить и с заданиями на звания не очень везет.
 Короче говоря, все ужасно, с такими темпами я в хана к 6-ому году еле доползу, да и опыта не наберу нихрена.. даже не знаю что делать, генерить новый мир и начинать заново с другим стратегическим раскладом не очень хочеться  :wall: :wall: 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #725 : 07.04.2015 08:49:19 »
Sonnersy, то ли просто больше половины, то ли 2/3 заданий...я стараюсь все задания проходить за коала, т.к. подарочная оборудка крутая, а пиратская вообще отстойная. Как раз вчера в июле 02-го получил вторую пиратскую лычку - взял нанобролитовый ГЗП (за первую - нанобролитовый дроид). Как и обещал - набил пиратский опыт на мелких (250-350) рейнджах, военных и мирных. Эти черти все лётаеют на потоковых движках (я, правда, тоже но сколько мне пришлось для этого ЧД прошерстить!), так что стараюсь эти движки брать в качестве трофеев...
По твоей партии: 6 ГИГ - это конечно очень круто! Но блазерята и пираты в округе, и как следствие, постоянная борьба за эти ГИГи...
У меня тишь да гладь: c блазерятами не пересекался и не пересекусь, пока сам не захочу, пиратов извел, келлерский забор непреодолим для террона. В этом смысле я очень доволен партией, но у меня 3 ГИГ и 3 ФИГ и пока довольно равномерно изучаются на планетах все "четверки" до параметра TL=12, повторение получения ГТУ-5 в марте 03-го пока под вопросом: но ФНС-ить до этого не хочу, т.к. считаю нецелесообразным (буду брать гравиры и визионы)
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #726 : 07.04.2015 10:20:30 »
Я про то, сколько нужно пройти по пиратской ветке "агентом коалиции", чтобы выдавали 2 корпуса.

Не встречал информации о том, чтобы для второго корпуса нужно сколько-то заданий выполнить за коалицию. Я думаю, что достаточно просто выполнить задание на Хана и все-равно дадут 2 корпуса.

то ли просто больше половины, то ли 2/3 заданий

Для того, чтобы спецагентка начала выдавать задания нужно не менее половины заданий за коалицию. А за то, чтобы выдали 2-й корпус я не знаю, что нужно сколько-то заданий коалом. Хотя может ты и прав, Стас и просто я не в курсе этого. И тоже стараюсь большинство заданий выполнять за коалицию из-за более крутой оборудки.

Проблема в пиратах, эти суки выхватывают постоянно у домов системы и потом на все 50 парсек нападают на мои системы, + домики какие-то реально пассивные стали, даже Святослав вроде про это писал, на пиратские системы не хотят нападать. Они создают большую проблему для меня, так как и так много времени было потрачено для ликвидации всех БЦ (кредит отдавать нету возможности, +БЦ находится в отдаленной системе, которую опять таки доминаторы непонятно почему не трогают ... ), а тут еще и отбивать коалиционные системы, причем лезут они очень часто и очень много((Я не могу нормально ФНСить и с заданиями на звания не очень везет.

Сергей, ты как будто с моей игры все проблемы описываешь. У меня к этому еще и крутые блазероиды на системы с моими ГИ нападали. Не зря я писал, что план легкий, но очень сложно реализовать. Мне тоже было очень сложно. Я несколько раз по 1,5-2 года переигрывал, а один раз вообще с 8 года вернулся в самое начало. Карта была уж очень перспективная и не хотелось еще тратить уйму времени на генерацию новой.
С ликвидацией БЦ я не особо спешил, успел раз 5 просрочить выплату. Но в то время я решал другие задачи. Затем, когда более-менее обезопасил свои системы, выбрал момент, когда в сторону удаленной системы с БЦ вела ЧД и не очень далеко от нее вела обратно другая ЧД. Я полетел в отдаленную систему, уничтожил БЦ и активировал ТМ, чтобы келлерята ее захватили. Кроме того в той отдаленной системе было два рейнджера, которые убили более 5 пиратов, что требуется для выдачи на ПБ задания на головореза. В одном из черновых вариантов один из пиратов прискакал к моим системам и мне выдали задание его убить. В чистовом варианте их обоих убили в отдаленной системе. Мне пришлось переигрывать и в отдаленной системе активировать ТМ с меньшим зарядом и после этого один из рейнджеров убежал от домиков и прискакал к моим системам, чтобы быть убитым мной в задании на головореза. Т. е. я их выгнал с той системы с помощью келлерят и им пришлось лететь к моим системам.
Также у меня была проблема с заданием на шкипера. Ни как не получалось после освобождения сектора чтобы ВБ сгенерилась в нужной мне системе, а после ее генерации очень сложно было сохранить эту систему и базу от нападок пиратов, которые постоянно атаковали систему и сносили ВБ. Мне приходилось несколько раз переигрывать и бросать все дела и спасать ВБ. Ведь задание выдают на уничтожение ВБ, ЦР, НБ или БЦ в системе отдаленной от ПБ на расстоянии от 20 до 50 пс. В этом секторе на расстоянии 19 пс от ПБ у меня уже били БЦ и НБ. Т. е. мне нужно было, чтобы в другой системе этого сектора сгенерилась ВБ или ЦР, предпочтительнее ВБ для получения интеркомов (альтернатива покупки их на ПБ у Рокса) для выдачи АСов за задания и СО (для выбивания мультов и гравиров) и коалиционных званий.

Тому, кто хочет достичь в ТР высокой строчки нужно сразу настраиваться на сложную игру с многими переигровками, экспериментами, перепробованием различных вариантов. Т. е. нужно "укращать игру", а не "плыть по течению" и брать то, что предлагает игра. На это естественно нужно очень много времени. Иногда результат не стоит затраченного на него времени.
Сергей, ты смотри по своей тактике игры и по своему свободному времени есть ли смысл тратить очень много времени на рекорд, когда не известно сможешь ли ты превзойти таких монстров, как Рокс. И не забывай, что на данном этапе жизни у тебя главнее учеба и результаты учебы. И ни одна игрушка не стоит того, чтобы выгнали из института.

Я уже почти заканчиваю свою игру. Уже последний комплект ОМП на половину сломан. Но последние месяцы даются уже очень сложно. Много пиратов взлетает уже большого размера и быстрых, вылетающих за радиус действия моих ОМП. Проще было, когда пираты были чуть слабее, а у меня были верты с эскалибурами и ИМХО со жжением. Сейчас у меня только один ИМХО+жжение почти сломан. Мне приходится его беречь на всякий случай. Приходится почти каждый ход по много раз переигрывать, меняя разную комбинацию артов и нанобролитового оборудования, делая то разную силу выстрелов, то разный радиус. Каждый день ищу вариант когда остается не убитыми минимальное количество пиратов, лучше когда совсем не остается. :bow:
Скорее всего сегодня или завтра отправлю рекорд. Набрал чуть больше 192к. Набор очков упал уже сильно. До конца игры наберу еще может 1 или 2к. :) Кроме Чемпиона будет еще 2 знаменитости: Потусторонний Воин и Страж порядка. :bow:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #727 : 07.04.2015 11:37:25 »
Сергей, ждем с нетерпением! На СНК все обалдеют!  :crazy:
Насчет "плыть по течению" в игре: пока во всех играх удается проходить без существенных переигровок, про нынешнюю тепличную партию я чуть выше написал, главное, как я и планировал, это ПТУ-ГТУ, кровь из носу надо будет не дать ФИГам отстать от ГИГов, для этого есть одна резервная планета  :wise: . Пока все по плану, ракетную войну пока не начал, но как писал Рокс еще в 2013-м году: потом все оптом соберу. :fly:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #728 : 07.04.2015 16:52:00 »
Как раз вчера в июле 02-го получил вторую пиратскую лычку
Может не все так уж и плохо, я в сентябре вышел воевать, в конце декабря получил 1-ую лычку, потратив пол месяца на защиту НБ от пиратов  :(  Но уже в начале февраля получил задание на вторую (на коалиции), но тут в это время пришлось лететь валить БЦ, поэтому вторую получил аж в начале апреля.Сергей, а как у тебя было с получениями званий?
Ведь задание выдают на уничтожение ВБ, ЦР, НБ или БЦ в системе отдаленной от ПБ на расстоянии от 20 до 50 пс.
Не знал и это известие не из приятных для меня, нужно освобождать 2 системы, чтобы сгенерить новые базы и дальше можно будет на них же быстро получить пару званий. Загвоздка в том, что в одной из систем бертор.
Тому, кто хочет достичь в ТР высокой строчки нужно сразу настраиваться на сложную игру с многими переигровками, экспериментами, перепробованием различных вариантов. Т. е. нужно "укращать игру", а не "плыть по течению" и брать то, что предлагает игра. На это естественно нужно очень много времени. Иногда результат не стоит затраченного на него времени.
Особых сложностей не вижу набрать 180к-200к, уже бы мог бы заканчивать партию с похожим результатом (мне так кажется), просто мало играл последнее время :bow: 
Сергей, ты смотри по своей тактике игры и по своему свободному времени есть ли смысл тратить очень много времени на рекорд, когда не известно сможешь ли ты превзойти таких монстров, как Рокс. И не забывай, что на данном этапе жизни у тебя главнее учеба и результаты учебы. И ни одна игрушка не стоит того, чтобы выгнали из института.
Как и говорил, сейчас мало играю, да и никогда не забивал на институт, мне вполне хватает времени, я толком не учусь, увы, так сложилось, что поступил не в очень интересное для меня направление, скажем так) Но без проблем выезжаю, последние 2 семестра даже со стипендией, хотя дома я практически ничего не делаю по учебе, а ты я думаю знаешь, какие требования в КПИ))

Получилось освободить систему с бертором, снова таки я теряю несколько месяцев, но компенсирую скорость получения звания коалицией. Кроме того новым случайным результатом система с ГИГ выстояла.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #729 : 07.04.2015 21:41:45 »
Сергей, ждем с нетерпением! На СНК все обалдеют!

В принципе я рекорд уже отправил 193 720 очков. Команду 200% мы уже подготовили к тому, что рекорд Рокса будет побит. По-этому особого обалдения не будет, скорее всего. Все уже просчитали после рекорда Рокса и рекордов Святослава, что планка, установленная Роксом долго не протянет. Мало того, я думаю, что и мой рекорд долго на 1-м месте не продержится. Если играть по аналогии с моим рекордом, но на 200%, то результат будет выше моего тысяч так на 20, если не больше. И не важно, что ГТУ-6 настанет на 2-2,5 года позже. Количество опыта за те же действия на 10% больше + 13 пиратов на Роджерии ежедневно вместо 11 (иногда кстати взлетало 10 пиратов, хотя в предыдущий день все были убиты и ни разу ни один пират назад на Роджерию у меня не сел) делает игру на 200% более перспективной для ТР, чем 181%.

Насчет "плыть по течению" в игре: пока во всех играх удается проходить без существенных переигровок

У тебя хорошая тактика с келлероидным забором, за которым "как за каменной стеной" ни чего не страшно. У меня же другая стратегия. Мне не когда строить забор, я его ни когда не планирую и не строю. Практически в каждой игре я покупаю ТИ, для покупки которой необходимо много чего сделать (посетьть 30+ планет и собрать деньги и ноды).
У меня в прошлых играх тоже было мало переигровок, т. к. тактика была отшлифована, было ясно что за чем делать. В этой же игре была опробована новая тактика, причем на 181%, что требует максимальной скорости действий, иначе выгоды от раннего ГТУ не будет. Я несколько раз заходил в тупики, когда продолжение игры затянет развитие игрока и уменьшит итоговый результат. Как например с рейнжером, который убил 5 пиратов. Если его нет, то не известно когда он появится или же нужно нанимать рейнджера, убивать с ним пиратов и затем освобождать, чтобы получить задание.

Пока все по плану, ракетную войну пока не начал, но как писал Рокс еще в 2013-м году: потом все оптом соберу.

Значит все хорошо. :)

Сергей, а как у тебя было с получениями званий?

Юнгу получил в октябре 1-го, рейдер в апреле 2-го, шкипер в декабре 2-го, головорез в июле 3-го, атаман в декабре 3-го, хан апрель 5-го. :)

Особых сложностей не вижу набрать 180к-200к, уже бы мог бы заканчивать партию с похожим результатом (мне так кажется), просто мало играл последнее время

Отлично. :yes:

Но без проблем выезжаю, последние 2 семестра даже со стипендией

Тогда я спокоен. :respect:

Пока я писал сообщение, мой рек проверили. Жаль, что на работу пора собираться, завтра пообщаемся. :bow:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #730 : 07.04.2015 22:33:58 »
Пока я писал сообщение, мой рек проверили.
Отлично, как раз хотелось посмотреть твои графики, значит я пока шел на равне с тобой, не смотря на то, что вышел воевать на пол года позже. Вот только со шкипером я отстану на 2 месяца (из-за задания и реализации освобождения сектора, кстати реализовал это за сегодняшний вечер), но дальше, думаю, догоню, может и перегоню немного (правда из-за медленного начала можно было на пол года-год обойти тебя по скорости получения Хана, но что есть, то есть. Будет видно еще, что там с заданиями будет... Твой ФНС после 7-ого года практически доказывает возможность темпа набора имховертами почти 200к опыта в год (я надеялся на 200, но там видно будет).Пока что у меня в планах выйти на Роджерию в начале 10-ого года и закончить игру на год-полтора раньше твоего (смотря сколько протяну на Роджерии). Может на этом и обгоню тебя  ;)
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #731 : 07.04.2015 23:22:55 »
В принципе я рекорд уже отправил 193 720 очков.
:gratters:   :respect:   :yes:
И ребят, снимите, может, видеопрохождение? Простолюдинам интересно, как вы это делаете?  :wacko:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #732 : 08.04.2015 00:01:27 »
И ребят, снимите, может, видеопрохождение? Простолюдинам интересно, как вы это делаете?
Я думал об этом, потому что несколько месяцев назад самому хотелось увидеть подобное.Но я не знаю как и делаю все немного через жопу и главный минус у меня нету "приятного" для озвучки голоса, да и озвучить особо не смогу, как бы не хотел)) Могу попробывать просто начать стримить на ютуб то, что делаю сейчас, но это будет уже аж с 3303.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #733 : 08.04.2015 06:58:47 »
В принципе я рекорд уже отправил 193 720 очков.
:gratters:   :respect:   :yes:
И ребят, снимите, может, видеопрохождение? Простолюдинам интересно, как вы это делаете?  :wacko:
Да не нужно, мне кажется, никого видеопрохождения, Рокс в теме 200 выкладывал свои игровые сейвы в ключевые моменты. Грузишь их и смотришь 30 ходов перед ним - все становится предельно понятно! 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #734 : 08.04.2015 07:32:42 »
Сергей, еще раз поздравляю,  :gratters: на СНК везде уже проздравил.  :respect: Изучаю пока графики, вопросы и уточнения пока не сформулировал.. Чат вчерашний почитай на СНК, я ожидал бОльшего, там вcе сказано в смысле: "ну вот, вернулся Шерифф и опять занял первое место, даже и неинтересно...." :D
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС