Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:01:54
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #735 : 08.04.2015 09:52:12 »
Sonnersy,Ковбой Билл и Stark242 спасибо за поздравления. :respect: :respect: :respect:

Отлично, как раз хотелось посмотреть твои графики, значит я пока шел на равне с тобой, не смотря на то, что вышел воевать на пол года позже. Вот только со шкипером я отстану на 2 месяца (из-за задания и реализации освобождения сектора, кстати реализовал это за сегодняшний вечер), но дальше, думаю, догоню, может и перегоню немного (правда из-за медленного начала можно было на пол года-год обойти тебя по скорости получения Хана, но что есть, то есть. Будет видно еще, что там с заданиями будет... Твой ФНС после 7-ого года практически доказывает возможность темпа набора имховертами почти 200к опыта в год (я надеялся на 200, но там видно будет).Пока что у меня в планах выйти на Роджерию в начале 10-ого года и закончить игру на год-полтора раньше твоего (смотря сколько протяну на Роджерии). Может на этом и обгоню тебя

Давай анализировать. Первый вопрос: ты ТИ покупать будешь? Если будешь и идешь вровень со мной, то молодец. Если не будешь, значит не копаешь и идешь со мной вровень копающим, значит отстанешь от меня в будущем, когда начнешь ФНС.
Далее если идешь по моему сценарию, то есть ли иикебанит? Если нет, то где собираешься брать?
На Роджерию можно и в начале 10-го, но успеешь ли ты собрать достаточное количесто ОМП, Горандов, Жжения, нужных артов? Если успеешь собрать, то не пострадает ли количество доминаторского опыта? Ведь на сбор тоже нужно время.

Если обойдешь меня, то я буду очень рад этому. :eat: :bow: Я сам немного передохну, может дождусь нового патча и запилю игру на 200%. Если что-то не ясно по графикам или по игре, то спрашивай, я объясню. Если есть перед глазами результат, который нужно обойти, то легче играть и планировать игру для бОльшего результата. :)
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #736 : 08.04.2015 10:07:20 »
Могу попробывать просто начать стримить на ютуб то, что делаю сейчас, но это будет уже аж с 3303.
Можно. Давай вечерком, может? Часов эдак в 20 по Москве?  :eat: 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #737 : 08.04.2015 13:58:42 »
SHERIFF Сергей, поизучал графики твоего река, просмотрел всю последнюю нашу переписку, и вот каковы мои комменты-выводы в контексте моей текущей партии (и Сергея тоже наверное)- Блин, сколько Сергеев меня окружает и в реале тоже  :help:
1. Главное - что ВСЕ рекорды можно побить и это вселяет оптимизм! :fly:
2. Ты недобрал все-таки очков и опыта на ФНС-е домиков, даже с учетом собственной корректировки в меньшую сторону и при сравнении с графиками Рокса, м.б. все-таки зря ты столько времени на них потратил? Конечно, на ТИ тебе в кайф скакать по всей галактике и гоняться за толстыми с-ми. Кстати, первое уточнение: у тебя по классике шел ФНС? с несколькими ТМ-ами и сотней домиков? Это я к тому, что попробую все-таки непопулярную тактику с минимизацией ФНСа домов... :crazy:
3. Расскажи по-подробнее про рост ПТУ-6, с каким процентом пятёрок удавалось поднять нужную шестерку? Твой прогноз в улучшении этого показателя? Я на это делаю вообще всю ставку: при достижении теоретического ГТУ-6 в середине 5-го, я буду готов к долгой Роджерии почти сразу (после сбора ОМП конечно) и закончить ее раньше Рокса( чтобы с минимальными штрафами)
4. Показалась затянутой (по сравнению с Роксом) ракетная война: ты сознательно не перешел с ракет на мульты на ГТУ-4 из-за их нехватки (как у меня сейчас), или корпус мелкого ТИ не подходит для этого дела? Или просто основной приоритет - пиратская ветка и не важно на чем ее набивать? Ты вообще на мирных пиратский рейтинг набивал?
Ну и честно говоря, смутила немного твоя инфа по заданиям в пиратской ветке, я с такими проблемами в предыдущие несколько партий не сталкивался и морально готовлюсь только к некоторым сложностям заданий на хана...  :wall:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #738 : 08.04.2015 15:34:40 »
Давай анализировать. Первый вопрос: ты ТИ покупать будешь? Если будешь и идешь вровень со мной, то молодец. Если не будешь, значит не копаешь и идешь со мной вровень копающим, значит отстанешь от меня в будущем, когда начнешь ФНС.
Конечно, её грузоподьемность и прыжок очень поможет в сборе ОМП на Роджерию, минимизируя потери опыта от ФНСа. Когда ты 30-ку планет посещал? На данный момент у меня 10 посещенных, по мере возможности буду стараться это число увеличить и окончательно добью, когда буду исполнять задания на Хана, наверное...
Далее если идешь по моему сценарию, то есть ли иикебанит? Если нет, то где собираешься брать?
Пока не задумывался, позже ЦР чекну, сейчас все равно не на что его брать. Надеюсь, что дадут на ПБ за звания, в крайнем случае - сгенерю сам. Кстати, форсер уже есть. 
На Роджерию можно и в начале 10-го, но успеешь ли ты собрать достаточное количесто ОМП, Горандов, Жжения, нужных артов? Если успеешь собрать, то не пострадает ли количество доминаторского опыта? Ведь на сбор тоже нужно время.
Пока это только планы. Сам не очень уверен, что сумею собрать ОМП в такие короткие сроки, чтобы не в ущерб ФНСу. Кстати, насчет артов: как там с их живучестью? Сколько штук нужно брать?Каждый раз перед залетом на планету после освобождения с-мы я всегда выкидываю арты, если дают в награду нужный арт, то оставляю, если нет, то беру, что дают так. Таким методом думаю запасусь артов. На данный момент кстати я всего 4-5 ЧД зафармил, думаю за СО соберу за несколько лет все арты, что нужны на ТИ. С транками проблем вообще нет, уже есть 1. и 4 или 5 штук на незаселенках, еще один бонус моей карты  :crazy:
Можно. Давай вечерком, может? Часов эдак в 20 по Москве?
Часов эдак в 20 по москве я буду в баньке и до самого утра  :) Вообще в определенное время стримить не смогу, играю, когда вздумается, нужно погуглить как записывать это в видео и потом заливать кусками на Ютуб. по 2-3 часа каждое видео)
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #739 : 08.04.2015 15:39:35 »
1. Главное - что ВСЕ рекорды можно побить и это вселяет оптимизм!

Однозначно, что все рекорды можно побить.

2. Ты недобрал все-таки очков и опыта на ФНС-е домиков, даже с учетом собственной корректировки в меньшую сторону и при сравнении с графиками Рокса, м.б. все-таки зря ты столько времени на них потратил?

Основную полезную часть доминаторского опыта я выбрал. А то, что у меня меньше опыта, чем у Рокса, то во-первых для большего количества мне нужно было раньше мульти-гравиро войну начинать либо ФНС продлять. Первое у меня не получилось, второе было нецелесообразно, продли я ФНС хоть на пол года и получил бы меньше общих очков. Я выбрал оптимальное количество времени для ФНС и для сбора 25-ти ОМП. Улучшенных ОМП 5-6-го уровней оптимального размера в галактике много нет. Максимум 4-5, а то и меньше. Выбил я эти 4-5 ОМП, далее нужно выбивать либо не блазерские-улучшенные либо ФНСить и ждать генерации следующей порции Берторов-Эквенторов-Ургантов блазероидных с улучшенными ОМП 5-6 уровня.
Во-вторых на 200% у Рокса достаточно было на 10% убить домиков меньше, чем мне на 181%. Отсюда и опыта у него больше.

Сейчас мне нужно уходить, на остальные вопросы смогу где то после 9 вечера по Киеву ответить. :)
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #740 : 08.04.2015 15:47:28 »
Sonnersy, ладно, если созреешь на это дело, то напиши в личку ссылку, все дела. Можно на любой из двух форумов, на СНК даже предпочтительнее. С удовольствием гляну, да и, думаю, много кто с охотой бы посмотрел.  :bow:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #741 : 08.04.2015 16:26:50 »
6poBap4aHuH, ладно, если созреешь на это дело, то напиши в личку ссылку, все дела. Можно на любой из двух форумов, на СНК даже предпочтительнее. С удовольствием гляну, да и, думаю, много кто с охотой бы посмотрел.
Я попытался. Вместо видео у меня получилось слайд-шоу, походу компьютер слабенький для этого дела. Так что, видать, не судьба.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 698 Известность: 611

« Ответ #742 : 08.04.2015 16:37:49 »
:C
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #743 : 08.04.2015 22:55:44 »
Не все графики мои и Рокса корректно сравнивать по причине разной сложности и разной тактики. В чем то выиграл Рокс, в чем то я выиграл. Рокс не тратил время на собирание 25 ОМП, а собрал лишь 5. Зато он не добрал пиратского опыта из-за малого количества единиц ОМП, хотя если бы у него были горанды, то он, возможно, бы больше очков набрал. :)

Кстати, первое уточнение: у тебя по классике шел ФНС? с несколькими ТМ-ами и сотней домиков? Это я к тому, что попробую все-таки непопулярную тактику с минимизацией ФНСа домов...

У меня было только 2 ТМа. Я их редко использовал во время ФНС. Лишь когда например мне нужно было отремонтироваться, уколоться и получить звание на ВБ, тогда я активировал ТМ. И пока все свои дела делал лучевая почти проходила. Димусик писал, что в новом патче лучевую уменьшили. Значит можно будет классику ФНС играть. :yes:

3. Расскажи по-подробнее про рост ПТУ-6, с каким процентом пятёрок удавалось поднять нужную шестерку? Твой прогноз в улучшении этого показателя?

Смотри скрины 3-я, 4-я и 5-я планеты получают 7-ку. 4-ю и 5-ю я генерил после перехода 3-й на 6-й ГТУ. Хочешь, считай проценты 5-рок и 6-рок. Я не знаю как ускорить процесс, возможно нужно начинать генерить с самой первой планеты, например с конца 4-го года или начала 5-го. Может тогда к середине 5-го и получится получить ГТУ-6. Но это будет не просто. (3-я планета 19 октября 5-го, 4-я - 10 ноября, 5-я - 5 декабря.

4. Показалась затянутой (по сравнению с Роксом) ракетная война: ты сознательно не перешел с ракет на мульты на ГТУ-4 из-за их нехватки (как у меня сейчас), или корпус мелкого ТИ не подходит для этого дела? Или просто основной приоритет - пиратская ветка и не важно на чем ее набивать? Ты вообще на мирных пиратский рейтинг набивал?

До получения Хана у меня не было денег ни на корпус ни на смену оборудки с пигамарной на миоплазму. Не было денег и на маленький ТИ. Без ТИ мне сложно вести мультовойну, не имея ни хорошей брони ни хорошего дроида ни жжений для мультов. Хотя если бы я задался целью купить и снарядить хороший корабль для мультовойны, то я бы ее выполнил, но я не задавался такой целью.
На мирных почти не набивал. Уничтожил 2 БЦ и 10 мирных, остальное на домиках. :)

Ну и честно говоря, смутила немного твоя инфа по заданиям в пиратской ветке, я с такими проблемами в предыдущие несколько партий не сталкивался и морально готовлюсь только к некоторым сложностям заданий на хана...

У тебя за келлероидным забором скорее всего таких проблем не будет. :bow:

Конечно, её грузоподьемность и прыжок очень поможет в сборе ОМП на Роджерию, минимизируя потери опыта от ФНСа. Когда ты 30-ку планет посещал? На данный момент у меня 10 посещенных, по мере возможности буду стараться это число увеличить и окончательно добью, когда буду исполнять задания на Хана, наверное...

Хорошо. Я приблизительно так и делал. По ходу игры я раскапывал арты и другие вкусности на незаселенках и специально для кристалла редко садился на незаселенки. Иногда делал следующее. Летел в систему с блазерятами под камуфляжем келлера и активировал там ТМ для вызова келлерят. Во время, когда келлерята еще не прилетели, чтобы не терять дни в пустую, я облетал незаселенки в этой системе. Пока я это делал прилетали келлерята и начинали войну с местными блазерятами. Мне лишь оставалось пособирать ошметки доминаторов и улететь на НБ для их продажи.
Кстати ТИ имеет очень большие габариты в ЧД. Проходить ЧД на ТИ очень сложно, для пиратов слишком медленная и крупная мишень, короче не промазывают гады. Но я нашел фичу или баг, не знаю, как это избежать. Если на маленьком корпусе надеть камуфляж доминатора, то ты станешь маленьким доминатором: штипом, меноком, смершем. А если потом не снимая комуфляж поменять корпус на большой, то твой вид останется прежним, т. е. штипа, менока или смерша. И тогда в ЧД ты будешь маленьким и быстрым. Но если сменить камуфляж например на другую серию домиков, то ты опять будешь большим. На большой ТИ я стал Бертором. :horror:

Пока не задумывался, позже ЦР чекну, сейчас все равно не на что его брать. Надеюсь, что дадут на ПБ за звания, в крайнем случае - сгенерю сам. Кстати, форсер уже есть.

Может и дадут за задания, но за иикебанита не нужно забывать, иначе его может не быть, когда он очень будет нужен. :wise:

Кстати, насчет артов: как там с их живучестью?

Малокских хватает на 1,5-2 года, ЧДшных - на 2,5-3 - это у транков. У игрока немного на меньше, но 2-х пропорционаров, навинтов и нанитоидов на 3 года мне хватило. Мне 1-го вжика и пятерика хватило, но их я снимал и ставил только по необходимости, экспериментировал, ставил то вжика, то пятерика, то оба сразу вместо наников. :)
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #744 : 08.04.2015 23:13:29 »
Sonnersy, ладно, если созреешь на это дело, то напиши в личку ссылку, все дела. Можно на любой из двух форумов, на СНК даже предпочтительнее. С удовольствием гляну, да и, думаю, много кто с охотой бы посмотрел.  :bow:
Ты представляешь вобще себе, что такое рекорд на чемпионство? Кто будет смотреть как человек переигрывает каждую ситуацию по 10 раз?
О каком ещё ролике или стриме чемпионского рекорда может идти речь, это сотни часов реального времени.

200% :yes: Я точно стримить не собираюсь. :crazy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #745 : 09.04.2015 08:55:44 »
SHERIFF, благодарю за всю инфу. ПТУ неплохо у тебя поднялся, вероятность хорошая у тебя была. Я попробую на более низкой вероятности поиграться, хотя уверенности в успехе конечно нет... Но оно того стоит  :mol:
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #746 : 09.04.2015 12:43:05 »
В комендном рейтинге мы достаточно близко подтянулись к лидеру, команде "Прогресс". :bow: С чем я всех поздравляю. :gratters: :gratters: :gratters: Еще немного и мы их сможем обойти (если они опять кого-нибуть в команду не позовут :)). :cool:

SHERIFF, благодарю за всю инфу. ПТУ неплохо у тебя поднялся, вероятность хорошая у тебя была. Я попробую на более низкой вероятности поиграться, хотя уверенности в успехе конечно нет... Но оно того стоит  :mol:

Пожалуйста, обращайся, если знаю ответ - отвечу. Более ранний ГТУ-6 и начало ФНС однозначно поспособствует лучшему итоговому результату. :bow:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #747 : 09.04.2015 13:07:37 »
В комендном рейтинге мы достаточно близко подтянулись к лидеру, команде "Прогресс". :bow: С чем я всех поздравляю. :gratters: :gratters: :gratters: Еще немного и мы их сможем обойти (если они опять кого-нибуть в команду не позовут :)). :cool:

SHERIFF, благодарю за всю инфу. ПТУ неплохо у тебя поднялся, вероятность хорошая у тебя была. Я попробую на более низкой вероятности поиграться, хотя уверенности в успехе конечно нет... Но оно того стоит  :mol:
Пожалуйста, обращайся, если знаю ответ - отвечу. Более ранний ГТУ-6 и начало ФНС однозначно поспособствует лучшему итоговому результату. :bow:
Ага, совсем немного осталось - догоним и перегоним однозначно! Звать им некого - активных игроков-хардкорщиков на горизонте не видать. Мы же подсчитывали действующих игроков: у нас - ты, я и Серега, у Прогресса - Святослав и Альтаир (мне кажется он уже как Бульдозер тестером скоро станет), у 200-чиков Робо и Ренвик, ну и Рокс может будет играть и все.... :cry:
Смотрю у тебя и медалек прибавилось, скоро страницы хватать не будет!  :mol: :wise: :respect: :angel:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #748 : 09.04.2015 15:59:41 »
Ты представляешь вобще себе, что такое рекорд на чемпионство? Кто будет смотреть как человек переигрывает каждую ситуацию по 10 раз?  О каком ещё ролике или стриме чемпионского рекорда может идти речь, это сотни часов реального времени.
Представляю. В принципе я вполне могу отыграть за 4-5 часов пол года в игре. Так что в моем случае не сотни часов.
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #749 : 09.04.2015 16:02:26 »
Малокских хватает на 1,5-2 года, ЧДшных - на 2,5-3 - это у транков. У игрока немного на меньше, но 2-х пропорционаров, навинтов и нанитоидов на 3 года мне хватило. Мне 1-го вжика и пятерика хватило, но их я снимал и ставил только по необходимости, экспериментировал, ставил то вжика, то пятерика, то оба сразу вместо наников.
Примерно так я и думал, особых трудностей собрать арты не доставит. Как стрельбу на Роджерии по транкам вел, и что у тебя было 2 вертикса или 3 вертикса?И, зачем вжик? он же вроде перегрев двигателя делает?
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 60.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС