Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:27:29
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #795 : 19.04.2015 17:17:58 »
Увы, реализовать переход на ТИ за год не получается  :cry:
Поэтому вопрос: можно ли асами вытрясти ИМХО и вертиксы?Подумываю пропустить совсем мультигравирную войну.
Сейчас у меня середина июля, 28 посещенных планет, 2 планеты перешли на 6-ой уровень, 3-ая изучает 7-ой параметр. Вот подумываю не перейти ли мне сразу на ОМП, все равно на ТИ в сентябре-октябре сяду в лучшем случае  :(
Дампридер увидит кристалл?
Кстати, Стас, если будешь генерить 6-ой ГТУ, то у тебя судя по всему, есть все шансы получить его в середине 5-ого года.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #796 : 20.04.2015 07:36:45 »
Поэтому вопрос: можно ли асами вытрясти ИМХО и вертиксы?Подумываю пропустить совсем мультигравирную войну.
Сейчас у меня середина июля, 28 посещенных планет, 2 планеты перешли на 6-ой уровень, 3-ая изучает 7-ой параметр. Вот подумываю не перейти ли мне сразу на ОМП, все равно на ТИ в сентябре-октябре сяду в лучшем случае  :(
Дампридер увидит кристалл?
Кстати, Стас, если будешь генерить 6-ой ГТУ, то у тебя судя по всему, есть все шансы получить его в середине 5-ого года.
Сами имхо-верты от АСов не падают (в отличие от мультовизионов), но это не проблема -все равно ими ты выбиваешь другую оборудку и сильно повышаешь вероятность выпадения имховерта при уничтожении домика (ЛВВ+сканер+бабло еще не помешают).
Год у тебя уже -5-й идет? Кристалл наверное покажет дамп, во всяком случае микрочип из второго пиратского задания показывал...
По ГТУ-6: с учетом рез-та Робобрейна (я же говорил, что он спец по ПТУ), буду укладываться в середину 5-го года....
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #797 : 20.04.2015 18:09:20 »
Вчера читал СНК, увидел там сообщение, в котором говорилось, что планеты на ТИ начинают отсчитываться после открытия определенного кол-ва секторов, это правда?
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #798 : 21.04.2015 11:17:17 »
Но понятнее пока не стало. Читни ответы Коварда на эту тему на СНК в вопросах/ответах.

Мне кажется, что если находиться в какой то системе, то разные действия будут влиять больше на изменение параметра планетами именно в этой системе. На планеты из другой системы твои действия влиять не будут или будут совсем слабо.
Я так понимаю у тебя 3 планеты ГИ-100. На 2 из них твои действия имели влияние, а на 3-ю Банану не имели. Правильно? А ты случаем не вел бой с блазерятами в системе, где находятся 2 твои ГИ-100? Возможно из-за этого и менялись параметры в твоих 2-х планетах, а у Бананы не менялись потому, что ты в Краа не находился.
Когда я прыгал в систему с планетой (или планетами), у которых я хотел изменить изучаемый параметр, то мои действия влияли на изменение изучения (например я садился на незаселенку или на заселенную планету и выбор параметра менялся). Если я прыгал в отдаленную систему, то параметр менялся лишь при изменении выбранной системы и не изменялся от моих действий в отдаленной системе.

Вот подумываю не перейти ли мне сразу на ОМП, все равно на ТИ в сентябре-октябре сяду в лучшем случае

Нет разницы, можешь сразу на ОМП перейти. Только есть одна проблема, ракеты сильно убивают выбитую оборудку, а вероятность попадания в большой по размеру ОМП еще больше. Я практически во всех играх перед выбиванием ОМП переходил на обычное оружие. Иногда возил 2 комплекта: и ракеты (для быстрого уничтожения врагов в системе) и обычное (для выбивания ОМП из нужного домика).

Дампридер увидит кристалл?

Да, увидит. Я после 30-й планеты садился на незаселенку, через дамп смотрел есть ли кристалл. Если кристалла нет, то продолжал играть или садился на 2-ю незаселенку, 3-ю и т. д. Кристалл появляется на планете, на которую садишься. Я старался сделать так, чтобы этой планетой была планета системы Краа, чтобы не терять время на лишний полет в другую систему за кристаллом, когда его откопают зонды. В Краа все-равно игроку нужно часто прилетать. :bow:

Вчера читал СНК, увидел там сообщение, в котором говорилось, что планеты на ТИ начинают отсчитываться после открытия определенного кол-ва секторов, это правда?

Я лично думаю, что это не правда. Я конечно почти сразу открывал новые сектора, но первые незаселенки я посещал до открытия секторов. Но кристалл я нашел, если не ошибаюсь, на 32-й планете. Может действительно мне не засчитало первые 2, :eek: а может так рандом распорядился. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #799 : 21.04.2015 12:29:38 »
Сергей, интересная мысль про нахождение в с-ме...С Бананой то нет - я как раз в Краа почему то редко залетаю пока..А вот со второй планетой - как раз бой шел в этой самой системе! И я колбасил блазерят и садился на МЦ до тех пор, пока семерка не осталась постоянной - а это произошло всего за 4 дня до смены!!!!! Надо будет обдумать и проверить эту тему - но оптимизма у меня прибавилось, после того, как третья планета сама в семерку ушла:  исейчас буду наглеть и пробовать кроме нее еще и лидируюший гаалдок зацепить сразу - в общем, даешь март-апрель 03-го!!!! :crazy:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #800 : 21.04.2015 17:33:32 »
Нет разницы, можешь сразу на ОМП перейти. Только есть одна проблема, ракеты сильно убивают выбитую оборудку, а вероятность попадания в большой по размеру ОМП еще больше.
То то и оно... Проще достать мультигравиры чем выбивать ОМП ракетометами, это ж еще придеться специально оставлять последнего того доминатора, в котором ОМП, не говоря уже о том, что на зачистку остальных уходит уйма времени.
Я лично думаю, что это не правда. Я конечно почти сразу открывал новые сектора, но первые незаселенки я посещал до открытия секторов. Но кристалл я нашел, если не ошибаюсь, на 32-й планете. Может действительно мне не засчитало первые 2,  а может так рандом распорядился.
Задал тот же вопрос на СНК, надеюсь ответят. Не могу двигаться дальше, поскольку нужно определить когда у меня будет эти 30 планет, а это муторно. И как я говорил раньше, я ступил, не записывал в начале какие планеты, а только сколько, вполне возможно, что я некоторые посетил 2 раза и посчитал как 2 ... Так что пока рейнджеры вновь откладываються, поскольку впереди муторное добытие кристалла и нужно сгенерить себе ЧДшку с двигателем, гзп, да и лвв со сканером уже пора бы взять, +генерация двух планет на 6-ой уровень. Настроения на это муторное занятие нету.
Надеюсь, в майские сесть и закончить партию. Потом почти 100% начну 200%, жаль сейчас нету возможности на ночь оставлять на генерацию( 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #801 : 24.04.2015 08:16:08 »
Привет, коллеги!
Обратил внимание на нового игрока Гефаллен - его прохождение в теме Ваша конфигурация корабля на СНК (там же  в ЛС кое-что чиркнул). Мощное прохождение по максимуму практически всего! Круто! Я столько заданий и ПБ выполненных еще ни у кого не видел  :gratters: .
А сам я прохожу игру в игре - "ручное" управление получением 5-ти штук планет с ПТУ-5, причем каждую можно выделить в отдельную игру!  :wall: Три штуки сделал - осталось две - задача по зубам. Но я в очередной раз убеждаюсь в том, что задача сводится к умелому сворачиванию с рельсов конктретного параметра в сторону вожделенной семерки. Причем, я пока (статистики пока маловато все-таки) прихожу к мнению, что неважно за 18-19-20 дней, или за 5-7...вчера, например, занялся последней ФИГ (еще Гаалдок останется - но с ним думаю проблем не возникнет - уже прилично пятерок  у него) с малым кол-вом пятерок (3): в 8-9 случаях из 10-ти - начинает изучаться двойка, но несколько раз проскакивали и другие цифры...причем планета находится в Атлане, в к-рый я тоже залетаю, но пока не видно особой разницы, находишься ты в с-ме или даже нужной планете, или нет..
В общем, Сергей, пока иду вроде в ногу с твоим чемпионским трафиком, но надо опережать тебя по ГТУ-5, чтобы все-таки перейти на визионо-гравиры по-раньше....ладно хоть келлероидный забор не прибиваем и пиратов нет - можно спокойно заниматься этими делами, ну еще ЧД-хи посещать - у меня с ними порядок-только вот не дают ЧД-мультов уровня D!  :mol: :wall:
Кстати, вспомнил вопрос: пробежался с читом по всей ветке воинских коал-званий: за юнгу дали D-мульт объемом 95, а за все остальные - обычную оборудку. Кто-нить в курсе, это рельсы или можно менять эту оборудку? На мульте по-всяком пробовал - давали всегда, только размер был двух дискретов: 95 и 105....
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #802 : 24.04.2015 10:27:32 »
Кстати, вспомнил вопрос: пробежался с читом по всей ветке воинских коал-званий: за юнгу дали D-мульт объемом 95, а за все остальные - обычную оборудку. Кто-нить в курсе, это рельсы или можно менять эту оборудку? На мульте по-всяком пробовал - давали всегда, только размер был двух дискретов: 95 и 105....
В чистовом варианте будет что-то другое. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #803 : 24.04.2015 14:30:47 »
В чистовом варианте будет что-то другое.
Я тоже вроде помню, что меняется награда, причем все время фуфловая... Не поверил своему счастью мульту-D  :mol:
Но его давали во всех раскладах! Ладно, просто тут удачно получилось и задание по охране базы выполнить, и пока выполняешь, опыт пиратский все-равно не дают, вот и прокачался до юнги ради мульта! Сейчас снова в пираты подамся надолго....
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #804 : 24.04.2015 17:45:47 »
прибиваем и пиратов нет - можно спокойно заниматься этими делами, ну еще ЧД-хи посещать - у меня с ними порядок-только вот не дают ЧД-мультов уровня D!
я уже видел их у себя, сразу как продал коалиционный корпус с иикебанитом, получил 2 ляма +. Ну там уже и дезинтеграторы в каждой ЧД  :) . Так они навряд будут сыпаться.
Эх.. а мне бы кристалл себе сгенерировать неглубоко, но что-то так лень (
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #805 : 29.04.2015 15:19:39 »
Коллеги, привет! С Новым Контент-Патчем!   :gratters: Как впечатления от патча? Установили уже? Sonnersy, навызывал сонмище келлерят? У тебя поди уже ФНС идет? У меня пока пауза в игре - выбесил меня этот ПТУ  :wall:
И вообще, стоит ли грейдиться, вдруг эти флагманы пиратов ненавидят, а я не гнушаюсь набивать пиратский опыт на рейнджерах... :crazy:
Предлагаю начать обмениваться мнениями  :wise:
з.ы. почитал вчерашний чат - флагаманы вообще звери - могут завалить Келлера-Блазера-Террона!  :respect:
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #806 : 29.04.2015 19:15:40 »
оллеги, привет! С Новым Контент-Патчем!    Как впечатления от патча? Установили уже? 6poBap4aHuH, навызывал сонмище келлерят? У тебя поди уже ФНС идет? У меня пока пауза в игре - выбесил меня этот ПТУ
Нет, я генерю 200%, буду выходить сразу в 200к +. Не пошло в той партии, сделал большую ошибку в плане выкапывания кристалла, получаеться, что поздновато сажусь на ТИ, от этого и выбивания ОМП начинается позже, короче я не вложился в план. Решил, что лучше уже переигрывать сразу с 200%, они более перспективные. С новым патчем попробую реализовать ралс, хотя проку от него маловато. Попробую совместить постройку забора с ФНСом - штраф же ш меньше, кстати сколько? Радует биомир - частенько будет супер техник, ФНС с ОМП пойдет лучше.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #807 : 30.04.2015 06:55:23 »
Sonnersy, что, уже точно решил переигрывать?  :cry: Мне было жалко было бы потраченного времени...Мне кажется ты спокойно мог быть на третье место выйти с хорошим реком. До куда хоть дошел - расскажи...
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #808 : 30.04.2015 15:34:37 »
Sonnersy, что, уже точно решил переигрывать?  :cry: Мне было жалко было бы потраченного времени...Мне кажется ты спокойно мог быть на третье место выйти с хорошим реком. До куда хоть дошел - расскажи...
3 место меня не устраивает. Я вполне бы мог бы еще и на второе выйти, если повезло бы - то и на первое. Я дошел до 6-ого года, таки сгенерил себе кристалл на plain 3  :bow: Но у меня до сих пор не было ЧД движка нормального и ГЗП, в субпортале какие-то голяки еще, не было даже чем поднимать Вертиксы и ИМХО...
Поэтому я решил переиграть, и сразу на 200%. Они перспективние. Да и времени там побольше) Уделю больше внимания планетам сходу, чтобы выкапывать кристалл во время получения Хана, + буду уделять побольше внимания ЧДшкам, чтобы собрать все арты, двигатель, ГЗП и потом ФНСить СПД тактикой.
А то здесь я все делал "по мере поступления проблем", в итоге потерял кучу времени в игре, что на 181% вообще недопустимо  :(
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #809 : 30.04.2015 18:42:54 »
Поэтому я решил переиграть, и сразу на 200%. Они перспективние. Да и времени там побольше) Уделю больше внимания планетам сходу, чтобы выкапывать кристалл во время получения Хана, + буду уделять побольше внимания ЧДшкам, чтобы собрать все арты, двигатель, ГЗП и потом ФНСить СПД тактикой. А то здесь я все делал "по мере поступления проблем", в итоге потерял кучу времени в игре, что на 181% вообще недопустимо

181% сложности в игре сложнее в плане перспективности ТР состязаний, что бы в команде 200% не говорили. Но они интереснее. Конечно решение проблем по мере их поступления - это течение по реке игры. Чтобы иметь максимальный результат (1-е место), нужно укрощать реку. Для ее укрощения нужно уметь по ходу игры изменить план игры, или переиграть какую-то часть и повернуть течение в сторону, выгодную игроку. Также без тренировочной игры и достаточного опыта игры сложно расчитывать сразу на максимальный результат.
Сергей, я бы на твоем месте закончил бы эту игру, даже если бы она не принесла бы максимальный результат. :bow: Зато ты проверил бы фарватер, увидел бы "подводные камни", которые следует обойти в следующей игре. А так есть вероятность, что ты можешь "сесть на мель" и на 200%. :)
 
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС