Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 01:14:56
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 137
  Печать  
Тема: Крылья Свободы
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #840 : 06.05.2015 19:45:26 »
Коллеги, в теме 200 Робо написал отчетик и сделал предложение нашей команде! Деловое и интересное! :yes: Лично я за любой кипиш и движуху - но у меня одна проблема - я очень медленно играю в реале (семья, работа, другие увлечения...). Он предлагает 6 месяцев командно-личного турнира...По себе могу сказать так: на текущую партию надо мне еще месяца 3-4 (если упираться до 1-го места  :crazy: ), ну и на следующую игру на 200 еще сполгода. Хотелось бы еще и вернуть себе знаменитость Болид (уверен, что Ренвика обойду - он у меня только неделю выиграл). Так что мое предложение - календарный год  :crazy: .
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #841 : 06.05.2015 20:29:59 »
Коллеги, в теме 200 Робо написал отчетик и сделал предложение нашей команде! Деловое и интересное!  Лично я за любой кипиш и движуху - но у меня одна проблема - я очень медленно играю в реале (семья, работа, другие увлечения...). Он предлагает 6 месяцев командно-личного турнира...По себе могу сказать так: на текущую партию надо мне еще месяца 3-4 (если упираться до 1-го места   ), ну и на следующую игру на 200 еще сполгода. Хотелось бы еще и вернуть себе знаменитость Болид (уверен, что Ренвика обойду - он у меня только неделю выиграл). Так что мое предложение - календарный год   .
Как хотите, можно, я должен склепать рекорд. Но еще не уверен до конца, начинать партию или погенерить еще.
Сейчас имеется генерация с 4 ГИ100, 1 ГИ90 + ГИ100 в Нифигаце. Хороший расклад по ракетометам на незаселенках, из артов нанитоиды, аегис, ПУМ (правда далековато немного), ГГ (увы очень глубоко). Еще есть несколько систем пиратов, но вроде не так критично, как в моей прошлой партии. Если получить в начале ЧД с ГГ, то вполне можно играть.
Кстати, насчет ЧД, немного потестил и заметил очень странную вещь. При перелете в определенную систему получил ЧД, загружаюсь с автосейва при взлете, так же лечу в ту же систему и... не получаю ЧД. Повторяя дальше одно и то же действие, я получал ту же ЧД примерно в 30% случаев, в остальных - она не появлялась. Думаю, в начале партии стоит один и тот же перелет повторять несколько раз, вдруг ЧД появится  :bow: 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #842 : 07.05.2015 07:16:44 »
Алексей «evilcoward» Бондарчук
Понятно, а я всегда здесь смотрел:https://snk-games.net/feedback.php
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #843 : 07.05.2015 07:29:51 »
Сейчас имеется генерация с 4 ГИ100, 1 ГИ90 + ГИ100 в Нифигаце. Хороший расклад по ракетометам на незаселенках, из артов нанитоиды, аегис, ПУМ (правда далековато немного), ГГ (увы очень глубоко). Еще есть несколько систем пиратов, но вроде не так критично, как в моей прошлой партии. Если получить в начале ЧД с ГГ, то вполне можно играть.
Сергей, если по цифрам, то ГИГ изучает за 44 дня, ФИГ-47/48, ГИ-90 ~50, пиратский ГИГ-44+7(15%)=51 (это расчетно - мы с Димусиком пытали Коварда на эту тему - там похоже все-таки не просто на 15% замедления изучения параметров, а 15% вероятность пропуска - ну мы решили, что на 6-7 годах это одно и тоже ). Решай сам. Можешь перепроверить поточнее. На 181 при подготовке своей партии я бы наверное не стал играть, но сейчас - на 200 с облегченной лучевой наверное это уже не принципиально. Мне кажется, главное, чтобы не было пиратов и блазерят поблизости, или чтобы их можно было быстро уничтожить ТМ-келлерятами.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #844 : 07.05.2015 07:36:41 »
Кстати, насчет ЧД, немного потестил и заметил очень странную вещь. При перелете в определенную систему получил ЧД, загружаюсь с автосейва при взлете, так же лечу в ту же систему и... не получаю ЧД. Повторяя дальше одно и то же действие, я получал ту же ЧД примерно в 30% случаев, в остальных - она не появлялась. Думаю, в начале партии стоит один и тот же перелет повторять несколько раз, вдруг ЧД появится  :bow:
Я где-то писал про свои наблюдения за ЧД (не помню где - вроде здесь сравнительно недавно). Что заметил два разных типа ЧД: 1 - с указанием места выхода в новостях - вот их очень трудно воспроизвести; 2- без указания - они вроде как всегда воспроизводятся при точном повторении действий, а твой случай похоже уже третий тип... Ну еще и четвертый - Келлерская ЧД - по ней отдельная тема...Может STEN поделится своим ЧД-опытом -уверен, что с КР-2 в этом компоненте игры немного изменений произощло, кроме СПД-перемещений...
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #845 : 07.05.2015 11:18:39 »
Сергей, если по цифрам, то ГИГ изучает за 44 дня, ФИГ-47/48, ГИ-90 ~50, пиратский ГИГ-44+7(15%)=51
Я примерно так же и думал, думал, что ГИ90 будет идти на равне с ФИ100, оказывается отстает. Так что я все-таки более тщательнее отнесусь к выбору генерации. Для нашей с Шерифом тактики, нужен максимально быстрый 6-ой ГТУ, чтобы как можно раньше начать собирать ОМП, и, в итоге раньше выйти на Роджерию. Да и немного вчера поиграв снова наткнулся на проблему пиратов, казалось бы, всего 1 пиратская система между 7-8 коалиционными, а проблемы создает, к примеру, получилось получить ЧД с сопланатором, немного далее еще одну ЧД с маяком, но при этом пираты делали нападение на важную систему и захватывали её...  :(  Пока время есть, попробую может еще попереигрывать, вдруг прокнет  :fly:
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1110 Известность: 4477

« Ответ #846 : 07.05.2015 13:21:43 »
но я буду брать бОльшее кол-во ОМП, чем Вы, не знаю еще насколько...

Для сбора бОльшего количества ОМП нужно больше времени. Я считаю, что на 181% 5 комплектов ОМП достаточно. БОльшее число не имеет большого смысла. После 3-х лет убийства пиратов у меня получилось 2,2 млн пиратского опыта. При этом коэффициент урезания текущего пиратского опыта достиг почти 0,3. Это значит, что первоначальный опыт за каждого нового пирата умножается на 0,3. По этой причине пиратский опыт набирался уже очень плохо. Тратить время на сбор дополнительных комплектов ОМП не выгодно. :(

Коллеги, в теме 200 Робо написал отчетик и сделал предложение нашей команде! Деловое и интересное!
Так что мое предложение - календарный год

Робо написал о пол года с разговора с Эвилковардом. Есть вероятность того, что пол года не будет новых контент-патчей, но нет уверенности в том, что их не будет целый год. Новый контент-патч может изменить балланс или условия набора очков. Соответственно рекорды до и после будут неравноценными. Мы в лучшем случае сможем выторговать время до конца текущего года. :(
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #847 : 08.05.2015 08:28:38 »
SHERIFF, ну что, тогда играем до 1.01.2016?! Как Робо предлагает? Играть будем вчетвером?
Sten, у тебя как дела с дипломом, скоро освободишься? Будешь участвовать? Мне вспомнилось, что я 20 лет назад когда набивал диплом на IBM286, в качестве передышки проходил аркадную игру Supaplex, очень сложную со 111 уровнями, после нее аркадные бои в КР - цветочки! :fly: Правда у нас на физтехе  на подготовку и защиту давался целый учебный год -шестой (ГТУ-6  :D ).  На кого вообще учишься?
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1110 Известность: 4477

« Ответ #848 : 08.05.2015 14:40:38 »
SHERIFF, ну что, тогда играем до 1.01.2016?! Как Робо предлагает? Играть будем вчетвером?

Я думаю вчетвером будет нормально. У нас пятого пока нет, да и команде 200% пятерых сложно будет найти. Нужно соглашаться на три или на четыре участника. Я предлагаю настаивать на четырех участниках от команды.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #849 : 08.05.2015 15:25:08 »
Sten, Будешь участвовать? Мне вспомнилось, что я 20 лет назад когда набивал диплом на IBM286, в качестве передышки проходил аркадную игру Supaplex, очень сложную со 111 уровнями, после нее аркадные бои в КР - цветочки! :fly: Правда у нас на физтехе  на подготовку и защиту давался целый учебный год -шестой (ГТУ-6  :D ).  На кого вообще учишься?
Геолог я :) 
Играю потихоньку, генерил-генерил галактику (2к+ наверное), в итоге играю на карте, которую в первые 200 сотни итераций получил.
карта более-менее, одна проблема - пиратских систем очень много. На старте в пределах 30 парсек было 4 ГИГ+1 гиг под пиратами, +1 ГСГ с 4 ТУ (под пиратами теперь), +2 ФИГ чуть подальше, 1 под пиратами, рядом системы домиков :(
и вот в середине 00 эти сраные господа пираты решили систему с гиг оттяпать у меня, сначала думал отбиться, теперь уже склоняюсь к сдаче  :rolleyes:

Ничего не скажу про разницу между чд с описанием и без описания, но вот насчет повторения маршрутов с целью генерации чд - наврятли получится, по опыту могу сказать, что если при первом пролете по курсу A-B чд сгенерилась, то да, её [чд] можно отменить простым С/Л (даже повторив все действия, я обычно в этом случае более ранний сейв гружу - обычно удается снова ЧД получить), но если при первом пролете ЧД нема - то фиг там-то при том же порядке действий она появится   :sight: :confused:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #850 : 08.05.2015 18:59:13 »
Геолог я :) 
Гала-геолог  ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #851 : 08.05.2015 19:10:01 »
Играю потихоньку, генерил-генерил галактику (2к+ наверное), в итоге играю на карте, которую в первые 200 сотни итераций получил.
карта более-менее, одна проблема - пиратских систем очень много. На старте в пределах 30 парсек было 4 ГИГ+1 гиг под пиратами, +1 ГСГ с 4 ТУ (под пиратами теперь), +2 ФИГ чуть подальше, 1 под пиратами, рядом системы домиков :(
и вот в середине 00 эти сраные господа пираты решили систему с гиг оттяпать у меня, сначала думал отбиться, теперь уже склоняюсь к сдаче  :rolleyes:
Вова, переигрывай, мне сначала тоже пираты поблизости нравились - плюсы есть в них, но  ранний ПТУ-ГТУ-6 с пиратами несовместим однозначно! Более того, проблемой будет с-ма с ПБ - на ней периодически будут появляться пираты-воины и захватывать ее (эсель в данном случае как и с ЧД - в помощь... :mol:)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #852 : 08.05.2015 19:15:24 »
Я думаю вчетвером будет нормально. У нас пятого пока нет, да и команде 200% пятерых сложно будет найти. Нужно соглашаться на три или на четыре участника. Я предлагаю настаивать на четырех участниках от команды.
Сергей, ну ты по-капитански ответь Робо на 200 - он там сегодня еще идей накидал! Прямо движуха мощная намечается  :yes: , почти как в былые времена...Будем будить наших славных КС-ветеранов? Ща посмотрю, кто на чемп заявлялся, STEN там точно был...
Offline Sonnersy
*

Сообщений: 2
Карма: 735 Известность: 147

« Ответ #853 : 08.05.2015 19:26:37 »
Играю потихоньку, генерил-генерил галактику (2к+ наверное), в итоге играю на карте, которую в первые 200 сотни итераций получил. карта более-менее, одна проблема - пиратских систем очень много. На старте в пределах 30 парсек было 4 ГИГ+1 гиг под пиратами, +1 ГСГ с 4 ТУ (под пиратами теперь), +2 ФИГ чуть подальше, 1 под пиратами, рядом системы домиков   и вот в середине 00 эти сраные господа пираты решили систему с гиг оттяпать у меня, сначала думал отбиться, теперь уже склоняюсь к сдаче
Я тоже сейчас генерю, несколько генераций с похожей ситуацией  :(
Более того, проблемой будет с-ма с ПБ - на ней периодически будут появляться пираты-воины и захватывать ее (эсель в данном случае как и с ЧД - в помощь... )
Это в большинство случаев незначительная проблема, чаще всего с пб их взлетает мало, и они умирают. Если уж, вдруг, по какому-то странному стечению обстоятельств у них получиться захватить систему, то даже незначительной сменой действий нападение предотвращается  :bow: 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Битва титанов""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Покоритель""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерготрон""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Дружеская услуга"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Гайднет""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Убойный удар""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Восстание машин""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Магнат""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Миротворец"
"Штемпель молниеносного" за знаменитость "Спринтер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Клептогигантус""Броня Тарона" - почетная переходящая награда за первое место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline Stark242
*

боевой истребитель КС 1 класса
Сообщений: 908
Карма: 1196 Известность: 2593

« Ответ #854 : 08.05.2015 19:39:24 »
Это в большинство случаев незначительная проблема, чаще всего с пб их взлетает мало, и они умирают. Если уж, вдруг, по какому-то странному стечению обстоятельств у них получиться захватить систему, то даже незначительной сменой действий нападение предотвращается  :bow:
У меня в однопланетной с-ме пираты с ПБ почти сразу в всегда ее захватывают, и т.к. у меня пиратских с-м больше нет - плодятся там страшными темпами, но пока эселями получается бороться с пиратской угрозой..
Пробежался по всем нашим в команде, на ЦРМП только Эльмарадо и АСКутер хоть какую -то активность в текущем году проявляют...Может, STEN c кем то из ветеранов особенно контачил....нам выгоднее в командном турнире побольше игроков заявить (у нас вроде как уровень игроков-ветеранов выше)...Гефаллен с СНК на мое предложение пока не ответил - пропал с конца апреля....
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 137
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС