Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:14:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: "История рейнджера" [Глава 1]
Offline PLAZMA
*

Сообщений: 89
Карма: 135 Известность: 96

« : 29.08.2009 19:33:05 »
Предлагаю вам ознакомиться с моей повестью о рейнджере Рике Спэйне.
Offline PLAZMA
*

Сообщений: 89
Карма: 135 Известность: 96

« Ответ #1 : 29.08.2009 19:41:28 »
                    Глава 1 "Заманчивое предложение"
У рейнджера Рика на этот раз были действительно серьёзные проблемы. Ему только что пришло уведомление о том, что его долг Бизнес центру "Золотой Орион" возрос до недопустимой суммы в 1.900.000 cr и в связи с этим все его счета заблокированы.
Было 19:00 по времени планеты Чекка, на которой он сейчас находился. Рик решил пересчитать свою наличность, вывернул карманы своей боевой куртки и обнаружил в них 1.800 cr плюс ещё 3.000 cr в сейфе гостиницы. Да, положение было не очень.
Прибежал мальчишка-пеленг и крикнул Рику:
-Вы рейнджер Рик?

-Так вот, сумма ремонта вашего оборудования составляет 60.000 cr-
А если только двигатель, корпус и бак ?
-Тысяч пятнадцать, я полагаю
-Спасибо.
Рик остался один."Вот чёрт нужно где-то добыть деньги для починки корпуса, не говоря уже о долге"- такие мысли сейчас его одолевали.
Но сначала Рик решил зайти в бар. Он заказал себе виски и стал, медленно попивая смотреть новости. А диктор с экрана читал:
"На планете Прэту принадлежащей малокам случился побег века. Славный пеленгский рейнджер Ачета сбежал из малокской тюрьмы ура товарищи"
В баре началось настоящее веселье, ещё бы ведь бывший командор пеленгского  флота Ачета, по их мнению, был осужден незаконно. "Ну и что, ну нашли у него в корабле 50 кг чистого героина, зато пеленг он хороший"- говорил весь пеленгский народ.
Пока Рик был занят мыслью о проблемах правосудия  к нему подошли трое:гаалец, малок и человек
-Здравствуйте истребитель Рик, начал гаалец, вы видели новости ?
-Да видел
-Так вот рейнджер Ачета на самом деле бежал ещё месяц назад, и мы ищем его всё это время.
-Хорошо, а причём тут я ?
-Поиски привели нас на Чекку, но не только поиски Ачеты привели нас сюда, также наша разведка доложила нам, что вы находитесь здесь и в связи с этим, зная ваше тёмное прошлое, мы хотим предложить вам работу.
-Какую именно работу?
-Вы должны помочь нам найти и уничтожить Ачету.
-Сколько?
-И ты тварь ещё хочешь получить за свою грязную работу хотя бы кредит?! - вмешался малок в разговор.
-"Друг, я ведь не один"-сказал Рик, целясь бластером в малока.
Его, кажется, удовлетворил ваш «джентльменский» тон и разговор был продолжен без угроз.
-Генерал Терри  Льюис, я представляю в этой операции ВРГС*, а это мои коллеги Раани Тано-ва из Гаалапола и Загобар Дарханарр капитан Штурмового отряда «Красные Топоры». Мы предлагаем вам  сделку.
-Какую сделку?
-Вы помогаете нам найти и уничтожить Ачету, а мы в свою очередь решаем ваши проблемы с  долгом в бизнес  центре. Подходит?
-Нет
-Что-то не так? -спросил Тано-ва
-Мне нужен аванс
-Хорошо. В случае вашего согласия будет проведён полный ремонт вашего корабля, а также вам выдадут самое современное оружие и оборудование необходимое для операции. Оно будет передано вам в собственность независимо от результата операции
-Я подумаю. Хотя нет, я согласен.
                                  Конец первой главы.
Offline PLAZMA
*

Сообщений: 89
Карма: 135 Известность: 96

« Ответ #2 : 29.08.2009 19:42:05 »
*ВРГС-Военная Разведка Галактического Совета
Offline PLAZMA
*

Сообщений: 89
Карма: 135 Известность: 96

« Ответ #3 : 30.08.2009 00:02:43 »
Прошу всех кто прочитает оставить свой отзыв чтобы я знал выкладывать ли 2-ю главу
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Offline Bartimeus
*

Сообщений: 47
Карма: 655 Известность: 676

« Ответ #4 : 30.08.2009 16:37:27 »
ну что сказать:
1. скучно;
2. бредовенько;
3. банально... (ИМХО естественно)...
ошибок море... всяких разных :D:

Но сначала Рик решил зайти в бар. Он заказал себе виски и стал, медленно попивая, смотреть новости.

"На планете Прэту, принадлежащей малокам, случился побег века.

ты перечитываешь хоть написанное?))):
"Славный пеленгский рейнджер Ачета сбежал из малокской тюрьмы ура товарищи"

В баре началось настоящее веселье, ещё бы, ведь бывший командор пеленгского  флота Ачета, по их мнению, был осужден незаконно.

-Поиски привели нас на Чекку, но не только поиски Ачеты привели нас сюда, также наша разведка доложила нам, что вы находитесь здесь и в связи с этим, зная ваше тёмное прошлое, мы хотим предложить вам работу.
-Какую именно работу?
"поиски привели", "но не только поиски"... мда... определиться бы...  дальше: "также наша разведка доложила нам"... хм... "наша" и "нам", а надо ли?.. можно написать: "разведка доложила нам" или "наша разведка доложила" ну и т.п. еще: "и в связи с этим" после "и" запятая... дальше: "ваше", "вам"... столько повторений...

-"Друг, я ведь не один"-сказал Рик, целясь бластером в малока.
почему це в ковычках не очень понятно...

ну и т.д. короче редактировать и редактировать...
P.S. все написанное ИМХО (кому чего не нравиться... ну... мне все равно в принципе:D )...
Offline СуровыйРэнжер
*

Сообщений: 4
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #5 : 03.11.2009 08:12:45 »
Пиши ещё
 
Для старта пойдёт - поучись у Димидр0
 
Успехов!
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline Makeller
*

За императора!
Сообщений: 488
Карма: 360 Известность: 368

« Ответ #6 : 27.11.2009 19:30:17 »
Хм... Я тут решил сборник историй про рейнджеров собирать. Не против, что твой рассказ войдёт? На мыло напиши, если согласен. [email protected] Выкладывай вторую часть.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС