Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:33:06
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29
  Печать  
Тема: Бои роботов по ICQ. Тренировочная база.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #105 : 18.11.2008 21:33:35 »
Q: Что такое этот ваш БР?
A: Бои Роботов (БР) - текстовая игра по ICQ, похожим по своей сути на один из квестов КР.

Q: Хорошо, а как в это играть?
A: Подробные правила можно (и нужно) почитать тут. Если кратко два игрока договариваются о бое друг с другом и с судьей. Бой проходит в три этапа: выбор корпуса, выбор оружие\защиты\брони и затем собственно бой. Бой выглядит следующим образом: атакующий игрок выбирает оружие и место атаки, соответственно защищающийся игрок выбирает защиту, по окончании хода хода игроки меняются ролями.

Q: Кто такие судьи и зачем они нужны?
A: Судьи - игроки, которые имеют право проводить рейтинговые и не только бои, с помощью специальной программы. Это именно тот человек, которому вы будете отсылать свой ход и от которого будете получать результат этого хода и текущую статистику боя. Так же, судья обязан после матча оставить пост в данной теме с результатом игры и приложенным логом.

Q: Судей нет\заняты\не отвечают! Что делать?
А: Прийти в эту тему и написать о том, где, в какие часы и с кем вы планируете играть. В свою очередь судья свяжется с вами при первой возможности.
«Янтарная Шпилька» за активную помощь форумному сообществу в поддержании внеигровой творческо-организационной жизни.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Arseny
*

Сообщений: 41
Карма: 333 Известность: 431

« Ответ #106 : 18.11.2009 12:32:37 »
Только что закончилось нечто...
Кибран попытался взять реванш у Мертан за вчерашнее поражение, и, возможно, у него это получилось бы, не забудь я выставить покрытие его корпусу (Мертан заметил этот ляп только в середине боя xD)  :wacko:
А вот нефиг два боя подряд проводить.
В итоге ничья. Советую обратить внимание на лог этого боя. Не каждый день битвы 210 (малок + гравикор) / 100 (пеленг) заканчиваются ничьёй :)

Бывало и 2 боя параллельно, и всего боя по 4-6 за день))
«Янтарная Шпилька» за активную помощь форумному сообществу в поддержании внеигровой творческо-организационной жизни.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Arseny
*

Сообщений: 41
Карма: 333 Известность: 431

« Ответ #107 : 18.11.2009 12:40:19 »
Моя аська - 553936788
Добавляйтесь. Пока что проводить не готов, но сразиться разок можно будет как-нибудь, вспомнить былое)
По поводу изменения правил - сколько боёв сыграно, баланс на высоте, везде есть свои плюсы минусы, рогостовую броню ни в коем случае нельзя так сильно усиливать. Но и урезать броню корпусов тоже не стоит, потому что действительно, можно очень грамотно раскатать противника с максимальной бронёй :)
Эх, еще бы Кот появлялся почаще в сети, я бы с удовольствием с ним зарубился) да еще и с Винстоном с Сичером)
В общем, стучитесь, только не забудьте где-нить приписать ваш ник с форума ЕГ, а то отклоню еще)
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Сообщений: 77
Карма: 655 Известность: 275

« Ответ #108 : 18.11.2009 16:19:04 »
 Оу, кого я вижу =)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #109 : 18.11.2009 16:55:56 »
нужно будет соединить мою не любовь к сенсорам и вспышку. Будет очень интересная смесь. Особенно если до восьмидесяти сбить оружием.
Если я не ошибаюсь, сенсоры не могут упасть ниже 50-и.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #110 : 18.11.2009 16:56:33 »
Бывало и 2 боя параллельно, и всего боя по 4-6 за день))

Ты уже бывалый ведущий, тебе привычно :)
Offline draCOOLa
*

Сообщений: 24
Карма: 195 Известность: 314

« Ответ #111 : 19.11.2009 19:02:09 »
Хочу попробовать погамать но не знаю как и шо надо делать, мож кто поможет? Ася уже есть
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за тестирование квестов для аддона "Революция"
Offline LDemon
*

Судья-кун всегда с вами.
Сообщений: 180
Карма: 1289 Известность: 716

« Ответ #112 : 19.11.2009 19:11:46 »
Хочу попробовать погамать но не знаю как и шо надо делать, мож кто поможет? Ася уже есть
Правила на первой странице.  :)

Таки да, провел бой между Грисом и Саннером. Особо сказать нечего, разве что Саннеру тотально не везло весь бой, и апофеозом этого невезения стало попадание ракетой в энергоузел. И это печально.  :sleep:
Offline draCOOLa
*

Сообщений: 24
Карма: 195 Известность: 314

« Ответ #113 : 19.11.2009 19:23:30 »
Правила я читал  :lol: Я про то как играть с кем-то, а то я в аське не оч шарю :wacko:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за тестирование квестов для аддона "Революция"
Offline LDemon
*

Судья-кун всегда с вами.
Сообщений: 180
Карма: 1289 Известность: 716

« Ответ #114 : 19.11.2009 20:36:07 »
Правила я читал  :lol: Я про то как играть с кем-то, а то я в аське не оч шарю :wacko:
Смотри тогда посты на первой странице. :)
Offline draCOOLa
*

Сообщений: 24
Карма: 195 Известность: 314

« Ответ #115 : 19.11.2009 21:28:35 »
мл. <^_^> Demon  спс, я уже понял что к чему  :bow:
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Сообщений: 77
Карма: 655 Известность: 275

« Ответ #116 : 20.11.2009 15:34:55 »
 А что означает "шарить в аське"? 0о
Offline draCOOLa
*

Сообщений: 24
Карма: 195 Известность: 314

« Ответ #117 : 20.11.2009 17:41:49 »
 А что означает "шарить в аське"? 0о

просто у мня нет недавно, а аську я ток вчера поставил
"Урановый Млеко" за блестящую победу в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за прекрасные стихи, радующие сердца форумчан
Offline Sanner
*

Просто.
Сообщений: 235
Карма: 806 Известность: 1101

« Ответ #118 : 20.11.2009 20:18:31 »
draCOOLa провел свой дебютный бой с Гриссом. Противники выбрали абсолютно одинаковых человеков с мезо-броней, но, новичкам везет. 2 залпа ракет Грисса пролетели мимо без видимой на то причины, а залп Дракулы достал аж двумя ракетами робот Грисса в маневре, чем и поставил жирную точку в ходе боя. С учетом того, что этот комплект ракет был последний, повезло втройне. Несмотря на удачу, оборонялся Дракула крайне грамотно кста.
Offline Мертан
*

Bring it on!
Сообщений: 15
Карма: 733 Известность: 170

« Ответ #119 : 20.11.2009 21:16:50 »
Меф, я, до недавней поры, не знал что такое "кэш" и "куки", несмотря на немалый стаж сидения за компьютером. Так что лучше б спокойно рассказал парню что к чему>_<. Или спроси НикитаЛ-а, по каким вопросам я порой обращаюсь...может даже посмеёшься)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #120 : 21.11.2009 20:57:56 »
draCOOLa показал себя серьёзным соперником, едва не сокрушив Sanner'a. Но и Sanner доказал, что не зря считается сильным игроком, вытянув матч до овертайма с 5 хитами из 115.
В овертайме же Саня красиво дезинтегрировал нашего дебютанта.
Логи прилагаются.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 75.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС