Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:07:15
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Тема: Форумный журнал F1-srclan [НОВЫЙ ВЫПУСК №7 ГОТОВ!]
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 776 Известность: 2813

« : 20.03.2011 16:02:12 »
Представляем вам новый журнал F1-SRclan! Журнал посвящен автоспорту, а именно автогонкам в классе "Формула 1".
В нем вы найдете много интересного для себя: свежие новости, обзоры Гран-При, положение гонщиков и команд в чемпионате, самые интересные моменты истории Ф1.
Также в журнале подробно будет освещаться конкурс прогнозов, проходящий на нашем форуме.
Все последние новости, результаты и многое другое - журнал не оставит Вас равнодушным!  :fly:
Так что устраивайтесь поудобнее, скачивайте и читайте его. Погрузитесь в мир автогонок! :)

Выпуск №7 Журнала "F1-SRclan" опубликован!!!
 :fly:Просим любить любить и жаловать! :fly:

Архив выпусков
Выпуск №1
Выпуск №2
Выпуск №3
Выпуск №4 - http://srclan.org/forum/index.php?topic=3000.msg209584#msg209584
Выпуск №5 - http://srclan.org/forum/index.php?topic=3000.msg210499#msg210499
Выпуск №6 - http://srclan.org/forum/index.php?topic=3000.msg211315#msg211315
ВЫПУСК №7 - http://srclan.org/forum/index.php?topic=3000.msg242432#msg242432
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #1 : 20.03.2011 16:05:07 »
Замечательно, что у нас появился свой форумный журнал про Ф1! Жор, молодец что тему создал! Думаю журнал будет очень интересным. В журнале подсчет очков конкурса прогнозов будет вестить по альтернативной системе (чтобы не засорять основную тему). Наполнение журнала тоже не должно подкачать.  :)
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 776 Известность: 2813

« Ответ #2 : 20.03.2011 16:22:49 »
20/03 >Alba Ater<: "Удача играет немаловажную роль."
 
Вопрос: Как известно, в новый сезон Вы вступаете в ранге вице-чемпиона. Как Вы оцениваете свой настрой на предстоящий чемпионат?
>Alba Ater<: Мы намерены взять Кубок Конструкторов в этом сезоне, и конечно же будем бороться за победу в личном зачёте. У нас очень высокие цели, вице-чемпионство в прошлом году можно считать чем-то вроде невезения, ведь перед последним этапом я выигрывал у storm 1 очко. С другой стороны, у storm на один сезон больше, а для меня этот сезон был дебютным, так что с этой стороны сезон был удачным... можно сравнить с дебютом Льюиса в Ф1 (смеется). В любом случае, победить может любой, даже тот, кто раньше был позади всех. Удача играет немаловажную роль. Будем надеяться на победы. Главное здесь - следить за новостями...
 
Вопрос: Кстати, о новостях. Как Вы относитесь к отмене Гран При Бахрейна? Ведь сезон бы уже стартовал, если не беспорядки в этой стране.
>Alba Ater<: Отмена Гран При Бахрейна - это такой ход в будущее, освобождение места в расписании под Сочи. Будет снежно-дождевая трасса в начале марта. А если серьёзно, мне не особо важно, что Бахрейн отменили, главное, чтобы в итоге было проведено не меньше гонок, чем в прошлом сезоне. Отменили Бахрейн - заменили чем-нибудь другим. Ничего страшного, если один перерыв в 2 недели заменят на недельный перерыв, чтобы количество гонок сохранить. Политику обсуждать не хочется, да и не особо много я об этом слышал.
 
Вопрос: Как Вы считаете, сможет ли Виталий Петров в предстоящем Гран При Австралии финишировать в очковой зоне? Прошлая гонка, как известно, завершилась для россиянина сходом.
>Alba Ater<: Пока не очень понятен расклад по силе машин, сказать очень сложно. Прошлая гонка у Петрова была та, где он "героически" сдержал Алонсо, разве нет? Если имеется в виду прошлая австралийская гонка, то это была всего вторая официальная гонка, и сход Петрова не так удивителен, тем более он много где сходил в 2010 году. Думаю, что всё-таки машина Рено-Лотус-Лотус-Рено должна остаться в пятёрке сильнейших, соответственно у Петрова есть шансы заработать очки, они у него есть всегда, он ведь не за Хиспанию выступает. Будем надеяться.
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 776 Известность: 2813

« Ответ #3 : 20.03.2011 16:48:38 »
20/03 storm: "Мы выиграем Кубок Конструкторов за 1 этап до финиша чемпионата."
 
Вопрос: Вы - действующий чемпион сезона 2010! Готовы ли вы отстоять свой титул?
storm: Разумеется, титул останется за мной, разве могут быть сомнения?
 
Вопрос: Весьма уверенный настрой! Что Вы скажете о смене напарника в вашей команде BrainStorm, а теперь уже - Storm Pelengacy?
storm: Хотелось бы сказать спасибо @НДРЕЙ за борьбу в первых рядах в прошедшем сезоне. К сожалению, на финише мы немного сбавили обороты и оказались лишь третьими. В межсезонье он решил попробовать себя в ралли и, видимо, ему это понравилось. Поэтому я озаботился поиском нового партнёра. Ещё на протяжении прошлого года находил странным, что Lepidolit не участвует. К счастью, он согласился на моё предложение о создании команды. Считаю, что его участие сделает конкурс ещё более интересным. Ну и, конечно, КК мы тоже выиграем. Думаю, это случится за 1 этап до финиша чемпионата.
 
Вопрос: Каковы Ваши прогнозы на соперничество команд Team Lotus и Marussia Virgin Racing в новом сезоне?
storm: Несмотря на национальную принадлежность, думаю, всем очевидно, что Лотус намного сильнее. Полагаю, что при некоторой удаче и обильных осадках, они даже могут получить несколько очков к концу сезона.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #4 : 20.03.2011 16:51:35 »
Индрик, отличные интервью :) С моей стороны наполнение будет скоро готово ;)
Значок "Грязный камикадзе". Вручен за III место в "Мини-викторине по КР"Подарочная награда "Хрустальная Чакра" за грамотную организацию и проведение первой викторины по КР"Алмазная Гильза" за блистательную победу в конкурсе "Вострый Глаз"
Чёрное сердце за оскорбление Дениса Русских летом 2004-ого...Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2012
Offline Lepidolit
*

I - Wanted...
Wanted!..
Dead or a Live...
Сообщений: 1747
Карма: 210 Известность: 688

« Ответ #5 : 20.03.2011 17:07:56 »
 :respect: ребята...
Надо ссылку в шапке основной темы сделать.
У мну только один вопрос - откуда же Вы столько времени берёте?  :rolleyes:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #6 : 20.03.2011 17:10:46 »
Надо ссылку в шапке основной темы сделать.
Так я уже эту ссылку разместил)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #7 : 20.03.2011 17:31:45 »
круто. реально круто, ребят! :respect: :mol:
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #8 : 20.03.2011 17:36:49 »
Супер идея!  :respect:
:respect: Отличная реализация!
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #9 : 20.03.2011 17:39:44 »
Хороший журнал - Индрик :respect: .
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #10 : 20.03.2011 17:44:03 »
Индрик, я думаю первый выпуск нашего с тобой журнала уже будет готов к середине недели. ;)

Ребят, спасибо за поддержку! Будем стараться регулярно обновлять журнал и будем стремиться сделать его интересным для всех! :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 270 Известность: 1791

« Ответ #11 : 20.03.2011 17:53:25 »
Классная идея! :respect: :respect:
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 776 Известность: 2813

« Ответ #12 : 20.03.2011 18:21:09 »
20/03 KellerF1: "Я хотел бы выступать более ровно."
 
Вопрос: Вспомним прошлый сезон. Как Вы оцениваете своё выступление в 2010 и какие амбиции Вы преследуете в сезоне-2011?
KellerF1: В прошлом году за чемпионство побороться не удалось, надеюсь исправить это недоразумение в этом сезоне (улыбается).
 
Вопрос: У Вас была сильная концовка, ибо шли долгое время на 5 месте. Выходит, Вы расчитывали сделать более длинный прыжок в чемпионате-2010?
KellerF1: Я хотел бы выступать более ровно с начала сезона без провалов, и этим прыжком в конце сезона мне удалось более-менее выровнить свое положение.
 
Вопрос: Как Вы считаете, чего стоит ждать в новом сезоне от Михаэля Шумахера?
KellerF1: Думаю, в этом сезоне борьба будет более плотной, учитывая результаты тестов можно сказать, что команда Мерседес, возможно, сможет бороться за подиумы, а в будущем, может даже за победы.
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 776 Известность: 2813

« Ответ #13 : 20.03.2011 18:58:56 »
20/03 Cocainum ಠ_ಠ: "Цель моя - набрать очки и достойно себя проявить."
 
Вопрос: Будучи дебютантом среди участников Конкурса Прогнозов, какие цели Вы преследуете в этом году?
Cocainum ಠ_ಠ: Цель моя, как дебютанта, проста и незатейлива - набрать очки и достойно себя проявить.
 
Вопрос: Весьма позитивно! Если не секрет, какова история создания вашей с -=ḂḼÃŽÊŔ=- команды?
Cocainum ಠ_ಠ: Честно говоря, она тоже проста и незатейлива. Я подал заявку на участие в чемпионате, так как очень хотел бы посоревноваться с другими участниками в предсказывании хода гонок. Но одному сражаться в Кубке Конструкторов было бы гораздо сложней. Поэтому я предложил принять участие в конкурсе своим согильдиевцам. Откликнулся -=ḂḼÃŽÊŔ=-. Таким образом сформировался состав команды Bullet Team'11.
 
Вопрос: В Ф1 тоже появилось немало новичков. По вашему мнению, у кого наибольшие шансы проявить себя?
Cocainum ಠ_ಠ: Всё-таки я склоняюсь к мнению, что новички не смогут показать серьёзных результатов. Сразу за один сезон попасть хотя бы в десятку по итогам сезона очень сложно. Вряд ли они смогут сделать то же, что и Хэмилтон в своём дебютном сезоне.
"Хрустальная Чакра" за качественное проведение серии викторин "Наша Вселенная".Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Викторинам!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2014 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
Offline Индрик
*

Сообщений: 1959
Карма: 776 Известность: 2813

« Ответ #14 : 20.03.2011 19:13:37 »
20/03 Delirium tremens: "Я участвую для своего удовольствия."
 
Вопрос: Заглянем в прошлое. Как Вы оцениваете своё выступление в прошлом сезоне и чего бы Вы хотели достичь в 2011 году?
Delirium tremens: В принципе, свой дебют я могу назвать довольно неплохим. Я пришел в конкурс не для рейтинговых очков, как некоторые в этом сезоне, а для собственного удовольствия. Свою цель я достиг, еще и медаль за второе место в Кубке Конструкторов получил. В предстоящем сезоне хочу забраться повыше, заработать побольше кубков, получить новые медали по итогам года. Но главная цель всё равно - удовольствие.
 
Вопрос: Ваша команда в близжайшее время официально поменяет название. Что Вы хотели бы видеть в этом названии? Что-то грозное или, может, что-то юмористическое?
Delirium tremens: Не знаю даже. Если бы знал, то мы бы давно это название сменили. Не хочется лишнего пафоса. Мне кажется, гораздо больше подойдет что-нибудь простое с юмором, поскольку я уже говорил, что участвую для своего удовольствия.
 
Вопрос: Вопрос из области Ф1. Как Вы считаете кто по итогам сезона будет впереди в Личном Зачёте? Петров или Хайдфельд?
Delirium tremens: Не знаю-не знаю. Судя по последним гонкам сезона, Петров вырос. Если добавит стабильности, то будут все шансы оказаться выше. Но Хайфельд гораздо опытнее своего партнера и вероятнее всего он будет впереди по итогам сезона.
Страниц: [1] 2 3 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС