Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 01:13:04
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
  Печать  
Тема: Чемпионат "Месть неудачника" [Проверка результатов]
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1865 Известность: 2402

« Ответ #15 : 15.01.2010 13:15:22 »
Чемпионат "Месть неудачника"

Организатор чемпионата: RangerDimidr0
Представитель от КпЧ: Delirium tremens
Коэффициент сложности чемпионата: 4
Дата старта чемпионата: 15.01.2010 г., 12:00 МСК
Дата завершения чемпионата: 22.02.2010 г, 23:59:59 МСК
Сложность игры: 50%
Версия игры: 2.0 (ЧИСТАЯ "Перезагрузка", без каких-либо предустановленных скриптов, и т.п.)

Космическое пространство системы Тарон.

- Я готов заплатить за перемирие.
- Сколько ты дашь за свою шкуру?
- 5 200 кредитов.
- Переводи бабки и лети отсюда, пока я не передумал!
Рейнджер Чмор Ик тяжело вздохнул, поколдовал над платёжным терминалом и вернулся к управлению полуубитым кораблём.
Он был слишком заметным на фоне своих сородичей-малоков. Хилое даже по человеческим меркам тело не было выброшено на свалку только потому, что отец Чмора был крупной шишкой в планетарной администрации. Но взамен физической силы он имел недюжинный интеллект, вежливость и ангельскую смиренность. Родись он фэянином – в Галактике стало бы одним известным учёным больше. Но жизнь в очередной раз совершила безумный пируэт, и Чмора знали лишь пираты – как стабильную кормушку. Почти три четверти всех головорезов Галактики организовалось в очередь на «доение» несчастного рейнджера. Остальная четверть стригла с него шкуру, когда хотела.
Наибольшая часть дохода Чмора уходила на откуп от пиратов. Он выполнял самые срочные правительственные задания, удачно торговал – и никак не мог скопить на новые пушки и современный движок.
Он долго терпел унижения, издевательства, оскорбления и насмешки. Но однажды он взорвался. Отчаявшись собрать деньги на новый корабль, он взломал электронную банковскую систему планеты Арнарик Гаудад, переведя на свой счёт большую сумму кредитов. Служба безопасности скрутила его в тот момент, когда он выбирал новый двигатель через систему галактического поиска…
Получая удары электрошокером по всем частям своего слабого тела, он взорвался. В его голове родился изощрённый план мести этому миру – он посадит ВСЁ население Галактики на иглу. Он скупит всю наркоту в Галактике и продаст её по бросовой цене, чуть ли не даром. Наркодилеры загнутся, не в силах выдержать нечестной конкуренции. А когда весь запас наркотиков будет продан – начнётся Великая Ломка.
Дело за «малым» – скупить все вдохновляющие вещества в Галактике.

- основная - собрать на складе пиратской базы "Флуктуация" (система Растабан, сектор Мергац) как минимум 2500 единиц наркотиков
- дополнительные - максимизировать количество пиратов, находящихся в подчинении у игрока; уничтожить как можно больше мирных кораблей; максимизировать количество пиратских баз в галактике; собрать как можно больше наркотиков сверх нормы.


(((b-2500)+c*50+d*100+e*10-f*100-g*200-h*300-i*400)*20/a)
где a-количество дней, прошедших с 1 января 3300 года
      b-количество наркотиков на складе пиратской базы "Флуктуация"
      c-количество пиратских баз в галактике
      d-количество пиратов в подчинении игрока
      e-количество уничтоженных мирных кораблей
      f-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с плохим отношением
      g-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с нормальным отношением
      h-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с хорошим отношением
      i-количество планет из освобождённых от доминаторов систем с отличным отношением

Примечание: планеты с враждебным отношением к игроку не дают никаких бонусов и дебонусов. Т.е, в данном чемпионате следует стремиться к достижению враждебного отношения всех планет Галактики к игроку.

1. Количество очков, полученных за основное и дополнительные задания (чем больше, тем лучше)
2. Количество убитых мирных кораблей
3. Количество наркотиков на складе пиратской базы "Флуктуация"
4. Время отсылки итогового результата

- пользоваться приёмами нечестной игры;
- убивать доминаторов и пиратов (в гипере в том числе);
- иметь кредит на момент выполнения цели чемпионата;
- заканчивать игру позже 1.01.3315;
- заканчивать игру с отрицательным кол-вом очков;
- проходить чемпионат на аддоне "Революция"


Дата - 19.03.3002
Денег на счету: 51094 cr
Блазер жив и ведёт войну
Келлер отправлен к клисанам
Террон живёт и размножается

 
1. Гравикорный корпус рейнджера (400/7)
2. Сингулярный двигатель (500 единиц скорости/29 парсек)
3. Конденсантный топливный бак (40 единиц топлива)
4. Волновой радар + "Дальстар" (1690+500 единиц расстояния)
5. Трассионый сканер (13%)
6. Суспензорный дроид (19 единиц корпуса за ход)
7. Поляризующий генератор защиты (16%)
8. Плазмонитевый захват (81 единица мощности/127 единиц расстояния)
9. Промышленный лазер (10-21 единиц урона/320 единиц дальности)
10. Промышленный лазер (10-25 единиц урона/290 единиц дальности)
11. Разрывное орудие(21-44 единиц урона/258 единиц дальности)

Сопланатор, Вжик, Проглот, Ракетанг, Отморозки, ММ "Фэйджоуль"



Выполнить основную цель чемпионата, а также, по желанию, дополнительные, установить историю полётов на 1 день, сделать сейв (просьба назвать его LosersRevenge([ваш id на форуме ЦР:МП])) и выслать на e-mail чемпионата: [email protected]. В письме необходимо указать свой id на форуме "Млечный путь". От каждого участника принимается только один результат, высланный на e-mail чемпионата, т.е. улучшать своё достижение нельзя. Максимально допустимая длительность игры - до 1.01.3315. Участники обязаны делать сохранения как минимум 1 раз за месяц (игровой) и не удалять их до тех пор, пока результат не будет признан организатором как прошедший проверку.

Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1865 Известность: 2402

« Ответ #16 : 17.01.2010 15:53:01 »
Интересно, сколько времени отыграл RangerDimidr0 для достижения своего результата?

Я закончил в феврале 3314, но ты учти, что я год летал, мирных мочил при заранее враждебном отношении всех планет :)
"Орден Скрытой Силы" за почетное второе место в конкурсе "Вострый Глаз 2"Именная монета - за создание уникальной энциклопедии по КР2!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание обновленной документации для "КР2:Перезагрузка"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline AS-COOTER
*

Сообщений: 724
Карма: 650 Известность: 2251

« Ответ #17 : 18.01.2010 03:26:11 »
Интересно, сколько времени отыграл RangerDimidr0 для достижения своего результата?

Я закончил в феврале 3314, но ты учти, что я год летал, мирных мочил при заранее враждебном отношении всех планет :)
у меня, например, сейчас 3307. Осталось завести еще 700 тонн. Теоретически к 3308 закончу
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 902 Известность: 1262

« Ответ #18 : 18.01.2010 09:08:50 »
у меня, например, сейчас 3307. Осталось завести еще 700 тонн. Теоретически к 3308 закончу
Сильно. Я никак по-хорошему денег собрать не могу. :( Но, надеюсь, лет за 10 доберу. :rolleyes:
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1080 Известность: 1661

« Ответ #19 : 18.01.2010 09:22:45 »
у меня, например, сейчас 3307. Осталось завести еще 700 тонн. Теоретически к 3308 закончу
Есть смысл заканчивать? Не выгоднее-ли летать до 15-го года?
Если все время копить наркоту, и убивать мирных, очки продолжают расти. Для роста, достаточно 50 мирных в год.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Леший
*

Opera mini - мобильность рейнджера!
Сообщений: 22
Карма: 135 Известность: 155

« Ответ #20 : 18.01.2010 15:31:51 »
чувствую себя аутсайдером.... как-то коряво у меня все идет....
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 724 Известность: 625

« Ответ #21 : 18.01.2010 21:28:19 »
Имя военного  :lol:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 724 Известность: 625

« Ответ #22 : 18.01.2010 23:05:32 »
А камким образом будет проверятся количество пиратов в подчинении??? К примеру, если на момент завершения один из моих напарников оказался в тюрьме...? :confused:
"Орден Скрытой Силы" за почетное второе место в конкурсе "Вострый Глаз 2"Именная монета - за создание уникальной энциклопедии по КР2!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание обновленной документации для "КР2:Перезагрузка"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline AS-COOTER
*

Сообщений: 724
Карма: 650 Известность: 2251

« Ответ #23 : 19.01.2010 03:27:28 »
у меня, например, сейчас 3307. Осталось завести еще 700 тонн. Теоретически к 3308 закончу
Есть смысл заканчивать? Не выгоднее-ли летать до 15-го года?
Если все время копить наркоту, и убивать мирных, очки продолжают расти. Для роста, достаточно 50 мирных в год.
скорее всего так и будет. Главное базу забить наркотой.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1865 Известность: 2402

« Ответ #24 : 19.01.2010 18:01:51 »
А камким образом будет проверятся количество пиратов в подчинении??? К примеру, если на момент завершения один из моих напарников оказался в тюрьме...?

Эм-м-м... Возможно, тогда тебе стоит перечислить имена этих пиратов-партнёров в стартовом сейве и указать, что какой-то из них сидит в тюрьме на такой-то планете.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1987 Известность: 3262

« Ответ #25 : 20.01.2010 14:49:44 »
Блин, очень тяжело двигаюсь :( Ну не умею я играть, когда так много коалиционных систем :(
Табель воина - переходящий знак Чемпиона по КР 2 (версии 1.0-1.1)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка""Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Орден быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Месть неудачника"
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Металлургия"
Offline veryhard
*

Сообщений: 275
Карма: 491 Известность: 2171

« Ответ #26 : 21.01.2010 02:03:06 »
формула чампа  крайне не сбалансирована в плане времени игры.  если я все верно понял, то самое  важное будет отыграть до 15го года а это на мой взгляд глупость полнейшая, не уверен что буду играть вообще. Я очень надеялся, что побороться за место в ТОР5 можно будет пройдя чамп за 1-3 года, а это невозможно на первый взгляд совершенно.
И еще рассмотрим конкретную ситуацию.

наркоты 2501 ПБ=2 пиратов=5  1 убитый мирный и 30  из 30 планет(идеал) с плохим отношением  время игры =15 лет
(((2501-2500)+2*50+5*100+1*10-30*100-0*200-0*300-0*400)*20/365*15)
(((1)+2*50(=100)+500+1*10(=10)-3000)*20/5475)
(1+100+500+10-3000)*20/5475)

(1+100+500+10-3000)*20/5475)

итого
=х*20/5475=1
 х = 274

счет получился отрицательным
значит чтобы стал положительным или = 0 надо выполнить условие
2400+274= 267 мирных или 2674 наркотиков если я ниче не напутал.

Кароче вывод, чамп не такой легкий как кажется.

3 недели на отыгрыш 15 лет = глупая шутка организатора, игроки гранды либо не успеют либо не будут даже начинать чамп, мой вердикт. Я знаю что донато 1 год будет отыгрывать 1-2 недели, естественно 15лет за такой срок (3 недели) не реально качественно отыграть.

либо надо дебонус планет уменьшать раз в 10, либо же чемпион будет не самый эффективный, а тот у кого будет больше  всего времени, на тупой долбеж 13 игровых лет  :no: это явно не про меня...

чтобы спринтеры имели какой то шанс против 13лет играющих, надо было ввести в формулу  временной дебонус(делитель) иначе все тупо по-школярски  получается, кто дольше  :gamer: тот лучше  :wacko: БРЕД полнейший. не хотелось бы обижать арганизатора, но на первый взгляд ахинея полнейшая выходит, удачи в чампе, надеюсь не будет в конце всего пяток прошедших...  :horror: очень надеюсь, что я ошибаюсь с первыми выводами.  :rolleyes:
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1080 Известность: 1661

« Ответ #27 : 21.01.2010 11:55:25 »
Согласен с мнением veryhardа, но наверное уже поздно что-либо менять  :(.
Дальше, по заданию чемпа, нужно собрать на ПБ "Флуктуация" 2500 наркоты. А остальные, которые соберешь сверх нормы, можно раскидывать по всем базам галактики?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1987 Известность: 3262

« Ответ #28 : 21.01.2010 11:57:02 »
Не поздно. В кратчайшие сроки перебаллансировать формулу, добавить к чемпу то количество дней, которое уже прошло и можно играть. Но это все должно быть с разрешения КпЧ.
Почётный "Орден достоинства" за разработку тактики "Эра торговцев".Орден быка за 3 место в чемпионате "Делец поневоле"Калколитовый наконечник - почетная медаль за первое место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "Пиратские Воины"Трезубчатый орден за второе место в чемпионате "Мастер на все руки""Орден Быка" за третье место в чемпионате "Звездолет на Прокачку"
"Калколитовый наконечник" за первое место в чемпионате "На Краю Бездны""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Квестомания""Орден достоинства" за разностороннее исследование Вселенной Космических Рейнджеров и творческий подход к решению многих задач, возникающих в ходе игры.
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом МП и EG, многочисленные находки в игре, глубокий анализ чемпионатов и партий, успешное выступление во многих соревнованиях и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Rhox
*

Сообщений: 58
Карма: 99 Известность: 1323

« Ответ #29 : 21.01.2010 13:22:07 »

 и 30  из 30 планет(идеал) с плохим отношением  время игры =15 лет

значит чтобы стал положительным или = 0 надо выполнить условие
2400+274= 267 мирных или 2674 наркотиков если я ниче не напутал.



 Не совсем, идеальным будет не плохое а враждебное отношение планет, и тогда результат будет положительный.

 То что, для лушего результата нужно играть все данное время до 3315 года это да, но то что это плохо я бы не сказал. Вот более точно опредилиться со сроками проведения если будут изменения от текущих сроков нужно быстрее. Что б боле точно рассчитать темп с каким нужно играть.
 И в таком виде чемп для меня интересен, понять стратегию и реализовать пусть и не отыгрывая каждый отрезок до идеального. Но все в равных условиях.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Bastaramus
*

Сообщений: 122
Карма: 724 Известность: 625

« Ответ #30 : 21.01.2010 14:50:35 »
Лично я думаю аналогично:
То что, для лушего результата нужно играть все данное время до 3315 года это да, но то что это плохо я бы не сказал.
И в таком виде чемп для меня интересен

Delirium tremens, если менять формулу, то я думаю, много недовольных найдется...народ уже начал играть, подстраиваясь под данную ф-лу. Если её изменить хоть чуток - нужно менять и стиль игры...уж лучше тогда, в крайнем случае, продлить сроки проведения чампа на недельку  :confused:

А вообще:
все в равных условиях
:fly:

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 85.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС