Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:39:05
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Star Wars:KOtOR 1,2
Offline danniranger
*

Пустота
Сообщений: 191
Карма: 75 Известность: 172

« : 18.04.2009 19:05:44 »
I.Минус 4000 лет до Джа-Джа Бинкса и дружной семейки Скайуокеров. Толпы разношерстных инопланетян, характерное "вжжж" световых мечей и культовый негодяй в черном плаще прилагаются. Перед вами — отчет о знакомстве с первой в мире CRPG из далекой-далекой галактики.
II.Структура сюжета осталась прежней. Мы вновь странствуем по планетам на корабле "Ebon Hawk" с разношерстной компанией, собирая части сюжетной головоломки, помогаем всем встречным и ввязываемся в драки. Вторичность главной идеи, медленное развитие действия в первой половине игры и скомканная недосказанность финальных эпизодов портит впечатление от сильной литературной основы и собственно сторилайна. Вязкий, словно жженый сахар, "Перагус" — одна из дебютных ошибок сценаристов Obsidian. Шахтерская станция — отличный "туториал" для тех, кто не видел KotOR: нас плавно вводят в курс дела, рассказывают о том, что случилось за последнюю пятилетку, дают погулять в космосе, но многочасовая беготня по однообразным палубам и отсекам почти бесполезна для сюжета. Лишь перед самым отъездом изголодавшимся по динамике игрокам бросают жирную кость и посылают к планете Тилос. Без световой шашки и с кучей душераздирающих вопросов.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 510 Известность: 350

« Ответ #1 : 18.04.2009 21:06:32 »
А оформить согласно правилам не? А нормальное описание не? :rolleyes:
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 200 Известность: 804

« Ответ #2 : 18.04.2009 21:33:00 »
А оформить согласно правилам не? А нормальное описание не? :rolleyes:
Ты ничего не понимаешь. Суть в том, чтобы создавать темы и копипастить что удобнее. Я тут таких двоих пока нашёл.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 510 Известность: 350

« Ответ #3 : 18.04.2009 23:35:18 »
Ты ничего не понимаешь. Суть в том, чтобы создавать темы и копипастить что удобнее. Я тут таких двоих пока нашёл.
Второй не Сикраанец случаем?

[Не. Пикачу. zavron_lb]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #4 : 19.04.2009 08:24:04 »
Второй не Сикраанец случаем?
Сикраанец этим страдает в разделе Игровой Индустрии. Я предлагал ввести правила по созданию тем в этом разделе...
Главное создать тему, а люди пусть думают, что это за игра, о чем она...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ДаЗдраНаГон
*

ночь - это наш день
Сообщений: 139
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #5 : 19.04.2009 11:49:47 »
Все говорят, что игра - легенда, шедевр и все такое, но мне абсолютно не понравилась.
Offline danniranger
*

Пустота
Сообщений: 191
Карма: 75 Известность: 172

« Ответ #6 : 19.04.2009 16:56:02 »
но мне абсолютно не понравилась.
а я то думаю,кто нас(любителей)предал))
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #7 : 20.04.2009 05:12:44 »
Кандерус Ордо - зашибись историк. Он пересказывал все войны мандалорцев. Ему помнится, как он штурмовал на дроиде "Василиске", как он со своей командой находили какой-то неопознанный объект. Короче, весёлый мандалорский паренёк.

О минусах: одежда ситов(Но не охраны и не тёмных джедаев) дурдомская. Такую моду носить такую одежду придумывать надо только в период Галактической Империи.

З.Ы.: Бесконечная Империя рулит! Если конечнож не будет терять Силу.

З.З.Ы.: Душераздирающий вопрос - что делал в KotOR 2 Улик Кель Дрома? Был ли вообще?
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #8 : 20.04.2009 09:34:48 »
Филосовский вопрос: Реван -- герой или злодей? :p Я на каком-то форуме видел споры на эту тему, растянувшиеся на десятки страниц. :wise:
Offline danniranger
*

Пустота
Сообщений: 191
Карма: 75 Известность: 172

« Ответ #9 : 20.04.2009 13:28:44 »
ну хоть в этой теме спор не развивай
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 200 Известность: 804

« Ответ #10 : 20.04.2009 13:48:55 »
Филосовский вопрос: Реван -- герой или злодей?
Мне это видится пока обычным опросником "кто что выбрал".

P. S. И пишется "философский".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 510 Известность: 350

« Ответ #11 : 20.04.2009 14:37:57 »
ну хоть в этой теме спор не развивай
Почему это? Тема по КотОРам? По ним, так чего тогда не развивать спор?
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #12 : 20.04.2009 16:47:18 »
P. S. И пишется "философский".

Извините :rolleyes: . Глупая ошибка. :shy:
Мне это видится пока обычным опросником "кто что выбрал".

Нет, я имел в виду настоящего Ревана, а не дурачка, которому память отшибло. Реван вроде бы стал ситхом, чтобы Республику спасти...этакая жертва. :eat:
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 200 Известность: 804

« Ответ #13 : 20.04.2009 19:20:13 »
Ну так следовало тогда указать, что до событий игры.

Вообще, есть, кажется, канонический вариант концовки, но мне лень смотреть.
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #14 : 21.04.2009 03:18:01 »
Вот сволочь эта джедайка на Дантуине которая. Она страдает за свою подругу, что и нарушает джедайские правила, и улетела в Коррибан стать ситом! :wall:
Меня в корабле "Левиафан" бесили крики Бастилы при очередного дробления молнией! А так-же униформа херадмирала, который порвал всю семью Карта. :mad: :mad:

Ы-ы-ы! Я вот назвал своего Ревана Уилхаффом Феттом на латыни и стал он говорить почти, как сам Уилхафф Таркин. :crazy: :crazy: :crazy:
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС