Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 08:56:55
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: StarCraft and Brood War
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« : 01.12.2010 22:40:02 »
Собсно, решил перенести диалог с Facenapalm из чата форум, ибо не удобно оно как-то.

Сабж. Общеизвестно, что политика протоссов включает в себя невмешательство в дела других рас. Однако, как утверждает Facenapalm они уничтожали терранские планеты как-бы просто так.

Я, к превеликому сожалению, так пока и не поиграл в лицензию СК1, но, учитывая мою фанатичную привязанность к этой игре, я о ней читал все, что мог найти и смотрел ролики. Поэтому осмелюсь сказать вот что:
- первыми в секторе Копрулу протоссами были замечены зерги. Протоссы сразу поняли, что зергов создали Ксел"Нага, но ужаснулись, когда поняли, что единственной целью роя является ассимиляция всего живого и стали уничтожать новую расу исключительно из самозащиты ))
- позже протоссы встретили планеты терран, зараженных зергами и именно их стали "сжигать до тла", поскольку откровенно боялись дальнейшего распространения вируса и, опять же, действовали исключитально из самозащиты. (Просто они как раз Обитель Зла посмотрели)

Вот поэтому я считаю, что протоссы таки не нарушали своих мегасвященных правил.  :cool:
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #1 : 01.12.2010 23:23:34 »
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 805 Известность: 493

« Ответ #2 : 03.12.2010 15:28:59 »
Protoss warrior, зачем создал тему? Спорить и в ЛС можно. Или в чате. :crazy:
Ну да ладно. Первый ролик лицензионки: шатл летит на орбитальную станцию. Вдруг появляется гигантская летающая тарелка и выжигает шатл.
Затем сюжет. Мар Сару 3 раза выжигали. И второй раз там не было зергов.
Кроме того. Не раз во время сюжета, когда воюешь с зергами появляется такая строчка: "И снова флот протоссов прилетел и выжиг планету до тла".
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #3 : 03.12.2010 18:27:42 »
В ходе последовавших вооружённых столкновений обнаруживается, что зергов на терранские колонии привлёк пси-излучатель — устройство, которое агенты Конфедерации использовали, чтобы заманить зергов на неугодные режиму колонии. Затем, основные силы Конфедерации должны были вступить в бой с «неизвестным врагом» и «освободить» поражённые миры. Однако, дело приняло неожиданный оборот, когда в бой вступила третья сторона — протоссы. Их флот, оснащённый технологиями, далеко превосходящими терранские, следовал к заражённым зергами колониям терран и подвергал их массированной орбитальной бомбардировке, уничтожая там всё живое.
(с)Вики
Мар Сара — покрытая пустошами планета терранов.
Изначально заселённая Конфедерацией, планета служила местом добычи различных металлов и минералов. Именно. Вскоре после атаки протоссов на планету той же системы Чау Сара, Мар Сара была заражена зергами, которые распространялись по планете, убивая колонистов и солдат Конфедерации. Попытки маршала Рейнора организовать оборону кончились его водворением в тюрьму, потому что атака зергов была вызвана экспериментом учёных Конфедерации с использованием пси-эмиттеров. Экстремистская организация Сыны Корхала организовала эвакуацию выжившего населения после того, как войска Конфедерации бросили планету на произвол судьбы, а затем освободила Рейнора. Перед самой эвакуацией мятежники напали на комплекс Якобса и похитили диски с зашифрованными данными. Распространение зергов прекратилось с приходом экспедиционного флота протоссов под командованием исполнителя Тассадара, который стерилизовал планету ударами с орбиты (это было частью кампании Конклава по борьбе с зергами). Несмотря на прямой приказ уничтожать всё живое на поверхности планет, заражённых зергами, он дал терранам время на эвакуацию. За нарушение приказа Тассадар был разжалован и заменён другим Исполнителем. Спустя годы сожжённая дотла Мар Сара стала частью Доминиона терранов. На планете была построена фабрика по производству терразина, газа, который превращал призраков в спектров — машины убийства, беспрекословно подчиняющиеся любым приказам.
Впервые планета появилась в игре StarCraft.
(с) Вики
Хм-хм-хм? Да, приказ был жесткий - мочить всех на планете, но это вынужденная мера. Просто так, повторяюсь, протоссы на терранов не нападали.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС