Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 19:54:08
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Тема: ПБ "Коммандо" (шутер)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« : 11.07.2009 21:26:46 »
о карте:
Размер: Большой
Сложность: 150-200%
Ландшафт: Лето, Скалы, Техноген
Выдают: Люди
Характер: Воин


брифинги:
Приветствуем вас <Player>, есть у нас для вас серьезная и высокооплачиваемая кратковременная работа.
После установки высокочастотных сенсоров последней разработки мы обнаружили целое производство контролируемое
доминаторами и захваченные и переоборудованные наши морские суда. Ваша задача уничтожить доминаторов и
по возможности сохранить производственный комплекс для помощи в изучении доминаторов. У нас есть сверхбыстрый
батискаф который оборудован маскировочной системой так, что доминаторы не успеют и понять... Ну, это покажет время,
мы приготовили своего последнего самого мощного робота под ваш контроль для зачистки острова. Так, что... беретесь?
Вот вы и на месте! Как видите, робот сам справился, освободил подход и подобрался вплотную к доминаторам, дальше действуете ВЫ! И еще: как докладывает разветка, на острове присутствует как минимум один робот коалиции, захваченный терронойдами, скорее всего, для проведения каких-то исследовательских эксперементов. Возможно этот робот сумеет вам как-то помощь, но прежде надо до него еще добраться.
Вы сделали это, остров ощищен. За вами прибудет еще один батискаф, а у этого кончилось топливо, ну, мы не очень-то надеялись на "положительный результат" и немного сэкономили. Но теперь-то можно не экономить и даже здоровенный памятник вам возвести... или может... галограмму.
И все-таки вы справились. Примите наши поздравления в размере <Money> cr. Вся наша планета  <Planet> будет еще долго прославлять имя великого рейнджера <Player>. А пока раслабтесь, и потратте эти деньги на нашей планете...
Опа, что это было? С радаров исчез сигнал нашего то есть вашего робота. Это может означать только одно! Эх, рейнджер... сматывайтесь от туда, надеюсь вам хватит того топлива, что осталось в батискафе.
Все-таки хватило. А вам хватило еще наглости здесь появляться после того как вы просрали этот бой? Вы, что намекаете на большую чем <Money> компенсацию, кстати, переведенную на ваш счет по ошибке? Охрана!!!...

чтобы запустить карту надо:
1) создать папку Matrix в  директории с игрой;
2) в папке Matrix создать папку Map;
3) положить карту в папку Map;
4) в игре в меню планетарных боев выбрать "свои" и запустить.

скриншоты:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #1 : 11.07.2009 21:34:09 »
- На карте присутствует "аптечка", но до нее надо еще добраться!
- То, что камера не может смотреть вверх - это не я винават - это MapEditor такой! (Но я решил на проект не забивать, а доделать до конца).
- Комментим и ругаем как следует!
- Вражеских роботов под куполами лучше не трогать (им нельзя нанести урон бластерами, только бомбой)!!!
- Захват вражеской базы невозможен (поэтому можно не тратить время на захват заводов)!!!
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #2 : 12.07.2009 07:34:34 »
Респектище, ReXaN, за первую (вроде) карту-шутер! Я так полагаю, что это та самая карта, которую ты больше года делал? :crazy:
Поиграл. Собственно, снесли меня сразу. Перед стартом смотрел дизайн карты. В природной части ничего особенного, а вот в техногенной... Понравились собиралки "батискаф" и корабль с пушкой. Здание-комплекс лучше обвешать какими-нибудь обьектами по стенам, а то выглядит, как черный куб, что не очень радует. По части баланса и играбельности сразу скажу, что сложно и что ИМХО роботов со станнерами лучше убрать, и поставить им лазеры, к примеру... Да, думаю еще модуль нашего робота заменить на "Локатор", так как дальность стрельбы здесь, как мне показалось, главное. Зачем, кстати, на уцелевшем роботе стоит бомба? :unwit:
"Урановое млеко" за победу в конкурсе "Лучший картостроитель 3""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени за создание 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline Данила
*

Сообщений: 176
Карма: 1116 Известность: 401

« Ответ #3 : 12.07.2009 10:27:08 »
Узнаю карту "Коллапс"  :)
Скажу сразу карта как и прежде очень нравится :yes: , но очень сложная, пройти просто нереально. Вся проблема в там, что даже  сохранив всех 3 роботов на старте и с большими трудностями особо не пострадав дохожу до входа в комплекс, дальше пройти не могу :( одним роботом ныряю во вход за решетки и на ручнике начинаю расстреливать турели но там из за угла выходят роботы и меня быстро сносят. Вторым и третьим туда уже просто не войти так как они стоят и сразу расстреливают при входе.
-да, при потере всех роботов мне удалось взять на ручник личилку :crazy: но там тоже её сразу снесли.
-обходные ворота я так понимаю закрыты умышленно?
*Пожелания к изменению - на старте изменить 1 робота под ФАД139 и добавить хотя бы одного инвалида с лечилкой, тогда можно будет попробовать и пройти.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #4 : 12.07.2009 12:47:26 »
Респектище, ReXaN, за первую (вроде) карту-шутер! Я так полагаю, что это та самая карта, которую ты больше года делал? :crazy:
Спасибо. Она, можно сказать года полтора, но в реале за пол года где-то сделал с перерывами, а так было лень, потом вообще забил, жаловаться не буду, но причины были. Но все-таки собрался с силами и решил доделать. А сколько багов было... последний из-за количества роботов - наверон, нельзя делать много роботов для одной стороны т.к. еще пара роботов для зеленых и карта вылетала после нескольких секунд игры, пришлось удалить - может кто заметил пустующий причал?
Здание-комплекс лучше обвешать какими-нибудь обьектами по стенам, а то выглядит, как черный куб, что не очень радует.
К сожалению не вышло, т.к. свет - стены из обьектов не освещает.
Да, думаю еще модуль нашего робота заменить на "Локатор", так как дальность стрельбы здесь, как мне показалось, главное. Зачем, кстати, на уцелевшем роботе стоит бомба? :unwit:
Локатор - это халява, и из-за него может не очень интересно играть т.к. издалека обстреливать... противник может тупо стоять на месте. А бомба потому, что от минамета толку в помещении нет - ибо снарят постоянно взрывается от потолка - так, что или бомба или ничего.

Узнаю карту "Коллапс"  :)
Ну, я ж ее разделил на две переработанные карты...
Скажу сразу карта как и прежде очень нравится :yes: , но очень сложная, пройти просто нереально. Вся проблема в там, что даже  сохранив всех 3 роботов на старте и с большими трудностями особо не пострадав дохожу до входа в комплекс, дальше пройти не могу :( одним роботом ныряю во вход за решетки и на ручнике начинаю расстреливать турели но там из за угла выходят роботы и меня быстро сносят. Вторым и третьим туда уже просто не войти так как они стоят и сразу расстреливают при входе.
Спасибо. Сложновата, но я прошел одним роботом, хотя возможно я просто знаю где все ловушки... Тебе при сохранении всех 3х роботов  (и как это тебе удалось, :respect:) 2х надо было взорвать на входе и ни кто тогда тебе не мешалбы.
-да, при потере всех роботов мне удалось взять на ручник личилку :crazy: но там тоже её сразу снесли.
-обходные ворота я так понимаю закрыты умышленно?
Личилка там в роли похиченного для эксперементов робота и ее лучше не трогать и всех роботов, что под купалами тоже ибо они по тебе могут стрелять, а ты по ни только не нанося урона.
Обходные - да  :crazy:.
*Пожелания к изменению - на старте изменить 1 робота под ФАД139 и добавить хотя бы одного инвалида с лечилкой, тогда можно будет попробовать и пройти.
Эх, придется еще повозится с этой картой, значит. Жаль камеру не перенастроить...
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #5 : 12.07.2009 13:12:02 »
Все попытки пройти увенчались неудачей. Даже после взрыва двух роботов на входе в базу, не все роботы умерли и выносят третего.

Всетаки удалось немного пройти, почти добрался до аптечки и вынесли. На скрине показапо куда добрался.
Внутри роботы ходят группами по 4-5 штук и их не так легко уничтожить.
"Чёрная метка" за флуд по всему форуму и неадекватное поведение."Ржавый гвоздь" за нарушение правил викторины и использование приёмов нечестной игры
Offline Amw
*

Сообщений: 263
Карма: 251 Известность: 647

« Ответ #6 : 12.07.2009 14:10:59 »
ReXaN, я скачал карту и начал проходить, в самом начале сел в ручник чтобы попытатся убить лазерную пушку, и тут игра вылетела. :sight:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #7 : 12.07.2009 15:07:40 »
Буду полностью переделывать "старт", уже и вдохновенице пришло и идейка, но придется подождать недельку.

ShatovJS у меня, помню, к тому моменту здоровья было за 100 ед. А на верху был?
Наверно, главное сначала в роботов с разрядником палить!

ReXaN, я скачал карту и начал проходить, в самом начале сел в ручник чтобы попытатся убить лазерную пушку, и тут игра вылетела. :sight:
Комп не слабый? Сколько памяти в видяхе? Если слабый попробуй снизить настройки графики планетарок, убрать сглаживание в драйвере видеокарты т.к. у меня ничего не вылетает. Похожие вылеты у меня были давно и не в этой версии файла - все баги я, вроде как, убрал.
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #8 : 12.07.2009 15:45:56 »
Я туда же второй раз дошел с двумя роботами у одного было 80 у другого 310 пepвoгo опять тут склeяли, но там дальше двери и из них сразу после открытия два робота с разрядниками, они и убили второго.
На верх побоялся идти так как там пять роботов охраняют подьем.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #9 : 12.07.2009 16:04:16 »
Блин! не успел скачать карту чтоб порубиться. может автор все -таки скинет файл и я свои коменты выложу? :)
уж больно интересные скрины!
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #10 : 12.07.2009 16:26:46 »
Sebu1ba не только скрины интересные но и карта. С первого раза ее ни как не пройти. Я вот сейчас раз десятый играю, может пройду.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #11 : 12.07.2009 16:28:06 »
Sebu1ba не только скрины интересные но и карта. С первого раза ее ни как не пройти. Я вот сейчас раз десятый играю, может пройду.
может кинешь  в личку сейв раз автор такой скромный?
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #12 : 12.07.2009 16:42:04 »
Сейчас пройду и может скину
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #13 : 12.07.2009 17:15:21 »
Sebu1ba не только скрины интересные но и карта. С первого раза ее ни как не пройти. Я вот сейчас раз десятый играю, может пройду.
может кинешь  в личку сейв раз автор такой скромный?
Автор не скромный, просто не хочет чтобы в теме маячили версии моей карты. В личку пожалуйста, но дня через три, а может и завтра выложу новую версию. Постараюсь побыстрее....
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #14 : 12.07.2009 17:37:29 »
Sebu1ba не только скрины интересные но и карта. С первого раза ее ни как не пройти. Я вот сейчас раз десятый играю, может пройду.
может кинешь  в личку сейв раз автор такой скромный?
Автор не скромный, просто не хочет чтобы в теме маячили версии моей карты. В личку пожалуйста, но дня через три, а может и завтра выложу новую версию. Постараюсь побыстрее....
Действуй)
Страниц: [1] 2 3 ... 9
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС