Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:46:01
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Просмотр сообщений - NERO
* Просмотр сообщений пользователя | Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1] 2 3 4
1  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 30.01.2021 18:15:06
SHERIFF, привет. У тебя случаем не осталось сейвов с Перезагрузки (с любой спд-партии, года этак с 15-конец партии)?
Тебе нужны именно от Шерифа, или любая партия подойдет от перезагрузки? Есть сейвы как раз СПД партия 200% вроде . подойдет? Если да, поточнее скажи по году и (по возможности) зачем тебе это, в смысле что именно хочешь проверить. Это поможет более точно сейв подобрать для твоих нужд. (опять же КРАЙНЕ желательно указать фундаментальные условия типа "Келлер/Блазер/Террон мёртв или жив, но с келлером и  блазером проблема, я разводил терронят в той партии, не ручаюсь что не вынес келлера и блазера ДО 15 года.....)
2  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 09.11.2020 18:44:49
Sten просто красавец, слов нет!!!  :yes:
3  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 20.07.2020 11:08:35
может кому интересно будет почитать: https://snk-games.net/forums/viewtopic.php?f=41&t=1903&p=181709#p181709
интересная информация  :yes: спасибо!!!
4  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 20.05.2020 13:54:58
NERO, какая у тебя общая сложность?

Сейчас пытаюсь играть на 443% сложности по методике Stenа. И понимаю на сколько это СЛОЖНО. Мне лично нужно "ломать" свое мышление и подходы к построению планов на игру. Я любитель длинных игр и спринтерские мне в диковинку. Тем более на такой сложности. Без определенной генерации карты и четкого плана на игру ни чего не выйдет. Без определенного расположения систем стартового сектора и ближайших секторов по отношению к стартовым ни чего не выйдет. Забор на такой сложности крайне важен. Также важно поддержание забора в целости, а это очень не просто. Я переиграл уже 3 или 4 игры (отказался от дальнейшей их игры). То не могу достаточное количество ТМ набрать, то забор удержать. Сейчас у меня начало 2-го года, 4 ТМ и 1 СП. Но забор уже трещит и я понимаю, что Блазера нужно уже выносить, иначе проиграю. Но ТМов мало для Блазера. У меня тоже ЧД 350, но уже почти все ЧД очень сложно пройти.
тоже выставил все показатели как у Sten'а,  только я не учел (вернее просто не знал) что домики могут нападать в том числе и на последние 1-2 системы. Сам тоже любитель долгих, основательных партий. Но до нападения блазероидов уже видел что особого потенциала в партии этой нет в плане рекорда, решил просто ознакомительную сыграть, а тут сильно планы поменяло уничтожение всего живого в 2 последних системах. Пока что на паузу поставил, как желание возникнет новую попробую сгенерировать.
5  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 18.05.2020 18:47:57
А сложность ЧД какая выставлена? Звучит так, Как будто ты чуть ли не 500% дыры поставил. Тогда посещать много ЧД опасно.
350 вроде бы
6  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 18.05.2020 17:22:50
Версия игры какая? Революция? Обучение брал?
У меня такое было, когда брал обучение, а оно потом закончилось через полтора года, как раз в середине 01 года. Вломились реликтовые терроноиды в 2 оставшиеся системы. Тогда переиграл и не брал обучение. Но впоследствии выяснилось, что в принципе и с обучением могут напасть только на одну, главное сидеть в той системе, на которую ты не хочешь, чтобы нападали. Так что переиграй месяцок до нападания и сиди в системе, не улетай.
Да, революция версия 2.1.2369
Обучение НЕ брал. Переигрывать конечно муторно, 2 раза ЧД келлера на арты обул (в том числе ТМ) ну и много всего было. Я уже понял что с этой генерации что-то крутое не сделать в плане рекорда, выкрутиться можно будет теоретически, просто все базы уничтожат....

NERO, как я вас понимаю :( постоянно пригорает от смертников на маленьком корпусе с нужным артом. А залп из всех орудий "типо из последних сил" ваще отдельный цикл историй :wall: По поводу реликтовых домов в моей нынешней партии тоже был момент. Как раз обучение закончилось и блазерята как по сигналу ломанулись на беззащитные системы. Причем если отводить атаку с одних систем, то лезут с других :cry: Пришлось изрядно помучиться :gamer:
Да смертники с нужным артом пол беды, этот смертник (который в начале ЧД, при всех живых тебя вплотную при всех заряженных орудиях убивает за 6-7 секунд, в конце, когда остается ОДИН и шотный ВНЕЗАПНО убивает тебя за 0,5 секунд, хотя гарантированно НЕ БРАЛ буст на увеличение урона в 2 раза.....
7  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 18.05.2020 16:06:53
Возникла проблемка, опыта почти нет, поэтому видимо и попал в такую ситуацию. В середине 01 года остается 2 коал системы (Краа и Шеат), почти одновременно нападает на ОБЕ системы куча реликтовых блазероидов (ГПЗ 31% и тд). Маяка всего 2, не помогли, только отсрочили (келлероиды слабые слишком, не могут вообще ничего, просто дохнут и спустя пару недель блазероиды все равно прилетают и всё уничтожают). Мой недосмотр, согласен. Гамовер? Почему вообще нападают на последние 2 системы? Вроде раньше 3 оставались нетронутыми, только Келлер мог прилетать и всё. Че делать то?
8  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 17.05.2020 18:08:54
Парни, еще хочу спросить по поводу поведения пиратов в ЧД, подозреваю что мне всё это показалось , опять паранойя разыгралась  :crazy: , но никто случайно не замечал такой дичи - воюешь в ЧД , допустим 4 пирата, по закону подлости ТОТ, в котором нужный СЕЙЧАС артефакт - естественно самый хилый и вдобавок как упырь лезет умирать первым. Плюс опять же, логично что когда их четверо живых - то сложнее, т.к. и аптечки подсасывают и стреляют и мешают, т.е. с каждым убитым ТЕОРЕТИЧЕСКИ должно легче становиться. Так вот, вчера вечером проходил пару ЧД, это просто жесть какая-то, еле-еле в убиваешь трёх жирных, чтобы убить самого хилого (в котором заветный арт) отхиливаешься младшим дроидом, а эта тварь (еще и шотная) каким-то образом тебя убивает, просто расстреливает внаглую, и так несколько раз было, всё же одолел в итоге, но вопрос остался - это просто совпадение или чем их меньше остается, тем больше они "врубают мужика". Их бустят что ли или что? Я тот еще параноик конечно, но вчерашний вечер заставил задуматься ...
9  Чемпионаты, конкурсы и викторины / Чемпионаты по КР / Чемпионат "Механик" [завершён] : 15.05.2020 17:19:29
Willis да, вручную работает, жесть конечно, у меня одного такие приколы с форумом ? (не показывает капчу, только звуком - крайне неудобно, и часто, когда ввел все правильно все равно ошибку пишет - а капчу требует на КАЖДОЕ личное сообщение) ну и вот невозможность обратиться к человеку через иконку около ника....
Капч в ЛС у меня нет, как и проблем с иконками, но зато есть другие. Например, при отправке сообщения удаляются переносы строк, это обычное дело. Не хочет работать цитирование, либо каждый раз оно работает по-разному.
В общем, в форуме по технической части давно не исправлялся, набор глюков скорее всего специфичен для разных браузеров.
ну жить то не мешает, хотя и неудобно (хорошо что вообще есть место где можно общаться  :D ) просто думал что это только мне так "повезло"
10  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 15.05.2020 17:18:40

1) 4 июля ввожу чит "DEVICE" или несколько раз "VERTIX" - сначала подумал что влияет увеличение капитала, но простой трюк с моментальным выкидыванием всего нечестно полученного в утиль на станции (считай уничтожили, НЕ продали в магазин, а именно уничтожили и не получили прироста капитала) суть не меняется - ЧД появляется 11 июля.

скорее всего этот скачок капитала (без пропуска дня) тоже учитывается

а так да, было такое.

п.с. попробуй ввести другой чит - например ультраскан/год, если ЧД не появится, значит дело в капитале
да, если вводить другое (не увеличивающее капитал) то ЧД НЕ появляется....хотя пока тестил, откатился на неделю назад, до прилета в систему, удалось в чистовике "родить" ЧД, но уже другую (вход в той же системе, а выход, сама ЧД и набор артефактов другие). Как-то в этой версии игры всё на капитал упор сделали, честно - абсурд, не могу к такому привыкнуть, вообще логики нет....
11  Кланы, команды и гильдии / Объединения форума EG / Крылья Свободы : 15.05.2020 03:47:36
парни, никто странного поведения ЧД не замечал? я в современную версию не так много играл (только недавний чемпионат, и вот партию начал играть), но что-то мне подсказывает даже при моём скромном опыте, что ТО что я вижу сейчас - или БАГ, или просто абсурд (если так задумано)
Суть в появлении обычной ЧД - есть 2 ситуации , всё что было сделано ДО - идентично, более того загружено с одного и того же сейва:
1) 4 июля ввожу чит "DEVICE" или несколько раз "VERTIX" - сначала подумал что влияет увеличение капитала, но простой трюк с моментальным выкидыванием всего нечестно полученного в утиль на станции (считай уничтожили, НЕ продали в магазин, а именно уничтожили и не получили прироста капитала) суть не меняется - ЧД появляется 11 июля.
2) Без этого трюка ЧТО НИ ДЕЛАЙ, чд НЕ появляется, поверьте пол вечера убил из спортивного интереса (уже не настолько важна та ЧД конкретно в той ситуации, сколько велико желание хоть немного разобраться)
Сталкивался кто-нибудь с подобным ? Когда, казалось бы, логически не объяснить почему ЧД появляется/не появляется.
12  Чемпионаты, конкурсы и викторины / Чемпионаты по КР / Чемпионат "Механик" [завершён] : 14.05.2020 18:51:12
Willis да, вручную работает, жесть конечно, у меня одного такие приколы с форумом ? (не показывает капчу, только звуком - крайне неудобно, и часто, когда ввел все правильно все равно ошибку пишет - а капчу требует на КАЖДОЕ личное сообщение) ну и вот невозможность обратиться к человеку через иконку около ника....
13  Чемпионаты, конкурсы и викторины / Чемпионаты по КР / Чемпионат "Механик" [завершён] : 12.05.2020 14:07:50
Спасибо большое, NERO и все-все, за поздравления  :shy: - желаю вам самого наилучшего, космобратья!  :fly:

не пойму не выделяются ники цветом, если без цитирования

Надо нажать на "человечка"   над званием слева, и в сообщение скопируется тэг пользователя  :rolleyes: (уже с цветом и со ссылкой на его профиль!)...  :eat:
ну вот я тоже так пробовал интуитивно вроде напрашивается само, не срабатывает. ну да ладно
14  Чемпионаты, конкурсы и викторины / Чемпионаты по КР / Чемпионат "Механик" [завершён] : 12.05.2020 13:31:37
Спасибо Willis за чемпионат, участникам - за участие, ну  и всем за поздравления! :gratters:
Димусик поздравляю с победой!
ps парни, не пойму не выделяются ники цветом, если без цитирования
15  Чемпионаты, конкурсы и викторины / Чемпионаты по КР / Чемпионат "Механик" [проведение] : 11.05.2020 20:25:45
 Willis огромное спасибо! чемп был интересным, спасибо за организацию
Страниц: [1] 2 3 4
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 36.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС