Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 18:49:25
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Arcania: A Gothic Tale или Arcania: Gothic 4
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 478 Известность: 1198

« : 07.08.2010 02:09:55 »

Сайт игры:
www.arcania-game.com
Разработчик: Spellbound Games
Издатель: JoWood
Издатель в России: Акелла

Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows XP / Vista / Windows 7;
# Процессор: Intel Core 2 Duo;
# Оперативная память: 3 GB (XP / Vista);
# Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4800 c 512 MB памяти;
# 10,5 гигабайт свободного места на жестком диске;



Минимальные системные требования:

# ОС: Windows XP / Vista / Windows 7;
# Процессор: Intel Dual Core / AMD Athlon Dual Core 3500+;
# Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista);
# Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / ATI Radeon X1900 c 256 MB памяти;
# 10,5 гигабайт свободного места на жестком диске;


Вот уже подкрадывается конец лета и скоро будет осень. А как известно осень всегда богата на релизы разных игровых проектов.
И я вот ожидаю продолжения известной всем Готики.

Сюжет четвертой части берет начало десять лет спустя финала предшественницы на южных островах, имеющих разнообразный климат, а также уникальную флору и фауну. Также как и в предыдущих частях, на карте будет некоторый участок, временно заблокированный магическим щитом. В комплект также войдет смена погоды и полный цикл день/ночь, причем появятся такие заклинания, которые позволят временно сделать день ночью и наоборот. Некоторые NPC перекочуют из третьей части, тролли останутся почти нетронутыми, а другие получат более свежий вид. Также появится возможность ездить на животных.
Разработчики из студии Spellbound решили пойти навстречу фанатам серии и обещают учесть при работе наиболее часто встречающиеся пожелания игроков. Графически Arcania: A Gothic Tale будет подкована здорово - нам обещают море новых DirectX 10-эффектов, таких, как реалистичное освещение. Таким образом, если встать под деревом, то свет сквозь листья будет падать максимально реалистично.

Разработкой "Готики 4" для PC и Xbox 360 занимается немецкая Spellbound Entertainment (дилогия Desperados). Западным издателем выступит компания JoWooD, оставшаяся с правами на франчайз после размолвки с создательницей сериала, студией Piranha Bytes. Напомним, что вторую часть "Готики" в России также выпустила "Акелла".

Мне понравилось представленное продолжение от Piranha Bytes как Risen, но хочется удивить и продолжения от людей с правами на данную серию.

Игра разрабатывается на движке Trinigy Vision Engine компании Trinigy.

JoWooD Entertainment поставило жирную точку в вопросе даты выхода ArcaniA: Gothic 4. Глава компании JoWood - Франц Росслер, по его словам, на PC и Xbox 360 игра появится 12-го октября 2010 года. Но мы как "самые лысые" увидим релиз на русском только в ноябре месяце, хотя думаю пиратский перевод будет раньше или вообще не будет  :angel: . В то время как на PS3 она заглянет лишь в «первой половине 2011-го года». Австрийское издательство объясняет, что не хочет жертвовать качеством финального продукта и поэтому потратит на разработку PS3-версии чуть больше времени, дабы владельцы японской консоли не остались обиженными.


"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #1 : 29.09.2010 17:32:31 »
Кто-нить в демку играл?

Я прошел - ни че так, но боевка больно простая, ГГ акробат-пастух какой-то. Враги довольно легко убиваются даже на сложном ур-е (хотя, может это в демо так).
Понравилась встреча со старыми друзьями старого ГГ, видать будут помогать новичку.
Графика - супер, но тормозит зараза. Кризис Вархэд так тормозил с 4х сглаживанием, а эта тормозит еще и без сглаживания.

Да, еще в меню нужно снять все галочки "помошников", а то восклицательные знаки над головой ботов с заданием - это ужас. Исчезающая листва при приблищении - помогает в бою, но вне боя выглядит отвратительно. Всякие подсветки - тоже нафиг  :scolding:.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #2 : 29.09.2010 17:52:51 »
Понравилась встреча со старыми друзьями старого ГГ, видать будут помогать новичку.
Старого ГГ? Что, новый ГГ будет?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #3 : 29.09.2010 18:05:44 »
Ага.
Да еще с беременной подружкой  :eek:
Offline Лорандикус
*

Сообщений: 130
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #4 : 17.02.2011 23:01:33 »
Игра ужас. Джовуды заслужили за нее банкротство. Только настоящий глупец делал бы ее.
Даже младенец понял бы что это не Готика. Джовуды бездарно потратили все деньги на Графику. Сюжет ужасен, диалоги как из страшного сна, женщины это не женщины, ГГ не понравился и вовсе. Друрхангу огромное спасибо что убил его беременную подружку.
Геймплей скучен до безобразия. Нету сна, ковать можно и без кузнецы. Все мелочи Готики были вырезаны ножом ради этого
Товарищи секономьте деньги и играйте в первые 3 игры. Аркания уже всеми позабыта.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #5 : 17.02.2011 23:33:48 »
Лорандикус, да... она линейная как рельс :rolleyes:. Недавно прошел её, но т.к. я играл сразу после GIII, то впечатления хорошие :crazy:.
Offline Лорандикус
*

Сообщений: 130
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #6 : 18.02.2011 00:06:40 »
А вот тут я не согласен. Готика 3 отличная игра. Она во первых неленейна но это ее минус. Во вторых графика тоже не очень. Но саундтреки, эпичность делают свое дело
На готику 3 не надо ругатся и говорить что мол хуже нее нет ничего. Это хорошая игра но ее минус в отсутсвии сюжета. Она в тысячи раз лучше бездарной аркании. И в Готике 3 еще есть дух и фичи серии. Жаль что она не доделана и сделана по своему
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #7 : 18.02.2011 13:17:29 »
Лорандикус, если ты мне, то я на Готику 3 и не ругался :rolleyes:, не знаю где ты это прочитал  :confused:...
Я писал про сабж.

А в готике 3 отличная графа, надо только до ума довести:
http://img842.imageshack.us/i/gothic32010091323200292.jpg/
http://img299.imageshack.us/i/gothic32010091400232440.jpg/
ПС: В Г3 мне не понравилась только пустыня, как-то не готично.
Offline Лорандикус
*

Сообщений: 130
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #8 : 18.02.2011 14:11:59 »
Ну хорошо. Просто она выглядит странно. Стиль Аркании более лучший. Ну а делать Готику 3 на старом движке первых частей. Я где-то видел Готику 3 как мод. Движок 2 Готики
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #9 : 21.02.2011 16:36:24 »
И в Готике 3 еще есть дух и фичи серии. Жаль что она не доделана и сделана по своему

Установи community Patch. Не пожалеешь. Готика III становится Готикой.

Ну а Аркания... Какой-то Fable в мире Готики. Ее прошел только из-за уважения к серии. Да и интересно было дальнейшее развитие истории. В принципе, если смотреть на игру просто как на Арканию, а не как на Готику, то пройти даже можно. От неча делать.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС