Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"

24.10.2017 14:11:26
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
13.03.2017 12:20:50 - Стартовал чемпионат "Убойный удар"
27.01.2017 12:49:03 - Стартовал чемпионат "Монстромания"
16.12.2016 12:56:26 - Стартовал чемпионат "Археолог Гралгара"
28.10.2016 14:04:33 - Стартовал чемпионат "Спецагент"
29.08.2016 15:42:42 - Анонс игры "Space Rangers Quest"

FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям

Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Тема: Компьютерные игры нашего детства
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Klisan-57-
*

« Ответ #60 : 31.08.2013 16:21:57 »
У меня тоже проблема, вчера часа 2 искал стратегию реального времени, в которую играл где-то в 1998-2001 гг.
Помню оттуда мало что, но суть в том, что дело происходит в будущем, действующие лица-роботы. Игрок и компьютерный оппонент строят здания, тем самым развивая технологии. В общем, классическая rts. У игрока роботы желтого цвета вроде, у компа - синего. Еще помню, что роботы разные доступны, например, у компа что-то типа ed-209 было, а у меня все какие-то мелкие были =) Видов ресурсов было мало, они добывались, строя здание на скважине или месторождении.
Посмотрел кучу стратегий, так и не нашел, видать не очень популярная. Но может быть кто-то играл в такое?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.

« Ответ #61 : 02.09.2013 15:22:47 »
Klisan-57-, я, конечно, не уверен, но описание напомнило  Total  Annihilation. Хотя вряд ли, она достаточно популярна была, да и  жёлтого цвета я там не помню, разве что в мультиплеере. Возможно, что-то  из серии.

Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

« Ответ #62 : 02.09.2013 18:03:42 »
Klisan-57- - я почему-то вспомнил про Dark Reign.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Klisan-57-
*

« Ответ #63 : 02.09.2013 23:56:19 »
Ок, спасибо. Не то, хотя Dark Reign даже похожа, только в той одни роботы в основном, а здесь и люди есть. Что ж, завтра еще буду искать  :crazy:
Ситуацию осложняет в основном то, что похожих игр тьма
"Око саламандры" за создание мода "Наследие" для КР HD и разностороннюю творческую активность на форуме МП."Тардымский крак" — переходящая награда за третье место в игровом рейтинге.
Offline Дар Tайфун
*

-=АГК=-

« Ответ #64 : 26.04.2014 17:01:47 »
>Четырнадцатилетним мальчикам и девочкам
сюда писать не обязательно

Окай :(
Offline mirllall
*

« Ответ #65 : 01.10.2016 14:01:19 »
Для меня самая классная игра из детства, которая, кстати говоря, до сих пор играбельна это Fallout 1, 2. Я вот все думаю себе купить стим ключ от нее, предлагают скидку хорошую, и полностью погрузиться в мир апокалипсиса.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline -=>ПРОЗЕЛИТ<=-
*

บ้านของฉันในประเทศไทย

« Ответ #66 : 28.01.2017 21:46:42 »
Одна из моих давних игр конца 90х, в которую и сейчас играю (правда не в оригинал а в переделанные по винду под названиями: Zandronum, GZDoom, Skulltag, Brutal Doom и так далее) это серия DOOM (Doom1, Doom2, TNT и Plutonia). Конечно же играю в собранные карты где мобов по несколько тысяч (в основном 2 000 - 8 000). К сожалению мой не слабый ноутбук как-то не тянет большие карты (где мобов от 6 000 - 8 000 а особенно от 15 000 штук). :( Вот вам и игра 1998 года в переделанном виде. :wacko:

"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.

« Ответ #67 : 06.02.2017 22:51:07 »
Для меня самая классная игра из детства, которая, кстати говоря, до сих пор играбельна это Fallout 1, 2. Я вот все думаю себе купить стим ключ от нее, предлагают скидку хорошую, и полностью погрузиться в мир апокалипсиса.
Сейчас там скидка не очень, но вроде ключи по скидке найти не проблема, да и распродажи регулярно бывают.
Год назад купил и уже прошел по 1 разу, скоро буду ещё проходить, как Вегас закончу. Я могу играть в фоллауты по кругу вечно: Fallout 1 - Fallout: Nevada - Fallout 2 - Fallout: New Vegas. Каждый второй круг можно втискивать Ф3, который ещё не полностью скатился как Ф4.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователя
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)

« Ответ #68 : 17.02.2017 12:24:15 »
Блин, подыму всё-таки (ведь тема поистине святая для нас с вами, древних гэймеров, неистово рубившихся в мега-шедевры прошлого тысячелетия ещё 20 с лишним лет назад аж - ох, как шустро летит неумолимое времечко же!)...  :shy: :rolleyes:

Короче, дерзко предлагаю ненапряжную совместную типа-ностальгию по самой-самой первой "Дюне", довольно забавной квестовой стратегии, вышедшей в свет ещё до супер-знаменитой RTS-ки "Dune 2" и, увы, не шибко хорошо известной многим из вас - ИМХО, явно незаслуженно, ибо одна только музычка тамошняя нереально чарует по ходу (короче, вот вам на воскресную "закуску" просто шикарные видюшечки с ТыТрубы: Intro, Gameplay и Ending - ни разу не пожалеете, что глянули, друзья мои!)...  :mol: :fly:

P.S. Кстати, альтернативный музон к этой потрясающей для начала 90-х игре тоже весьма недурён (я его частенько рабочим фоном слушал, да и сейчас ещё иногда, ибо атмосферно, ну, очень даже!)...  :love: :eat:

Короче, поставил себе давеча вечерком полную её CD-версию :sight: (та чисто по приколу жеж, типа, поностальгировать там малёк, :rolleyes: и всякое такое!)... и вернулся со славного Арракиса в земную реальность лишь за полночь :eek: после скрупулёзной, оказывается, логистики облёта :fly: ситчей, когда подконтрольные отряды фрименов  :respect: уже весь доступный им спайс аж до черноты на карте подвыгребли :gratters: (эх, хороша всё-таки сия древняя игрулька :wise: - кстати, одна из самых первых у меня :gamer: на недо-персоналке далёкого начала 90-х!)... :eat:

Страниц: 1 ... 3 4 [5]