Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 12:09:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Тема: Если бы я стал президентом...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Tixen
*

Сообщений: 202
Карма: 764 Известность: 579

« Ответ #120 : 26.12.2009 23:04:10 »
Кстати, у нас очень классный президент на самом деле. Продвинутый. На следующих выборах (если они будут раньше конца света) обязательно проголосую за Медведа :)
:respect: Он здоровски конечно всех отсчитал, зато госслужащие работать стали поретивее, хотя в том же направлении. Однако, давайте верить в светлое будущее ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #121 : 11.01.2010 04:11:23 »
Единственное, что бы я сделал, став Президентом, так это отменил бы дебильный налог на транспорт и пошлину на ввоз иномарок из-за границы. -_-
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 312 Известность: 1254

« Ответ #122 : 12.01.2010 03:08:59 »

 Миш, спишу твоё высказывание на общий провокационный стиль твоих постов. :) Достаточно разрешить ввоз иномарок в Москву и дождаться, пока деловые районы Москвы закатают в асфальт/чиновники пересядут на метро/олигархи пересядут на вертолёты (нужное подчеркнуть). А там можно будет переносить столицу в Новосибирск. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #123 : 12.01.2010 03:25:11 »
Георгий А. С., чё-то я нихрена не понял к чему это ты.)
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 312 Известность: 1254

« Ответ #124 : 14.01.2010 21:42:56 »

 К тому, что крупные города, до появления средств на капитальную перепланировку, лучше ограничивать в возможностях автомобилизации частных лиц. Не справляются ни ДПС, ни дорожные службы.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1361 Известность: 540

« Ответ #125 : 14.01.2010 23:46:04 »
К тому, что крупные города, до появления средств на капитальную перепланировку, лучше ограничивать в возможностях автомобилизации частных лиц. Не справляются ни ДПС, ни дорожные службы.
Непонятно, в чём провинились импортные иномарки. Люди будут покупать автомобили, потому что у них есть такая потребность. Не будет иномарок - будут покупать отечественные. Так что повышение пошлин слабо сказывается на общем количестве транспорта, но сильно на его качественном составе. И цель этого повышения совсем другая и вполне очевидная.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 599 Известность: 389

« Ответ #126 : 15.01.2010 00:24:30 »
Вот если бы я был президентом...

Во первых, я бы написал несколько указов. Вначале бы я запретил чиновникам брать слишком много взяток. Потом бы я запретил ругаться матом. Заботясь о культуре, я бы запретил непотребщину и чернуху. Для совсем уж процветания культуры надо так же запретить измышлять нечестивые думы и постыдные возжелания.

Может показаться, что я только запрещаю? И народ меня невзлюбит? А вот и нет! Я напишу ещё и несколько разрешающих указов: я разрешу бегать босиком по лугам, собирать цветы и быть охваченным счастьем бытия, разрешу ругаться матом, если почти никто не слышит, разрешу непотребщину, если она в интернете и хорошо спрятана, сделаю ставку налога 11 вместо 13 процентов для тех работников, которые носят сниспадающие белые одежды и имеют благостный взор и чистое лицо, открою президентский фонд помощи для ассенизаторов.

P.S. А Вицин в Женитьбе Бальзаминова очень уж хорош...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 167 Известность: 1892

« Ответ #127 : 15.01.2010 00:34:27 »
Сергея в президенты! :respect:
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 312 Известность: 1254

« Ответ #128 : 16.01.2010 23:05:42 »
Непонятно, в чём провинились импортные иномарки.

 Саша, ты прав. Я на ночь глядя недооценил наше налогообложение. Импорт иномарок надо вообще запрещать, а строительство сборочных заводов разрешать при условии передачи технологий (не сборочных, конечно) нашему Минпромэнергетики. Вообще-то всю систему управления надо менять, благо Интернет подоспел, соответствующая техническая и программная база тоже есть. Но нет людей, понимаешь. И дезавтомобилизация крупных городов нужна.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 165 Известность: 229

« Ответ #129 : 16.01.2010 23:14:07 »
И дезавтомобилизация крупных городов нужна

 
Это ещё зачем?
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 312 Известность: 1254

« Ответ #130 : 17.01.2010 03:29:08 »

 Видимо, Саратов не такой крупный город, как НН. Приезжал бы к нам, сам бы всё увидел.
Почетная медаль Орден Единения за высокую общественную активность, способствующую развитию и улучшению форума.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание карты ПБ для "КР2: Перезагрузка"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Sonic X
*

20% cooler
Сообщений: 172
Карма: 291 Известность: 311

« Ответ #131 : 20.01.2010 11:56:46 »
Президентом? В Украине? Ни за что!
Вот если бы стать человеком, который действительно управляет государством, тогда стоило бы подумать...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 658 Известность: 451

« Ответ #132 : 17.02.2010 14:56:53 »
Если бы я стал президентом...
Я бы застрелился. Только не в нашей стране :horror:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Offline Demon
*

Сообщений: 15
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #133 : 05.04.2010 21:10:33 »
Sonic X, а я бы стал Президентом! С огромным удовольствием! И плевал бы на весь народ так же, как это делали и делает наш Президент! Нет, конечно, старался бы сделать жизнь в государстве лучше, провел некоторые экономический реформы и т.д.
Но прежде всего сделал бы себе и своим детям комфортную и обеспеченную жизнь. Так делает каждый Президент в любой стране.
Все говорят, вот, мол, Президенты и все в правительстве, только для себя, ничего для народа, а что бы сделал самый обычный, рядовой гражданин, которые оказался бы на таком месте?? Да тоже самое!
Туда люди лезут не чтобы всем сделать жизнь лучше, а чтобы взять власть в свои руки и подстраивать всё для себя и своих. Забота о народе и государстве - это побочный эффект правления.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #134 : 06.04.2010 08:08:00 »
Забота о народе и государстве - это побочный эффект правления.
Я бы сказал чуть по-другому: Там, где сильно общество, вынужденные действия. ;)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС