Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
24.04.2018 15:25:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
Сегодня в 12:06:56 - Адрес Форума.
23.04.2018 10:19:00 - Техническое обслуживание форума 23.04.2018 с 20:00 (ЗАВЕРШЕНО)
21.04.2018 10:56:24 - Стартовал чемпионат "Миротворец"
10.04.2018 20:40:33 - Ведётся набор участников для конкурса футбольных прогнозистов ЧМ-2018
15.02.2018 14:12:35 - Стартовал чемпионат "Магнат"

FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям

Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
  Печать  
Бои роботов по ICQ. Тренировочная база.  (Прочитано 58275 раз)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...

Q: Что такое этот ваш БР?
A: Бои Роботов (БР) - текстовая игра по ICQ, похожим по своей сути на один из квестов КР.

Q: Хорошо, а как в это играть?
A: Подробные правила можно (и нужно) почитать тут. Если кратко два игрока договариваются о бое друг с другом и с судьей. Бой проходит в три этапа: выбор корпуса, выбор оружие\защиты\брони и затем собственно бой. Бой выглядит следующим образом: атакующий игрок выбирает оружие и место атаки, соответственно защищающийся игрок выбирает защиту, по окончании хода хода игроки меняются ролями.

Q: Кто такие судьи и зачем они нужны?
A: Судьи - игроки, которые имеют право проводить рейтинговые и не только бои, с помощью специальной программы. Это именно тот человек, которому вы будете отсылать свой ход и от которого будете получать результат этого хода и текущую статистику боя. Так же, судья обязан после матча оставить пост в данной теме с результатом игры и приложенным логом.

Q: Судей нет\заняты\не отвечают! Что делать?
А: Прийти в эту тему и написать о том, где, в какие часы и с кем вы планируете играть. В свою очередь судья свяжется с вами при первой возможности.
"Песочный череп" за почётное пребывание в вечном бане.
Offline NiGMaT
*

Не буди во мне зверя

Я бы тоже хотел попробывать . Если можно конечно
Offline Геттеора 89
*

С удовольствием повоевал бы! Но правила знаю плохо! :p :p
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание программы для автоматизации подключения новых планетарных карт
Offline Кибран
*

Ну, я пока могу проводить бои, но только не официальные и без логов (прога глючит). Стучитесь, 470-735-196.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Переходящая "Галопуговица" за второе место в "Кубке Цитаделей 6"!
Offline Metalheart
*

Всем привет!

А кто тему создал? А то ники тут другие, чем на EG  :unwit:
P.S. Как всегда народ набежал, поизлучал оптимизм и разошелся  :D
Offline Tax_EN
*

C правилами разобрался.
У кого будет желание повоевать, прошу стучаться в любое время: 953-749 (ICQ)
:)
Offline РэПЧААГ
*

ХАЧЮ ПОИГРАТТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ??? :wacko: :wacko: :wacko: :help: :help: :help: :mol: :mol: :mol: :wall: :D :D :D :D :sight:
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!

Опять Атака Клоунов. :lol: :lol: :lol:
Offline РэПЧААГ
*

ДА КАКИХ БЛИН КЛОУНОв!!!!!!!
Offline Archon
*

Бывший Kalter...

ДА КАКИХ БЛИН КЛОУНОв!!!!!!!

Еще одна атака... :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline A.D.O.V.
*

Bad to the Bone

Опять Атака Клоунов. :lol: :lol: :lol:
Право слово, кто бы говорил...
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

с удовольствием бы спомнил былые времена))
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за тестирование квестов для аддона "Революция"
Offline LDemon
*

Судья-кун всегда с вами.

Внезапно провел БР Димидро vs Никитал.  :)

Соперники собрали практически идентичных роботов, за исключением защиты. Димидро взял нанохитин, в то время как его оппонент взял рогослот. Я думаю, это определенным образом повлияло на конечный результат боя, ибо в первом же ходу Димидро получил в корпус концентрированным напалмом, после чего горел весьма продолжительное время. В дальнейшем, он же, опасаясь удара лазером, ставил поглатитель, в то время, как его противник лупил по нему ракетами и торпедами, при этом удачно блокируя часть атак рейнджера. Несколько этих ходов заложили прочный фундамент победы Никитала, которую он в конечном счете и одержал.

С чем его и поздравляю, ага.  :gratters:

Внезапно еще одно БР, между Мефом и НД.

Кхм... Это был скорее не бой, а битва экстрасенсов... Достаточно привести несколько цитат из асечных логов...
---------------------------------
 ND (20:19:23 3/06/2009)
против ракет
 Меф (20:20:58 3/06/2009)
ну, тогда ракетами по корпусу
 ND (20:20:01 3/06/2009)
против торпед, извини
 Меф (20:21:29 3/06/2009)
тогда лучше торпедой в шасси
 Меф (20:23:16 3/06/2009)
ну, давай поглотитель
 ND (20:22:51 3/06/2009)
лазер в шасси
Так четыре хода подряд
Вы можете поставить 2 защиты...
 Меф (20:30:23 3/06/2009)
противоторпедник, противолазерник
 ND (20:30:12 3/06/2009)
ракетница в сенсоры
*Примерно такой же момент был еще раз*
Ну и последний ход, во время второго двухкратного преимущества в скорости.
 Меф (20:48:52 3/06/2009)
против огнемёта и против ракет
 ND (20:47:54 3/06/2009)
торпеда в корпус

ВЫ ПОБЕДИЛИ за 16 ходов

Комментарии излишне. Овации победителю.  :gratters:
Орден Почетного Легиона за первый пост, оставленный свыше 1000 дней назад!Offline Меф
*

Мне тоже овации!
 НД взял меня в основном правильным подбором оружия, этими сраными ракетами и огромным количеством удачи)
 (не сочтите за батхёрт, мне тоже бой очень понравился.)
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3

Спасибо, мне очень понравилось.) Больше года не играл, но талант не попьешь.))
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Baraken
*

Волна моих мыслей

Готов сразиться по Асе. Даже учавствовал в каком то из конкурсов когда-то по моему...  :respect: Хто хочет стучитесь в асю. 400-698-500
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29