Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"

26.04.2017 14:57:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
13.03.2017 12:20:50 - Стартовал чемпионат "Убойный удар"
27.01.2017 12:49:03 - Стартовал чемпионат "Монстромания"
16.12.2016 12:56:26 - Стартовал чемпионат "Археолог Гралгара"
28.10.2016 14:04:33 - Стартовал чемпионат "Спецагент"
29.08.2016 15:42:42 - Анонс игры "Space Rangers Quest"

FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям

Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Angry Platforms version 1.0
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

« : 15.01.2016 23:14:06 »
Убедительная просьба к модераторам раздела Народное Творчество!
Считать по-умолчанию любые депрессивно-негативные высказывания о проекте типа "это в 100500 раз очередной мертворожденный проект" или "очередная трата времени" и т.п. в этом крайне негативном ракурсе, не иначе, как флудом + негативом по отношению к моему творчеству! А потому, по мере ваших сил и времени, удалять подобные комментарии без дополнительного согласования со мной. Это действительно наболевший вопрос, и почему-то любая попытка что-то соорудить, порождает подобные комментарии. Я категорически против негатива. Да я не могу в 100500й раз дать гарантий, что что-то получится из задуманного, но мои действия не противоречат правилам данного раздела. Я творю и делюсь своим творчеством (неважно в каком объеме) с другими. Кого это принципиально не устраивает, может не читать. А будут флудить и портить настроение, пожалуйста принимайте меры незамедлительно.

С уважением, Михаил Тайр

Итак:  :mol:

Последнее обновление: 20-03-2017

F1:

Бег - с шифтом
Прыжок - пробел
Перемещение - WASD или стрелки
Направление взгляда - мышь
Выход - Alt+F4

Краткое описание игры. Побеждает тот, кто пройдет игру быстрее, соберет больше всех, и потратит меньше всех голда (используя грамотные прыжки). Пока версия для 1го игрока. Но в принципе ведется работа, чтобы добавлять результаты прохождения в базу данных. Будет некий рейтинг ;) все пока. Планируется до 10 уровней разной сложности. Пока всего 1. Будут разные ловушки-головоломки. Ну и все. Другого особо ничего не планируется.

GUI:

Голд 0 (сколько сейчас в наличии) / 0 (сколько всего собрано) / 32 (фиксированное общее число)
Истрачено 0 (сколько потрачено на проезд через летающие платформы)
Время ;) ну такое пока кривое время, когда научусь = сделаю более симпатичное

УСТАНОВКА:

1. Скачать архив целиком по ссылке https://drive.google.com/open?id=0B8sQnB26SRu5SGFzN1hRNEhycGM

2. Распаковать куда угодно на диск
3. Играть
4. Системные требования (пока что) только Винда. Тестировалось и разрабатывалось на Win10 x64

ОПИСАНИЕ:

Это просто проверка сил в Юнити ;) не более. В настоящее время готовится версия 2.0 + принимаются пожелания.

Нельзя взяться за научные расчеты космических величин, не выучив таблицу умножения, потому лично я, и не берусь за что-то сверх того, что могу сделать. Юнити активно изучаю, т.к. в комплекте с 3х мерными редакторами, это для меня и моей работы очень полезная вещь. Ну, а чтобы изучение материала не проходило совсем уж на абстракциях, соорудил 1й уровень игры. Да, да, да ;) кому смешно, дойдите с 1й попытки до шарика-сферы ;) и не свалитесь со злой платформы

Приятной забавки ;) в перекурах чашки кофе между чем-то серьезным.

ПРИНИМАЕТСЯ:

1. Советы (с аргументами почему так, а не иначе)
2. Пожелания (в меру разумные, изучаю Юнити около 1го месяца, потому системно не все могу, но с точки зрения логики это пожалуйста, тут можно расставить, поменять и тп)
3. Пиво в неограниченных количествах на развитие проекта  :eat: с рыбой разумеется

ЛИЦЕНЗИЯ:

Aйн Хундерт Процент (100%) Костенлос (Бесплатно)
Распространение за деньги, без отката разработчику ;) категорически запрещено!

ИСТОРИЯ ОБНОВЛЕНИЙ:

1.01
Изменена модель платформы
Билд сделан для х86 + х64 платформ
+ слетела 1 текстура с шарика (извиняюсь) исправлю в следующей версии, пока розовый ;)

Всего найлучшего! ;) Жду отзывы.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер

« Ответ #1 : 05.03.2017 20:19:49 »
гм?
Offline Тайр
*

« Ответ #2 : 05.03.2017 20:21:53 »
гм?
Читаем шапку. PDF файл прикручен к шапке. Все таманьки
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме."Ня!"
Offline Ковбой Билл
*

« Ответ #3 : 05.03.2017 20:23:16 »
 :wacko:
Страниц: [1]