Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:30:43
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Тема: Crysis и Crysis Warhead
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« : 21.04.2009 16:09:25 »
Ну как не обсудить красивейшую игру и аддон к ней!
Crysis
Разработчик:   Crytek
Издатель:   Electronic Arts
Локализатор в России:   Софт Клаб
Издатель в России:   Софт Клаб
ISO статус:   релиз состоялся 11 ноября 2007 года
Жанры:   Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры:   Advanced Battlegrounds: The Future of Combat, Breed, Chrome, Chrome: SpecForce, Far Cry, Venom. Codename: Outbreak
Multiplayer:   (32) LAN, Internet

Думаю, отдельно представлять Warhead не стоит, разве что ей занималась Crytek Hungary, дата выхода 19 сентября 2008 года.
Кроме того, если верить сайту http://www.playground.ru, Crytek кроме 2-ой части игры (Crysis 2 планируют на 2010 год) уже думает о Crysis 3 (2013 год)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ДаЗдраНаГон
*

ночь - это наш день
Сообщений: 139
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #1 : 23.04.2009 09:49:17 »
Игра шикарнейшая! Графика великолепнейшая, особенно я тащусь от воды. Это просто нечто. Я играл в неё из клуба, где компы раз в 5 помощнее моего, поэтому долго поиграть не получилось, но все же ощущения почти такиеже как после первого раза игры в гта4. Правда я с супер костюмом словил какой-то глюк, где у меня не заканчивался заряд костюма. В итоге я бежал с ускорением с одного конца карты до другого и ни разу "не запыхался".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« Ответ #2 : 23.04.2009 13:26:30 »
Знаю, что большая часть людей будут со мной крайне не согласны, но Crisis полно ... фуфло!!! графика не достойна восхищения, тот же фар край, по реалистичности он значительно устубает ждалкеру, а то что на мощных компах тормозит, это потому что игра фуфло, её не оптимизировали до конца, есть куча старых и новых игр, которые будут тормозить на всех машинах.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #3 : 23.04.2009 15:15:04 »
Crisis полно ... фуфло!!!
Солидарен. Не понимаю людей, для которых графика в играх на первом месте. :unwit:
З.Ы. Хочется отличной графики? Вперед играть в Myst IV. :yes: Там хоть головоломки интересные.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #4 : 23.04.2009 20:05:02 »
Crisis полно ... фуфло!!!

Зато там сюжет есть интересный, хоть и плохо срежиссированный, по мне так плюсы перевешивают минусы :rolleyes: :crazy:
Offline IIeTpoBu4
*

Сообщений: 25
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #5 : 24.04.2009 07:59:05 »
Crisis полно ... фуфло!!!
Полностью согласен. Графика может и хороша но куча неприятных баuов ужасно портит жизнь. У меня например было, что заряд костюма не восполнялся вовсе, что отряду корейцев не выдали оружие, что инопланетяне появлялись раньше срока, что скрипт не работает, что незапланированная атака во время ролика началась...И интересный факт: самые интересные миссии (на мой взгляд)-линейные, где никакой песочницы. Так зачем она нужна, если не работает? 
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #6 : 25.04.2009 14:33:06 »
Crisis полно ... фуфло!!!
Полностью согласен. Графика может и хороша но куча неприятных баuов ужасно портит жизнь. У меня например было, что заряд костюма не восполнялся вовсе, что отряду корейцев не выдали оружие, что инопланетяне появлялись раньше срока, что скрипт не работает, что незапланированная атака во время ролика началась...И интересный факт: самые интересные миссии (на мой взгляд)-линейные, где никакой песочницы. Так зачем она нужна, если не работает?
Эээ, люди, мм... вы чего, в бетку играли, или у меня просто версия свежее? Потому что таких багов ну ни разу не видел. Хотя было один раз, когда в последней миссии на авианосце после экзокостюма ВТОЛ не прилетел.
З.Ы. А что багов много, и из-за этого Crysis обсирать по полной программе, то уж извините, но это из принципов. Вспомните Сталкер. Графа никудышная, багов считать - не пересчитать, и ведь хоют и лелеют!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #7 : 25.04.2009 14:44:01 »
это из принципов. Вспомните Сталкер.

Почему обязательно из принципов? Я и Сталкера фуфлом считаю. :no:
И если у Сталкера еще есть хоть какой либо запас реиграбельности, то Крайзис, ИМХО, на один раз.
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #8 : 25.04.2009 15:55:46 »
И если у Сталкера еще есть хоть какой либо запас реиграбельности, то Крайзис, ИМХО, на один раз.

Ну, здесь спорить не буду. Хотя, можно и на разных сложностях проходить.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #9 : 26.04.2009 13:55:10 »
Играл на своем мощном компе на верихай + 4х сглаживанием в Crysis(v1.2.1) и с 2х сглаживанием в Crysis Warhead(v1.1 Hotfix) на 20" мониторе. Игра мне очень понравилась - очень атмосферна, особенно если играть ночью, но чтобы полностью "заблудиться" в джунглях надо конечно что-то от 24"! Игра в которую нужно поиграть хотя бы один раз.

Тем кто пишет, что фуфло - возможно, стоит задуматься о покупке новых компов.

Баги были, не спорю, но я заметил только два:
1) бывало пару раз умер просто выходя из помещения, так и непонял почему: снайперов небыло, да и мин тоже.
2) в последней миссии на палубу авианосца залезло чудище поганое, которое проваливалось в эту палубу, и там частенько вылетала игра. (В нете нашел решение: прописать в св-вах ярлыка -DX9, - дейстивельно помогло и я прошел без вылетов, но под ДиректХ9 я увидел на сколько отличается по графике игровой мир, DX9 просирал DX10 и это факт.).
В Crysis Warhead багов пока не заметил (просто, до конца еще не прошел).
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #10 : 26.04.2009 13:59:10 »
Тем кто пишет, что фуфло - возможно, стоит задуматься о покупке новых компов.
А что, чем новее комп тем интереснее игра? :sight:
Нет, красивая графика это конечно хорошо, но интересней она игру не делает. И атмосферность далеко не всегда зависит от графики(тому пример Фолл и Сайлент Хилл). Игры это все-таки не картины, чтобы ими только любоваться - в них еще и должно быть интересно играть. Но если в хорошей игре есть чем полюбоваться то это, конечно, хорошо.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #11 : 26.04.2009 16:30:33 »
Тем кто пишет, что фуфло - возможно, стоит задуматься о покупке новых компов.
А что, чем новее комп тем интереснее игра? :sight:
В полне возможно. Согласись если игра будет тормозить, то какой бы интересной она не была - это будет вызывать раздражение у игрока. И переигрывать будут не охота. Ну, если, конечно, у него не железные нервы и он готов все это терпеть.
На счет атмосферы игры - я имел ввиду эффект присутствия - уж очень реалистично все вышло.
Фолл - игра хорошая, но по атмосфере мне понравилась только первая, во второй было больше возможностей но зацепила меньше. Эффекта присутствия там нет. Фолл три пока только прошел до того как герой(тобишь я  :evil: ) выполз из бункера в мир. (Экзамен приколол  ;) .)

Чесгря мне нравится игры и с красивой графикой - как правило на один-два раза и с интересным геймплеем, но не зачетной графой - такие реиграбельны по более раз. Ну, а остальное шедевры - Готика 3, например, и ГТА4 с последними патчами  :( . (Еще во много хороших игр не играл)

Но у меня язык не поворачивается назвать Crysis тупой стрелялкой.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #12 : 26.04.2009 17:08:49 »
Согласись если игра будет тормозить, ... это будет вызывать раздражение у игрока.
Ну, я имел ввиду интересность в зависимости от графики. Подразумевая, что "тормозов" нет.

Эффекта присутствия там нет.

Если серьезно вживаться в роль, то то там не только эффект присутствия появляется, но и эффект отсутствия(в реальном мире :crazy: )
Но у меня язык не поворачивается назвать Crysis тупой стрелялкой.

ИМХО, реалистичность не делает ее умнее. Конечно Крайзис не такой тупой как Дум, например, но все же ...
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #13 : 26.04.2009 17:22:16 »
Согласись если игра будет тормозить, то какой бы интересной она не была - это будет вызывать раздражение у игрока. И переигрывать будут не охота. Ну, если, конечно, у него не железные нервы и он готов все это терпеть.

У меня на верихай тормозит. Зато 4-х сглаживание на ура.
ИМХО, реалистичность не делает ее умнее. Конечно Крайзис не такой тупой как Дум, например, но все же ...

Ну, там не только стрелять. Можно и красотой полюбоваться. :crazy:
DX9 просирал DX10 и это факт.).

Крайзис - красивейшая игра под DX10, иначе и быть не могло.
Ну, я имел ввиду интересность в зависимости от графики. Подразумевая, что "тормозов" нет.

Не вижу смысла называть игру с прекрасной графикой "не интересной". Как я уже выше писал, можно любоваться красотой пейзажей. И атмосфера игры во многом зависит от графики (а интересность зависит от атмосферы игры).
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #14 : 26.04.2009 19:54:48 »
Не вижу смысла называть игру с прекрасной графикой "не интересной". Как я уже выше писал, можно любоваться красотой пейзажей.

Т.е если бы в 3d Mark можно было бы побегать и пострелять, была бы отличная игра? :sight:
И атмосфера игры во многом зависит от графики

Абсолютно нет. Смотри Фолл1,2, КР1,2, Clive Barker's Undying, Мах Пейн, Сайлент Хилл 2, Planesckape:Torment и много других.
Крайзис - красивейшая игра под DX10, иначе и быть не могло.
Титул "красивейшая" долго не держится.

Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС