Чемпионаты, конкурсы и викторины > Чемпионаты по КР

Будущее чемпионатов

(1/6) > >>

Delirium tremens:
Итак, друзья мои, мы снова подошли к тому моменту, когда нужно обсудить эту тему.
Сейчас идет чемпионат "Вторжение". Когда он закончится, можно будет провести "ледокол", правда немного в другой форме, не в той, в которой он был описан на ЕГ.
Но ведь после этого чемпионаты не планируются! Я и решил создать эту тему здесь.
Понимаете, гала-братья, быть бессменным организатором очень трудно (хоть и имеются стабильные 120 очков). Да и все таки очень хочется поучаствовать. Я очень люблю игру, люблю форум, поэтому только провожу для вас эти чемпионаты. Но сейчас прошу вас помочь.
Если кто-нибудь хочет, то пусть возьмется за организацию новых чемпионатов.
В качестве сырых идей предлогаются следующие:
1) Набор цистерн с топливом
2) Набор карт сокровищ
3) Сбор микромодулей
и т.д.
Уверен, у вас и самих богатая фантазия! :respect:

....:
Можешь попросить кого-нибудь провести "Ледокол" вместо тебя. Тогда и сам поучаствовать сможешь :).

dmnk:
Delirium tremens я уверен, что найдутся желающие провести это мероприятия.  :yes: :yes: :yes:

AS-COOTER:
мне идея набора карт сокровищ больще нравиться

dmnk:
А еще не плохо было бы, что бы идеи упирались не только в сбор вещей. А в стратегическую игру, или что-то в этом роде.  :eat:

Цитата: AS-COOTER от 29.06.2009 12:02:54>>>>мне идея набора карт сокровищ больше нравиться<<<<Да. Можно к примеру карты разбросать по галактике, и отдать эти системы доминаторам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница