Империя > Обсуждение игры

Доминаторские боссы в Империи

<< < (2/4) > >>

Evil Kitten:
Я ещё не играл в Империю. :cry: Я хотел бы задать вопрос форумчанам.  А будут ли боссы домиков из КР2 в Империи? Если кто-нибудь владеет какой-нибудь инфой пожалуйста поделитесь.

Evil Kitten:
Цитата: Хорошенький от 17.09.2010 16:58:08>>>>Вряд ли, ведь все боссы в КР погибли, в 33хх году, а тут 4000.
<<<< Я где-то читал что КР2 закончились тем что Террон сгорел в звезде, Келлер улетел, а Блазер вступил в ряды Коалиции. Блазера как раз и можно вставить в Империю.

Алтаан:
Цитата: Эквентор Копирайт 47 от 17.09.2010 18:21:04>>>>Я где-то читал что КР2 закончились тем что Террон сгорел в звезде, Келлер улетел, а Блазер вступил в ряды Коалиции. Блазера как раз и можно вставить в Империю.
<<<<Это не обязательный ход событий, над каждым боссом есть три варианта победы. И мы пока не знаем, какие из них пошли в ход до событий Империи.

Facenapalm:
Цитата: Эквентор Копирайт 47 от 17.09.2010 18:21:04>>>>где-то читал
<<<<А самому дойти, не?
Цитировать>>>>Большинство игроков<<<< Не все же! Так что либо боссы будут новые, либо их вообще не будет.

Алтаан:
Цитата: Алтаан от 17.09.2010 18:25:16>>>>над каждым боссом есть три варианта победы.
<<<<Ой... Вспомнил, что над Келлером есть только два варианта победы (отправить его к клисанам или дематериализовать). А над двумя другими (Блазером и Терроном) – да, три. Просто я, если честно, уже давно в КР играл...

-=ḂḼÃŽÊŔ=-:
Цитата: Алтаан от 18.09.2010 16:44:05>>>>Цитата: Алтаан от 17.09.2010 18:25:16>>>>над каждым боссом есть три варианта победы.
<<<<Ой... Вспомнил, что над Келлером есть только два варианта победs
<<<<1.Уничтожение в гипере. 2. Запуск программы в гипере 3. Уничтожение в космосе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница