Тусовка > Обо всем

Притчи

<< < (40/40)

Димусик:

Димусик:

Димусик:
ИМХО, это лучший ответ на маньячные приставания "вечно юных" моральных уродов, шизануто считающих "слишком большой" возраст неким "преступлением" (хм, а сами, видимо, планируют сдохнуть лет в 35 - ну, чисто из "молодёжного" принципа!), впрочем, буйное осеннее обострение таких психически нездоровых особей меня, по здравому размышлению, сейчас даже забавляет (пусть позорятся и дальше - пожалуй, не стану мешать им потешно вытряхать всю свою накопленную за минувшие годы дурь, ибо есть таки у меня, верные космобратья, го-ораздо более приятные и полезные для возрождения родного форума занятия, хех!)...  :wise:   :p   :fly:   :eat:

Димусик:
Ну вот, совсем молодые (и уже не особо юные) космобратья  :wise:  - а ведь кто-то из вас, наверное, шибко опасался,  :sight:  что мою "чудовищно преступную по РФ-законам МП-археологию"  :shy:  якобы прямо совсем некому читать сейчас  :D  (как неожиданно для меня выяснилось, все наши с вами  ;)  опасения оказались абсолютно напрасны, к счастью  :gratters:  - и маньячно читают каждый мой "ни разу не интересный" пост буквально взахлёб,  :mol:  мазохистски обсасывая каждый его символ,  :p  и даже, хм, весьма многострочно, дюже высокоэмоционально и воистину  :silence:  "дэмо-либерально" отвечают!), короче, эта специфическая часть моих верных читателей сугубо сама  :eat:  напросилась на эту чисто сабжевую историю,  :lol:  так что уж не обессудьте за серпояйцевую правдоматку, а примите её более достойно, ну, или хотя бы без потешных истерик, пожалуйста  :help:  (будьте наконец взрослыми мужиками, а не вечными школярами,  :wacko:  патологически ненавидящими пожилых людей, которые, по сути, моложе вас по мироощущению  :fly:  и по остатку жизненной энергии!)...  :wall: :respect: 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница