Чемпионаты, конкурсы и викторины > Чемпионаты по КР

Чемпионат "Последняя надежда" [Завершено]

<< < (2/38) > >>

AlexN:
Я тоже пройду.  :bow:  
По сабжу, меня сейчас больше волнует, чтобы тут создали нормальную систему чемпов, как на ЕГ (в профиль участника и общий РЧ). А в будущем ещё... :angel:

veryhard:
Цитата: Герасим от 18.11.2008 17:10:45>>>>А старые плюшки будут переносить с ЕГ сюда?<<<<БУДУТ. может не сразу, но все будет. Мне начальника форума(гамми) обещал  :shy: А ему я верю на 200%!  :mol:

Цитата: AlexN =|Pro|= от 20.11.2008 14:01:41>>>>По сабжу, меня сейчас больше волнует, чтобы тут создали нормальную систему чемпов, как на ЕГ (в профиль участника и общий РЧ). А в будущем ещё.<<<<все будет, все РЧ и т.п. таблицы будут пренесены с ФЕГ. На этот счет не переживайте. Думаю что к концу чампа, это уже все будет реализовано.

Так что плодитесь, плодитесь и размножайтесь.  :shy: .... Ой черт, играйте , играйте и выигрывайте  :D

Werewolf:
Все  посты не имеющие отношения к чемпионату будут удаляться без суда и следствия.Тему очистил.

veryhard:
У меня просьба, откликнуться всех, кто будет проходить и отправлять результат чемпионата. Перекличка чтоли.

Просто хочется видеть какое реальное кол-во людей уже перебралось на форум, ну и чтобы знать сколько участников имеется, надеюсь что не 5 человек  :sight:

Sten:
Цитата: veryhard от 22.11.2008 11:21:00>>>>У меня просьба, откликнуться всех, кто будет проходить и отправлять результат чемпионата. Перекличка чтоли.
<<<<Я отправлю. Играть еще не начал, но все равно отправлю. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница