Служебная > Информационный стенд

Новостная лента форума "Млечный путь"

<< < (9/9)

Индрик:
Цитата: Mreal от 08.04.2012 05:09:44>>>>Есть у кого-нибудь желающие стать журналистом?<<<<Если заявки ещё рассматриваются, то я очень хотел бы войти в компанию журналистов форума. :)

Индрик:
- 21 год
- Последняя школьная оценка - 5. Сейчас, как минимум - 4.
- Журнал F1-SRClan. В данный момент пишу небольшие статьи, посвященные Конкурсу Прогнозов Ф1.
- В "Творчестве" три моих рассказа, на данный момент работаю ещё над пятью, но не думаю, что в близжайшее время их завершу. :)

Klisan-57-:
Может, стоит написать про релиз Революции в 1С? Такие события нечасто случаются, к тому же не все чат читают, а так хоть новость на виду, к тому же кого-нибудь заинтересует

AbramForever:
Цитата: Klisan-57- от 19.04.2012 11:12:23>>>>Может, стоит написать про релиз Революции в 1С? Такие события нечасто случаются, к тому же не все чат читают, а так хоть новость на виду, к тому же кого-нибудь заинтересует<<<<только хотел написать! :scolding: блин, почему я узнаю об этом релизе с allnokia.ru и контактика Дрейка, а не с КР-форума!!! Незачет журналистам!))

Тайр:
http://srclan.org/forum/index.php?topic=4331.0
собственно не знаю, кто-то помнит или не помнит Злачный мир рейнджеров, но если интересно можно оповестить старых (помнящих) косморейнджеров, о выходе официальной (автор подтверждает) и финальной редакции космопьесы "Злачный мир рейнджеров" в читабельно-печатном формате ПДФ

сабж расположен по вышеуказанным координатам, в неменее вышеуказанном типе файла

важность этой новости для сегодняшнего дня мне неизвестна, потому степень важности предоставлю определить модераторам раздела

Миха Тайр

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница