Космические рейнджеры > Вперёд к звёздам!

Опрос: 2D или 3D?

<< < (2/14) > >>

Makeller:
ZumZoom, я сам Гусарову письмо писал, интересовался. Ответил, что все права на бренд\вселенную у 1С.

Обер:
Проголосовал за свой вариант "Полностью в 3D". Даже текстовые квесты :evil:

>Alba Ater<:
Цитата: Макеллер от 27.07.2011 07:15:48>>>>(честно говоря, я не представляю себе текстовые квесты в 3D   )<<<<В Star Wars: KOTOR тоже был текстовый квест, на Манаане, под водой. Реализовано как текст на экране монитора. Вполне логично и ожидаемо, а как ещё? Трёхмерные буквы? Даже с текстовыми квестами игра всё равно будет считаться игрой в полном 3D.

Я бы сравнил КР и Героев.
КР - это Герои 3.
КР3 же должны быть похожи на Героев 5. То есть, такой же по сути геймплей с доработками, но в 3D.

Хотя я бы пожалуй космическую часть сделал бы как аркаду. Ручное управление в реальном времени, вид с корабля, от 3 или от 1 лица опционально. То же РПГ от 3 лица, только управляешь космическим кораблём.

ZumZoom:
Цитата: Макеллер от 27.07.2011 07:30:30>>>>zUmZooM_07, я сам Гусарову письмо писал, интересовался. Ответил, что все права на бренд\вселенную у 1С.<<<<Ну а вот если 1С захотят делать игру, кого они пригласят?  :rolleyes:
Или у них свои разрабы? :D :horror:

Makeller:
Цитата: zUmZooM_07 от 26.07.2011 20:36:40>>>>Цитата: Макеллер от 27.07.2011 07:30:30>>>>zUmZooM_07, я сам Гусарову письмо писал, интересовался. Ответил, что все права на бренд\вселенную у 1С.<<<<Ну а вот если 1С захотят делать игру, кого они пригласят?  :rolleyes:
Или у них свои разрабы? :D :horror:
<<<<
По секрету: кто первый скинет самую качественную пре-альфу, тот и ... :) Место вакантно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница