Космические рейнджеры > Вперёд к звёздам!

Прохождение кр командой

(1/14) > >>

Студент:
Есть идея попробовать организовать кр-прохождение командой из 5-10 игроков.
Основная мысль в том, что одному игроку невозможно максимально эффективно проанализировать всю ситуацию и рассчитать оптимальный ход, или же это займет очень много времени. Но если дело выгорит, на выходе получим партию, где каждое решение будет подкреплено анализом, расчетами, бои будут просчитаны и т.п.
Я не до конца представляю как организовать взаимодействие, но думаю, что задача вполне решаема. Например кто-то занимается логистикой, кто-то боем, кто-то подбором оборудования.

SergR:
Была уже такая тема Рекорд общими усилиями-2 (заморожен) заглохло.

Студент:
Ничто ни ново под луной...
И все же поскольку та попытка заглохла ровно год назад предлагаю снова попробовать  :)
Я предлагаю сделать прохождение "не заглядывая в будущее". Специально не генерировать карту, не микроскопить незаселенки, не генерировать s/l-ом корпуса. Основной упор сделать именно на анализ текущего положения. Ну и максимально качественное прохождение квестов, ПБ, гипербоев, и обычных схваток в космосе.
В качестве цели партии предлагаю скорейшее освобождение галактики, с окончательны уничтожением боссов.

Osinkin:
Студент, сложность то какая?

Студент:
Цитата: Partyzan от 16.05.2013 15:00:02>>>>Студент, сложность то какая?
<<<<Да как решим. От себя предлагаю КР2ДП на 100%. Перезагрузка - как бы классика, да и многое известно. 100% чтобы не очень затягивать партию.

Да, забыл сказать, все это хорошо бы сделать на видео.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница