Космические рейнджеры > Вперёд к звёздам!

Прохождение кр командой

<< < (2/14) > >>

Osinkin:
А ещё лучше перенести на СНК, где активность куда больше. Тут слабовато.  :(

Студент:
Цитата: Partyzan от 16.05.2013 15:11:39>>>>А ещё лучше перенести на СНК, где активность куда больше. Тут слабовато.  :(
<<<<Думаю, что опытные игроки просматривают оба форума.

Blaseroid:
как сказать. скорее им уже на оба форума пофиг.

Willis:
Цитата: third112 от 21.02.2016 05:29:05>>>>И кстати, знакомясь с форумом (я тут недавно), натолкнулся на другую Вашу идею: Прохождение кр командой . Прошу прощения за археологию, но мне кажется, что эту идею стоит возродить в следующей модификации: [ Скрытое ] 1) Команда для совместного прохождения от 3 участников и неограниченно выше. Вступить и выйти можно на любом этапе. 2) На старте участники голосованием избирают капитана команды, которому принадлежит право решающего голоса в случаях, если при последующих голосованиях голоса распределяются поровну. 3) Участники выкладывают стартовые сейвы на 200% сложности. Голосованием выбирается лучший. 4) Далее каждый проходит избранный сейв от гала-месяца до года. В течение недели нужно выложить сейв со своим вариантом дальнейшего прохождения. Следующую неделю участники знакомятся с сейвами друг друга, и голосованием выбирается лучший. И т.д. 5) Для личного стимула и соревновательности тот, чей сейв выбран, получает 1 очко. 6) Прохождение заканчивается в случаях: а) если заканчивается игра; б) если прошла неделя, но ни одного сейва не поступило; в) по единогласному решению закончить; г) если в команде осталось меньше трех человек, а остальные захотели выйти из игры. Места распределяются по максимуму очков. Думаю, что такое медленное соревнование будет необременительным для всех участников и не будет отвлекать ни от сольных прохождений для ТР, ни от других чемпионатов. При этом обмен опытом может оказаться очень полезным, обсуждения конкретных ситуаций очень интересным.<<<<
Хорошее предложение! :yes:
Сама идея старая. Однажды её сумели воплотить в жизнь (короткая ракетная партия: получился отличный результат), в другой раз соревнование началось, но заглохло вначале, а в третий и вовсе никто не захотел сыграть... Грустно. :(
Цитата: third112 от 21.02.2016 05:29:05>>>>1) Команда для совместного прохождения от 3 участников и неограниченно выше. Вступить и выйти можно на любом этапе. 2) На старте участники голосованием избирают капитана команды, которому принадлежит право решающего голоса в случаях, если при последующих голосованиях голоса распределяются поровну. 3) Участники выкладывают стартовые сейвы на 200% сложности.<<<<
Идея на самом деле замечательная. 200% ещё не брали, но это интересно. :yes: Кто-то сможет поделиться опытом, а кто-то чему-то научится. Но кто возьмётся за этот марафон? Это я об организаторе.

third112:
Цитата: Willis от 20.02.2016 19:56:48>>>>Цитата: third112 от 21.02.2016 05:29:05>>>>1) Команда для совместного прохождения от 3 участников и неограниченно выше. Вступить и выйти можно на любом этапе. 2) На старте участники голосованием избирают капитана команды, которому принадлежит право решающего голоса в случаях, если при последующих голосованиях голоса распределяются поровну. 3) Участники выкладывают стартовые сейвы на 200% сложности.<<<<
Идея на самом деле замечательная. 200% ещё не брали, но это интересно. :yes: Кто-то сможет поделиться опытом, а кто-то чему-то научится. Но кто возьмётся за этот марафон? Это я об организаторе.
<<<< Рад, что идея  понравилась. ИМХО 200% может привлечь как рекордсменов, так и тех, кто хочет ими стать, т.к. топ ТР именно 200%, и существует мнение, что на игры с меньшей сложностью тратить время не стоит  :)   Про организатора. У Вас, коллега Willis, большой организаторский опыт. Может, Вы возьметесь?   :wise:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница