Космические рейнджеры > Квесты

Квесты и их прохождения

<< < (47/48) > >>

Марсель:
И кстати, AddQuest в КР1 работает?

Cocainum ಠ_ಠ:
Цитата: Марсель от 24.10.2011 04:15:50>>>>я имею в виду не как проходить, а почему именно "2" и"8"???<<<<Читать надо было внимательней. Рассказываю.

Для начала изобразим квадрат. Нужно определить, какая фигура чёрная - квадрат 2*2 или вертикальная полоска 1*3
123456789Возможны варианты:
1) 2 и 8 одного цвета
123456789Квадрат 2*2 составить невозможно, потому что он не может протянуться на 3 линии или пропускать среднюю линию. Можно только полоску.

2) 2 и 8 разных цветов
123456789Тут полоску при желании не составим, ибо в одной линии находятся клетки разных цветов. Поэтому, только квадрат подойдёт.

Facenapalm:
Цитата: Марсель от 24.10.2011 04:18:48>>>>И кстати, AddQuest в КР1 работает?<<<<Да.

UPD: по просьбе друзей сваял в текстовике ответы на литературный тест в квесте "главный редактор". Выкладываю сюда, вдруг кому понадобится...

RiF:
Прошу, ПОМОГИТЕ!

Запарился, честное слово.
Проблема с квестом, где прибываешь на рудовыкапывательный комплекс "Полноценность"..
Вначале разные действия наращивают ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, максимум получалось 80% на начальника.
НО!
На пятый день, когда все отбывают отдыхать на остров, в итоге нападают пауки. И дальше я перепробовал массу вариантов переигрывая около 2 десятков раз, задолбался уже.. ДА еще каждый раз заново улики собирать ППЦ.
Что хоть там делать надо? Хочу побыстрее с этим увестом разделаться и дальше летать)

Cocainum ಠ_ಠ:
Цитата: RiF от 14.02.2012 17:58:30>>>>На пятый день, когда все отбывают отдыхать на остров, в итоге нападают пауки. И дальше я перепробовал массу вариантов переигрывая около 2 десятков раз, задолбался уже.. ДА еще каждый раз заново улики собирать ППЦ. Что хоть там делать надо? Хочу побыстрее с этим увестом разделаться и дальше летать)<<<<Старайся поддерживать отношения с персоналом станции и своё здоровье на отличном уровне. Больше посоветовать не могу.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница