Космические рейнджеры > Квесты

Квесты и их прохождения

<< < (2/48) > >>

Ranger_Ilya:
Цитата: Energotron от 08.12.2008 12:43:51>>>>Я вот почти немагу пройти квест Община свидетелей доминаторов пытался очень много раз без толку а как пройти непонятно
<<<<Я довольно быстро прошёл этот квест, не помню как, но прошёл :). Есть те кто прошёл все квесты без какой-либо помощи? Мне 3 осталось, лень проходить :rolleyes:

Геттеора 89:
:help: Помогите пройти Потерянного героя!!! :help:

Ranger_Ilya:
Цитата: Геттеора 89 от 25.12.2008 12:19:17>>>> :help: Помогите пройти Потерянного героя!!! :help: <<<<Довольно лёгкий квест, сейчас ещё раз пройду и помогу

ZumZoom:
Цитата: Energotron от 08.12.2008 12:43:51>>>>Я вот почти немагу пройти квест Община свидетелей доминаторов пытался очень много раз без толку а как пройти непонятно
<<<<Я прошел с третьего раза, в принципе если знать хорошо мир КР, а в частности характеры рас, то с прохождением проблем возникать не должно
З.Ы. Если не ошибаюсь прохождение должно быть в Энциклопедии КР http://as-cooter.narod.ru/sr2/Sr2encPatch10602.exe

Ranger_Ilya:
Цитата: zUmZooM_07 от 26.12.2008 07:53:01>>>>в принципе если знать хорошо мир КР, а в частности характеры рас, то с прохождением проблем возникать не должно<<<<
Причём тут характеры рас? Сначала просто разжигаешь костёр, строешь хижину, ешь, идёшь в лес, забираешься на дерево к макаке :) , делаешь всё как хожет макака и если повезёт, то она даёт передатчик, если не повезло, то идёшь к озеру, дерёшься с рыбой, находишь передатчик. Обычно находил за 2 попытки передатчик, поэтому дальше не знаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница