Чемпионаты, конкурсы и викторины > Чемпионаты по КР

Чемпионат "Клептогигантус" [завершен]

<< < (2/15) > >>

Stark242:
Да уж, начало необычное, черепашье какое-то, такого у меня еще не было. Да и тюрьма впервые, не, неинтересно, свалил прямо из автобуса нафих...Студент конечно оррригальный чемп придумал, у меня таких гигантских корпусов ваще никогда не было и не будет наверное тоже. Интересно, до какого размера корпуса можно вообще можно будет дотянуться.. :wise:

Димусик:
Цитата: Stark242 от 06.06.2020 16:36:53>>>>Да уж, начало необычное, черепашье какое-то, такого у меня еще не было. Да и тюрьма впервые, не, неинтересно, свалил прямо из автобуса нафих...  :wise: <<<<Самый прикол сабжевого дебюта в том, что нашему Альтер-Эго,  :gamer:   в принципе, монопенисуально(с), сидеть или не сидеть (вот в чём вопрос!(с)),  :D  ибо по-любому несколько недель потребуется, чтобы восстановить и продавательную  :wall:  80%-способность, и мало-мальски приемлемую скорость  :shy:  сей уже сейчас громадной гала-тачки!  :sight:
Лично я выбрал ежеразово-трудолюбивую  :angel:  (явно не оптимальную, однако не стал морочиться из-за нескольких дней) отсидку, и через две недели (25-го) выпустили таки,  :respect:  да ещё и первую зачётную вещичку  :love:  "доверчиво подарили"  :evil:  (короче, очень интересный  :fly:  астро-сценарий опять!)...   :gratters:

Delirium tremens:
Цитата: Stark242 от 07.06.2020 04:36:53>>>>Да уж, начало необычное, черепашье какое-то, такого у меня еще не было<<<<Вас просто избаловали :) Меня вот обратная ситуация совершенно бесит, даже играть не приятноЦитата: Димусик от 07.06.2020 08:11:20>>>>явно не оптимальную<<<<Вот не факт, я тоже к этой мысли склоняюсь, всё-таки трофей и правда можно раздобыть за это время, а в таком ключе всё выглядит не так уж и слабо

Димусик:
Я, Максим, обозвал "явно не оптимальной" именно "ежеразово-трудолюбивую" отсидку (т.е. когда незамысловато соглашаюсь на всякую предложенную работу в надежде быстро нарваться на покраску забора или там починку машины начальника тюрьмы!), ну просто не получалось выйти раньше альтернативными способами (уверен, что среди вас есть и такие мастаки!)...  :)

Stark242:
Цитата: Димусик от 09.06.2020 16:34:57>>>>Я, Максим, обозвал "явно не оптимальной" именно "ежеразово-трудолюбивую" отсидку (т.е. когда незамысловато соглашаюсь на всякую предложенную работу в надежде быстро нарваться на покраску забора или там починку машины начальника тюрьмы!), ну просто не получалось выйти раньше альтернативными способами (уверен, что среди вас есть и такие мастаки!)...  :)
<<<<Мне впервые вообще пришлось проходить тюрьму, да и  вообще не люблю текстовые квесты, свалил прямо из автобуса, но нашел довольно неплохой способ свалить от злых вояк  :rolleyes: может потом по пути заскочу еще на эту планету и заберу свою плюшку, тем более, что в этой системе еще две могут дать (не знаю, одновременно или нет)..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница