Тусовка > Обо всем

22 июня-9 мая. Шаги победы.

<< < (2/5) > >>

Kasik:
Altruist, та куча пафосной кремлёвской пропаганды, которую ты тут навалил, очередной раз подтвердила твою общность с рашистами.

можно было бы, конечно, разобрать по пунктам всё это нагромождение лжи, манипуляций и подмены понятий, но те, кто в состоянии мыслить и анализировать, и так всё понимают.

а тем, у кого на месте мозга кисель из соловьиного помёта, и которые разве что могут рефлексировать на примитивные эмоциональные раздражители, просто физически неспособны адекватно воспринимать информацию.

впрочем спасибо, покуда такие упоротоши как ты не стесняются себя проявлять, это будет напоминанием что дело гитлера-сталина ещё живо, империя ещё источает миазмы, и расслабляться рано.

Altruist:
Правда, которую от нас долго скрывали!


Взято отсюда - https://www.youtube.com/watch?v=MBo-_rk0TOM
Эта информационная лоботомия длится уже восьмой год. Печально, что майданёрам позволили разрушить страну, но настоящая трагедия - разрушения в головах. :(

SergR:
Цитата: Altruist от 23.06.2021 23:06:58>>>>Правда, которую от нас долго скрывали!<<<<Видел это. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

Kasik:
данный скрин - яркий пример пропагандистского манипулирования.
сразу видно что ни кто из вас не смотрел видо, и даже не пытался вслушаться в текст.
как, впрочем, и куча русскоязычных комментаторов, которые даже по-украински не понимают. да, возможно карта на скрине и не самая удачная иллюстрация синхронного текста, но речь там шла о Западной Украине, Западной Беларуси и странах Балтии.
вот ссылка с таймингом:

https://youtu.be/MBo-_rk0TOM?t=191

что в этих словах неправда?

и да, то, как легко многие ведуться на такое примитивное манипулирование, рассчитанное на совсем тупых и ленивых, таки не смешно. это пугает.

SergR:
Цитата: Kasik от 17.07.2021 00:23:47>>>>сразу видно что ни кто из вас не смотрел видо,<<<<Да, видео я не смотрел. Вообще очень редко смотрю видео, предпочитаю читать тексты. Мой комментарий относился только к картинке, которая, как ты сам написал, была в этом видео. Так вот, на мой взгляд, эта, якобы карта, вводит всех, кто её видит в заблуждение, что СССР (я правильно перевожу СРСР?) напал, одновременно с Германией на Польшу, через независимую Белоруссию, на независимую Украину, Литву и Финляндию. А Германия одновременно на Польшу, Францию, Грецию, Данию, Норвегию. На мой взгяд - это бред.
1. Никаких независимых Белоруссии и Украины в те времена не было.
2. Нападение Германии на Польшу и СССР было всё таки не одновременно. Кстати, если на Украине считают СССР агрессором во 2-й мировой войне, то почему, во всяком случае я ничего об этом не слышал, на Украине не выступают за возврат Польше незаконно оккупированных вначале СССР, а теперь Украиной территорий?
3. Прибалтика была присоединена вообще через год.
4. Что же касается Франции, то это она, вместе с Англией объявила войну Германии.
А видео, если у меня будет время, я  с твоего тайминга посмотрю, не уверен, что всё пойму, но попытаюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница