Служебная > Информационный стенд

Постановления СМ

(1/45) > >>

Axiton:
В этой теме публикуются решения, принятые путём голосования "Советом Модераторов"

Axiton:
Общее голосование

Предлагаю внести изменения в Правила форума.
Точнее - добавить в раздел "Запрещено":

10. Злоупотреблять "лексикой падонкафф" (Кроме раздела "Соревнования по флуду").

И, соответственно, в разделе "Не рекомендуется" останется:

- Пренебрегать правилами русского языка, перенасыщать свои сообщения смайлами, привлекать к ним неоправданное внимание.

Основание - результаты всефорумного референдума.



-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Axiton - За!
>Alba Ater< - Да будет так.
AlexN - За.
zavron_lb — За
Franck За.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 16.02.2009 18:25
Конец голосования: 17.02.2009 11:47
Кворум: 5 голосов


ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

Axiton:
Общее голосование

Поступило предложение выдать Delirium tremens права модератора в разделе "Соревнования".
Для проведения чемпионата и своевременной чистки раздела от флуда и оффтопа.
Напомню, что сейчас он является модератором раздела "Спорт" (а, значит, уже есть опыт), и никаких претензий к его работе я не видел.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Axiton - За
zavron_lb — Воздержался
Red Bear - За
>Alba Ater< - Я за  :)
AlexN - За
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 10.04.2009 21:40
Конец голосования: 13.04.2009 19:30
Кворум: 5 голосов


ЗА: 4
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

Red Bear Соискатель очень достойный участник форума. Считаю возможным предоставить ему права на этот раздел.

Axiton:
Общее голосование

Duke подал заявку на возвращение себе оранжевого мундира.

На основании выше- и нижеуказанного открываю голосование.

Цитата: Gummy Bear от 17.04.2009 03:30:50>>>>Думаю после такого срока вопрос должен решаться на общих основаниях админсоставом.<<<<

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Axiton - За
zavron_lb — За
Red Bear — За
batollo - ЗА
>Alba Ater< - конечно за! :)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 16.04.2009 17:40
Конец голосования: 19.04.2009 23:28
Кворум: 5 голосов


ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

Red Bear Позволю себе высказать свое мнение. Не могу сказать, насколько уважаемый модератор фЕГ проявлял себя на том посту. Однако, я думаю, что это весьма заслуженный и уважаемый участник форума. Он вполне достоин присвоения ему звания модератора на форуме МП.

batollo: Не знаю по каким причинам необходимо было голосование, вроде ж договорились, что права автоматически получат все желающие модераторы с фЕГа? Ну да ладно.

Axiton: Причина указана в самом голосовании. ;)

Axiton:
Общее голосование

Выставляю на голосование один простой и, вместе с тем, очень важный вопрос.

Закончился конкурс "Турнир Moorhuhn". Организатор конкурса предлагает наградить победителей.

Итак, наградить ли победителей данного конкурса и, не менее важно, чем наградить? Это ведь не конкурс по КР.

{Вопрос можно переформулировать так: "Конкурс по другим играм на этом форуме равен в правах с конкурсом по КР?"}


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Axiton - За
Red Bear - За (три временные медали)
zavron_lb — За (одна временная медаль)
Franck — За (три временные медали)
>Alba Ater< - присоединяюсь к Red Bear - За (три временные медали)
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 20.04.2009 22:20
Конец голосования: 24.04.2009 22:55
Кворум: 5 голосов


ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Axiton - Я считаю, что если конкурс по какой-либо игре проведён достойно (как этот), то можно его оценивать также, как и конкурс по КР. А комплект медалей сделать специальный для таких конкурсов.

zavron_lb // Во-первых, вопросы заданный и "переформулированный" крайне неравнозначны — так что или-или. Во-вторых, мельком оглянув первую и последнюю страницы, я не понял, сколько там было участников. Если больше десяти, то, думаю, вполне можно выдать стандартный комплект 4/3/2 месяца, если меньше — месячную "кваку" победителю. Кому не лень — просьба выяснить.

>Alba Ater< Пусть для начала организаторы как следует оформят итоги соревнования с распределением по местам. Я нигде итогов не вижу. Не торопитесь с голосованием. Касательно конкурсов по кр или не по кр. У нас форум уже совсем не кр-овский, КР это просто добрая память. Тем не менее, добрую память нужно как-то, ну... уважать. Поэтому для кр-конкурсов делать более мягкие условия для получения наград. Но и обычные конкурсы тоже имеют право на то, чтобы получить возможность вывешивать за победу в том числе и вечные медали - не вижу препятствий. Но в этом случай нужен определённый лимит участников и определённое качество проведения конкурса. А вот это уже предлагаю отдать на определение комисии по конкурсам, та, что сейчас называется КТК.

Я пока не голосую, но мнение такое: тематика КР должна давать определённый престиж конкурсу, то есть выражаясь согласно известному высказыванию, конкурсы по КР должны быть "ровнее", чем остальные. Но и для остальных путь свободен.

Axiton -  zavron_lb, связь этих двух вопросов в том, что если выдать медали на один не КР-конкурс, то и на другие тоже. Ибо будет "прецендент". :)

Призовые места:
Первое место - Something
Второе место - Морхухн Джонс
Третье место - Saref

Взял из темы "Просьбы к модераторам" (Я что, один её читаю?  :sight:).

Полный список участников скоро будет.

zavron_lb // Будет прецедент выдачи медалей на конкурс не по КР посредством голосования, не более. А "выдавать ли за все конкурсы" — это уже сосем другое. Насколько я знаю, конкурсы неКР-тематики проводятся в основном творческие, так что голосовать по каждому нетворческому, что называется, не облезем. Итак, по какому вопросу голосуем — данный конкурс или все последующие вместе с данным?

Axiton - Голосование по данному конкретному конкурсу.
Полный список участников приведён ниже. Если вы голосуете "ЗА", прошу в скобках также указывать количество медалей, которые можно выделить.

1 место - Something
2 место - Морхухн Джонс
3 место - Saref
4 место - Штипс
5-6 место - Tax_EN
5-6 место - Ostap_Blender
7 место - Zmeyonok

[Red Bear Предлагаю три временные медали. Стандартный комплект. По моему мнению нужно поощрять конкурсы на данном форуме. Это послужит его развитию и мотивировке общения.]

Axiton - Пожалуй, мне остаётся только согласитьcя с вариантом "3 временные медали" и закрыть голосование. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница