Книги, игры, музыка, кино > Аниме, фильмы, мультфильмы

Любители сериалов

(1/11) > >>

batollo:
Сюда можно скидывать и обсуждать разные релиз-ресурсы сериалов и обсуждать новые (или не очень) серии ваших любимых сериалов.

batollo:
Расскажите, откуда вы качаете сериалы и какие ресурсы предпочитаете.

Например, я юзаю LostFilm.TV, NovaFiLM.TV, Torrents.ru (раздел зарубежных сериалов), New-Serials.ru (новая и достаточно унылая релиз-группа, пригласившая меня у них поработать).

Something:
Так как смотрю только Хауса, то юзаю Лостфильм. Отсутствие ограничений по ратио радует. :yes:
Качал когда то с Новы Х-файлы. Мне не нравится оформление. В том смысле, что приходится довольно долго искать нужный сезон/серию.
Если нужно быстро скачать что-нибудь старенькое, где сидов мало(соответственно мала вероятность найти сида в UA-IX), хожу на торрентс.нет.уа

batollo:
Цитата: (¼)²‼ от 07.04.2009 01:22:24>>>>Отсутствие ограничений по ратио радует.<<<<Ага, ага. Как на и Demonoid, в общем-то (там я качаю то, что еще не было переведено или озвучено).
Правда вот на Демонойде коряво учитывается скачанное и отданное (хотя на ратио и пофигу).

Цитата: (¼)²‼ от 07.04.2009 01:22:24>>>>Мне не нравится оформление. В том смысле, что приходится довольно долго искать нужный сезон/серию.<<<<
Да, навигация там какая-то упоротая. Я еще не видел ни одного трекера с нормальным, удобным дизайном.

Цитата: (¼)²‼ от 07.04.2009 01:22:24>>>>в UA-IX<<<<
В где?

Цитата: (¼)²‼ от 07.04.2009 01:22:24>>>>хожу на торрентс.нет.уа<<<<
Хм. Надо будет поюзать.

Something:
Цитата: Flash от 07.04.2009 02:29:44>>>>В где?<<<<Украинский сегмент интернета(что-то вроде этого :shy: ). Короче вот. У меня в UA-IX скорость 100 Мбит/с а зарубеж ~10 Мбит/с. Разница ощутимая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница